Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят березня 29, 2024 16:19

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 102 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 57 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон травня 23, 2011 20:28 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Texic, ...встрял афтар комегза по мотивам Линейки, нарисованом в онемешном стиле, утютю. :mrgreen:

Короче, Vaernim, я верю в тебя! Ты можешь сделать реально оригинальный комикс, не прибегая к штампам о квестах. Дерзай!

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон травня 23, 2011 20:29 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
2Текс: та не - закончить нужно было именно так как Ваерним. Во-первых появление монстра это всегда круче чем размышления о нем (именно это и вытянуло)

А во-вторых представь эту сцену в фильме. После того как рыцарю рассказали о возможном перевоплощении переезжаем в квартиру мамы. Она довольная приготовила заблудшему сыну борщ с блинчиками. Выходит в другую комнату, зовет сынишку... Всматривается в темноту, а тут БАЦ!!!

2Октан: я вот не играю во всякие там линейки и у меня не было никаких подобных ассоциаций. А Текс же рисует за деньги вроде - ему можно


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон травня 23, 2011 21:05 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 21, 2009 11:01
Повідомлень: 1645
Звідки: Киев
Texic, обрати внимание, чем мельче шрифт - тем меньше нужды его читать. :!: :arrow: Но это мне не оправдание. Думаю, в следующий раз (если он будет) надо будет урезать текста тонну, другую. просто хотелось добавить атмосферности в виде описания разных событий в мире, кроме сюжетной линии (история про разведчика, болтовни в баре, расширенный диалог с трактирщиком). Но кажется я забыл, что рисую комикс, а не пишу книгу, блин. И так ведь ясно, что чем больше текста, тем меньше желания начинать его читать.))) Спасибо. :)
Twisted Roar, спасибо. Я знал что кому то комикс покажется немного не веселым из-за достаточно... эм... "специфичной" концовки.
Octane, ну будем стараться делать работу ещё ярче и лучше.

_________________
https://www.instagram.com/vaernim/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон травня 23, 2011 21:16 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
*як Гомер Сімпсон хапає Барта, так сама хапає за горлянку і тормошить* Оживи малого, Садюгаааааааааааааа :twisted: :( :x :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
"Капс локом рисуйте комиксы, б..ь!" (с) Сербун

"РИСУЙ ЧЕРЕПАШКУ!" (с) Йон же

Меня на комитет комсомола вызывали за рисование комиксов – этой «американской заразы придуманной для неумеющих читать негров...» (с) Шакл


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон травня 23, 2011 21:24 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 21, 2009 11:01
Повідомлень: 1645
Звідки: Киев
Twisted Roar, да расслабься ты! Не паникуй.)))

_________________
https://www.instagram.com/vaernim/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон травня 23, 2011 21:40 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Сер жовтня 27, 2010 16:49
Повідомлень: 207
Звідки: Харьковская обл.
прочел на одном дыхании. Никаких напрягов с количеством слов.
Проорал с имени -"Сильвестр" )))))
Прикольно.

_________________
Подо мной этот ужасный город.
КТО НЕ УМЕЕТ, ТОТ УЧИТ.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон травня 23, 2011 21:42 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 04, 2005 16:53
Повідомлень: 2627
Звідки: г. Киев. Украина
Здорово!

В некоторых кадрах, где не меняется ни фон, ни ракурс, фон можно было просто копировать. Сэкономил бы немного времени.

Представляю как бы эту историю закончил, скажем, Сербун:
Ночь. Сильвестр провёл отличный вечер в трактире и направляется на постоялый двор. Он замечает, что на улицах подозрительно тихо и нет ни одной живой души. А потом, присмотревшись, он от трезвеет от увиденного. Все жители города на самом деле клерки. И они вышли на ночную охоту!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон травня 23, 2011 22:05 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Сер жовтня 27, 2010 16:49
Повідомлень: 207
Звідки: Харьковская обл.
Цитата:
Представляю как бы эту историю закончил, скажем, Сербун:
Ночь. Сильвестр провёл отличный вечер в трактире и направляется на постоялый двор. Он замечает, что на улицах подозрительно тихо и нет ни одной живой души. А потом, присмотревшись, он от трезвеет от увиденного. Все жители города на самом деле клерки. И они вышли на ночную охоту!
Это ж сколько нужно выпить, чтобы удивиться, что утром никого на улице нет, а потом еще и чтобы клерков везде видеть.
Хотя, судя по психологическому состоянию Сербуна, ему уже давно нужно заканчивать кушать колесики))))) :mrgreen: и запивать их пивасиком 0u0

_________________
Подо мной этот ужасный город.
КТО НЕ УМЕЕТ, ТОТ УЧИТ.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон травня 23, 2011 22:05 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 21, 2009 11:01
Повідомлень: 1645
Звідки: Киев
Illidium, данке, почему поорал?)

KickBack, спасибо. Я комикс нарисовал полностью на бумаге. На компьютере только цвет и текст, не более.

_________________
https://www.instagram.com/vaernim/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон травня 23, 2011 22:10 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят квітня 10, 2009 19:53
Повідомлень: 762
Мне понравилось) Просто понравилось, и никаких дурацких советов даже давать не хочется! :mrgreen:

_________________
Киса, я хочу вас спросить, как художник - художника: вы рисовать умеете ?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон травня 23, 2011 22:31 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Сер жовтня 27, 2010 16:49
Повідомлень: 207
Звідки: Харьковская обл.
Vaernim ну, не знаю- веселое имя такое. Я думал, что будет вообще прикольчики и шутки всякие, а оказалось все не так просто.)

_________________
Подо мной этот ужасный город.
КТО НЕ УМЕЕТ, ТОТ УЧИТ.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон травня 23, 2011 23:25 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:

А во-вторых представь эту сцену в фильме. После того как рыцарю рассказали о возможном перевоплощении переезжаем в квартиру мамы. Она довольная приготовила заблудшему сыну борщ с блинчиками. Выходит в другую комнату, зовет сынишку... Всматривается в темноту, а тут БАЦ!!!
Согласен, но только вот без БАЦ. В таком повороте событий достаточно тролфейса.:D
Цитата:
А Текс же рисует за деньги вроде - ему можно

Ога, и по ВоВу.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів травня 24, 2011 8:57 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Сер грудня 31, 2008 0:42
Повідомлень: 439
Звідки: Славянск. Украина
Цитата:
KickBack, спасибо. Я комикс нарисовал полностью на бумаге. На компьютере только цвет и текст, не более.
Vaernim Рисуешь бэк на отдельном листке бумаги, сканируешь и уже на компутере при помощи той программы в которой цвет делал (думаю это пхотошоп), варьируешь бэк-задником этим :D как твоя душа пожелает, копируешь, растягиваешь, уменьшаешь, увеличиваешь, глушишь наконец (прозрачность слоя на 50 например) было бы очень кстати в некоторых кадрах и т.д. это реально экономит время и что самое главное силушку твою, слушай KickBack'a, он правду говорит. Этот совет рассчитан на твоё богатое творческое будущее.:D
_____________________________________________________

Хороший добрый комикс с оптимистической концовкой, для клерков ) Vaernim молодца!

_________________
:D
**


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів травня 24, 2011 9:21 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед березня 15, 2009 14:35
Повідомлень: 650
Vaernim,молодец.Правда я привык видеть сильвестра волосатого с луком,а тут модельный с мечем,ну то такое

_________________
Художники все самовлюбленные болваны. Это надо учитывать в диалоге.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів травня 24, 2011 13:16 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 21, 2009 11:01
Повідомлень: 1645
Звідки: Киев
Illidium, не люблю когда шуток много. Нужно строго в меру. Это ведь не "Камеди Клаб" и не "Счастливы вместе", где звучит смех толпы. Хочется сделать интересную историю.

Westnick, главное, что понравилось. Спасибо.)

Стас, спасибо за совет и отзыв. Думаю стоит попробовать чего нибудь такого сделать. Время тоже хочется сэкономить.

Алежон, данке. Ниче, привыкаем к новому образу. У моих друзей, от услышанного названия комикса, тоже возник образ качка с луком. :3

_________________
https://www.instagram.com/vaernim/


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 102 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 57 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: