Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Суб квітня 20, 2024 3:58

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 69 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 28, 2011 19:01 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
судя по вышесказанному, я так и рисую. :3

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 28, 2011 19:03 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
та не говори - смотреть противно :)

2Nabludatel: тексик мне деньги платит - никакого кумовства


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 28, 2011 19:04 
Офлайн
Новичок

З нами з: Вів вересня 06, 2011 16:48
Повідомлень: 27
Картинка - обёртка. Сюжет - начинка. И то и другое должно быть пристойно. А у вас реально какой то обёрточный цех.
И вообще не путайте смысл и сюжет. Хороший сюжет может и не нести какого то высокого смысла. Обратно же и осмысленный меседж не нуждается в разжевывании сюжетом. А вот картинка тут вообще вещь особая. Она - средство передачи смысла и сюжета. И дело вовсе не в её качестве. Рисовка должна передать информацию и всё. Повторюсь, как бы не была красива и шикарна обёртка, ценят не её, а содержание.

_________________
"Наша молодёжь так глупа и наивна, что не понимает басни если в конце оной нет морали" И.А. Крылов


Востаннє редагувалось Сер вересня 28, 2011 19:13 користувачем Nabludatel, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 28, 2011 19:09 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: П'ят вересня 02, 2011 2:49
Повідомлень: 157
Звідки: Околомосковье
Цитата:
Да вы ребят чудите. Кто работает за деньги, понимает очевидные вещи, такие как "сроки+оплата+затрачиваемые силы=скил".

Maui13 Над тем комиксом три человека работало, сценарист, колорист и контуровщик. Но если хочешь, за 200 у.е. я тебе такую же нарисую.
Ты чего разошелся-то? Я вообще-то сказал, что рисунок у тебя ленивый, а не художник криволапый, Текс. За деньги или бесплатно - это уже дело десятое. То что ты можешь хоть Мону Лизу нарисовать я под сомнение не ставлю и не ставил.

А вы, Наблюдатель, сами как-то никак не определитесь чего вы в "своих" гоблинах хвалите, то рисовка у вас выросла до неведомых высот, и вот, пост спустя, вы уже бьете себя кулаком в грудь обводя маркером срамоту сюжета/персонажей, а поста прошлого как-будто и не было, это оказывается мы все свели к пошлой рисовке.

Я лично вообще никого на этом форуме не знаю и тем более на брудершафт не пил, потому говорю исключительно объективно, без переходов на личности и каких-то там заискиваний/подыграваний.

_________________
Позвольте Вами нецензурно восхититься?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 28, 2011 19:10 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
Картинка - обёртка. Сюжет - начинка. И то и другое должно быть пристойно. А у вас реально какой то обёрточный цех.
Зображення

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 28, 2011 19:21 
Офлайн
Новичок

З нами з: Вів вересня 06, 2011 16:48
Повідомлень: 27
Цитата:

А вы, Наблюдатель, сами как-то никак не определитесь чего вы в "своих" гоблинах хвалите, то рисовка у вас выросла до неведомых высот, и вот, пост спустя, вы уже бьете себя кулаком в грудь обводя маркером срамоту сюжета/персонажей, а поста прошлого как-будто и не было, это оказывается мы все свели к пошлой рисовке.
Я про сюжет Токсика говорил вообще то. Ладно, забыли "Гоблинов". Я их для примера комикса по игре вставил. Вроде уже говорил об этом. Дело в том что мой кометы - единственная на всю тему критика. Хотя вру, на убогость сюжета уже пенялось. Что мы видим. Токсик постит комикс. тут же волна "Одобрямс", "не смотрел, но класно", "круто, обалдеть, читать не буду". Это нормально?

_________________
"Наша молодёжь так глупа и наивна, что не понимает басни если в конце оной нет морали" И.А. Крылов


Востаннє редагувалось Сер вересня 28, 2011 19:24 користувачем Nabludatel, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 28, 2011 19:24 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:

Ты чего разошелся-то?
Наверное я расстроен тем, что ты привёл пример из крупного проекта далеко не молодых и достаточно крутых художников, а мы типа балуемся и не видать нам такого скила. Обижаешь.

Я свой комикс посредственным не считаю, отрабатываю каждую копейку и часы. Там выдержан стиль который я изначально заложил и следую. Как и другому такому же соотечественнику как и я, раскрашивать/придумывать сюжет приходится самому и я этим горжусь. Да, корона уши натёрла и красный плащ с плеч свисает, но это моё дитя и я буду его защищать.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 28, 2011 19:27 
Офлайн
Новичок

З нами з: Вів вересня 06, 2011 16:48
Повідомлень: 27
Было бы странно если бы ты после моего поста стёр бы комикс и сжег черновики. Ответь только тебе правда дороги похвалы людей , комикса твоего не читавших? Кстати, может сейчас посмотрят мои вопли и полезут почитать комикс то. Авось Наблюдатель зря на сюжет и лживую принадлежность к Вов пеняет.

_________________
"Наша молодёжь так глупа и наивна, что не понимает басни если в конце оной нет морали" И.А. Крылов


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 28, 2011 19:28 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят вересня 24, 2010 18:56
Повідомлень: 484
ты уже говорил,что на том сайте "такие комиксы пипл ложкой хавает".для человека рабочего-что ещё надо?его работу ценят и оплачивают.так же можно и комиксы для журналов-газет разобрать по косточкам.но смысл какой?они печатаются,читаются.это их удел.этот комикс про ВОВ проде не будет издаваться многотысячным тиражом.он заполняет нишу свою,а больше ничего и не требуется.другое дело,что я уже давно от текса не вижу комиксов "для души".а жаль.но это его выбор.

_________________
блог http://thexvart.blogspot.com/
ЖЖ http://thexv.livejournal.com/


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 69 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: