Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Сер квітня 24, 2024 23:09

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 238 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 110 11 12 13 1416 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер травня 04, 2011 21:55 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед липня 15, 2007 18:13
Повідомлень: 1064
Звідки: Червоноград !
МасШтабні зйомки :arrow: :idea: :!:

_________________
http://vovay.hiblogger.net


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер травня 04, 2011 22:29 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
2Стас: спасибо, постоянный ты мой читатель)) На самом деле никакой горячки нет - все по сценарию. В любом случае комикс будет восприниматься нормально и цельно только если его прочесть сразу от начала до конца


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет травня 05, 2011 12:37 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
ВСЁ! ВСЁЁЁЁЁЁ!!!!! Муахаха!

64 страницы - мой рекорд (в ФФ-3 было 60, но цветных)

Все желающие могут скачать комикс одним архивом тут:
http://fileshare.in.ua/4473431


Ну, а ближайшие несколько недель буду пыхтеть над Промокашкой. Готовьтесь :)


Вкладення:
60.jpg
60.jpg [ 123.91 Кіб | Переглянуто 4143 разів ]
59.jpg
59.jpg [ 129.42 Кіб | Переглянуто 4143 разів ]
58.jpg
58.jpg [ 154.48 Кіб | Переглянуто 4143 разів ]
57.jpg
57.jpg [ 126.03 Кіб | Переглянуто 4143 разів ]
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет травня 05, 2011 12:38 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
:)


Вкладення:
64.jpg
64.jpg [ 107.45 Кіб | Переглянуто 4138 разів ]
63.jpg
63.jpg [ 116.64 Кіб | Переглянуто 4138 разів ]
62.jpg
62.jpg [ 133.11 Кіб | Переглянуто 4138 разів ]
61.jpg
61.jpg [ 66.36 Кіб | Переглянуто 4138 разів ]
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет травня 05, 2011 12:42 
Офлайн
Гуру

З нами з: Чет грудня 27, 2007 19:15
Повідомлень: 1828
Звідки: Kyow
Стэн: - они сожрали землю!
Кайл: - ублюдки!
Дстрктв: - я бы полистал этот комикс с удовольствием!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет травня 05, 2011 12:48 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
Всем спасибо бгг))

Полистать - хз. Может и распечатаю как всегда парочку экземпляров хенд-мейд на встречу


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет травня 05, 2011 16:10 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Ну, антихепі - уже візитко!

Цікава історія. Нафіть НФ можна сказати! Скільки розумних слів ("жареное яйцо" наприклад)
:mrgreen: :arrow: :!:

Молодець

_________________
"Капс локом рисуйте комиксы, б..ь!" (с) Сербун

"РИСУЙ ЧЕРЕПАШКУ!" (с) Йон же

Меня на комитет комсомола вызывали за рисование комиксов – этой «американской заразы придуманной для неумеющих читать негров...» (с) Шакл


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет травня 05, 2011 16:46 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
Чйорт! Я становлюсь предсказуемым)) *пошел переписывать концовки готовых сценариев комиксов"

Спасибо :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят травня 06, 2011 16:51 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
Чисто гипотетический вопрос (к которому возможно я вернусь позже):

Интересно ли кому-нибудь продолжение и вообще есть ли смысл развивать историю?

Есть ли какие-нибудь пожелание или вообще всем пофиг? Стоит ли углубляться в вопрос и писать сценарий для одного (или нескольких) комиксов-продолжений?

Спасибо, да


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб травня 07, 2011 13:04 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Сер грудня 31, 2008 0:42
Повідомлень: 439
Звідки: Славянск. Украина
Извечный вопрос

Первое что хочется сказать - "Чувак поздравляю с очередной законченной историей!"

Сербун твоё количество переходит в качество, мне лично уже некоторые кадры по настоящему нравятся, вот как рука профессора крупным планом с зажатым в ней красивым "овсяным печеньем с капелькой варенья по центру", именуемым бомбой ты меня надеюсь понял )) (не обращай внимания за сравнение, я просто сюда голодный захожу, как и полагается художнику))

Здешняя публика скорее всего наелась (парадокс), уже ребята предугадывают окончания ещё не начавшегося проекта, здесь либо нужно выходить на новый графический уровень либо бесконечно удивлять сюжетными поворотами, постоянно цеплять как в "промокашке" твоей она обречена в этом смысле на популярность, хотя и там этот лимит может очень быстро исчерпаться, заметна опасность пережечь публику частыми подогревами, есть там такая особенность у тебя.

Если нет строго ограниченных сроков то и незачем спешить как голый прости пороться, есть время всё обдумать, "обтесать", "зачистить" историю меленькой наждачной бумагой чтобы в свою очередь история не превратилась в бумагу туалетную, тем более ты по своему сценарию работаешь, который просто обязан претерпевать по ходу работы изменения - знаешь как бывает время то идёт, а сценарию десять лет и некогда актуальное уже не прокатывает (вот как с центами например - конечно! ...

...это касается меня моего мнения, и вообще всё что я пишу здесь это лично моё мнение хотя я уверен что пару тысчонок однодумцев у меня есть в этом бренном мире, а это потенциальный читатель и по совместительству, как ты уже понял, покупатель, которого, различного рода мелкие шероховатости, приводят в неописуемое внутреннее бешенство и наоборот :twisted: ).

Помнится как ты, по-моему на полном серьёзе, говорил что мы же не инженеры, кому интересны круглые шестерёнки в рисунках и точное их количество там и т.д. и т.п. Так я тебе скажу что интересны, потому как сюда и инженеры захаживают будь спок, а ты им так сразу сходу от ворот порот )) Так к чему я это виду уже сам запутался, а!...

..."Интересно ли кому-нибудь?" - этот вопрос необходимо задать в первую очередь самому себе, на какую аудиторию ТЫ сам рассчитываешь это продолжение. Если ответ будет читаться как - "не знаю вам решать" - реакция будет соответствующая и скорее всего она тебе не понравится и наступит депрессия, аминь ((.

Советую, прежде всего, чётко определиться с аудиторией (взрослые мальчики и девочки, тины, дошколята) и плотно поработать над поисками "цепляющих" вещей для выбранного сегмента публики и тогда всё получится, пока не определённо для меня по крайней мере и той тысчонке однодумцев которую я здесь представляю, хоть они об этом и не догадываются :mrgreen:...

Скажу честно лично я, это всё уже слышал, видел и читал поэтому меня ты сюжетом не удивил, и скорее всего ты и не ставил такую задачу кого-то удивить сюжетом. Графика изменяется но ещё не удивительно, твой выработанный на ценителя, интересный стиль.

Удивил скоростью это да, если это была первостепенная задача, тогда у тебя всё получилось так держать.

Выделю самое главное из вышенаписанного что хотел сказать:
1. Поздравляю чувак, ты молодец!
2. Сейчас жизненнонеобходимо чётко определиться с аудиторией для "Супер Галактека"
3. И вперёд к новым вершинам!!!
_____________________________________________________________________________________

P.S. Лично я вижу продолжение этой истории с более харизматичным ГГ.
И Трёхглазый профессор подойдёт на эту роль как никто другой!

_________________
:D
**


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб травня 07, 2011 14:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Стас смалить!
По ходу, знайшли краснобая, якого можна саджати в конкурси в жюрі.
:lol:

_________________
"Капс локом рисуйте комиксы, б..ь!" (с) Сербун

"РИСУЙ ЧЕРЕПАШКУ!" (с) Йон же

Меня на комитет комсомола вызывали за рисование комиксов – этой «американской заразы придуманной для неумеющих читать негров...» (с) Шакл


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб травня 07, 2011 15:51 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
2Стас: спасибо) дето так я сам и думал, но ты безусловно подтвердил все мои предположения и опасения.

Будет видно. На этом все - занавес. Про Галактега можно не вспоминать некоторое время


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб травня 07, 2011 22:44 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Сер грудня 31, 2008 0:42
Повідомлень: 439
Звідки: Славянск. Украина
Цитата:
Стас смалить! /// :lol:
Боже упаси! Не смалю и тебе не советую :3

Человек 64 страницы залобал это тебе не хухры мухры по карманам тырить, это 64 полновесных полосы, томик в 32 листа и Автор среди нас, а ты ему "антыхэпи - уже визытко!" ты б на месте Сербуна не приуныл бы?... Выше этого парня только звёзды ну и Октан конечно :D, так что ты б не филонил, а как учили в школе краснобаев которую ты закончил не иначе как с красным дипломом (знаком с твоими не скучными репризами на просторах сего форума), высказался б, посоветовал может чего и дух боевой поднял бы человеку девятое мая на носу, а то видишь за тебя отдуваться приходится. Проказник!

_________________
:D
**


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед травня 08, 2011 0:37 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Цитата:
листа и Автор среди нас, а ты ему "антыхэпи - уже визытко!" ты б на месте Сербуна не приуныл бы?...
Дик, щоб і хепі було потім :3

_________________
"Капс локом рисуйте комиксы, б..ь!" (с) Сербун

"РИСУЙ ЧЕРЕПАШКУ!" (с) Йон же

Меня на комитет комсомола вызывали за рисование комиксов – этой «американской заразы придуманной для неумеющих читать негров...» (с) Шакл


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед травня 08, 2011 2:01 
Офлайн
Профи

З нами з: Вів грудня 15, 2009 4:48
Повідомлень: 478
Ох,Стас...умеешь ты красиво излагать.Еще пара таких слов потдержки и о дальнейшей судьбе Сербуна можно будет узнать из выпуска новостей...ну сегодня кто-то прыгнул с моста,когда под ним баржа с щебнем проплывала...несколько раз :D
Внушает,я представляю что происходило с девушками которым Стас говорил игривые комплименты.Со словами "Какого хрена" они уходили курить в горящий сарай...
Стас,я угадал? :D
Блин,у Дена наверно сегодня праздничная вечеринка будет...,с танцами :D


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 238 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 110 11 12 13 1416 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: