Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 19:36

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 969 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 161 62 63 64 65 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 03, 2014 15:41 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Вів березня 23, 2010 22:09
Повідомлень: 133
и потом ты тут почти 10 лет . Все меняют авки . пародируют авки. а у тебя постоянство. это и хорошо и тревожит.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 03, 2014 17:08 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
В дом для душевнобольных провели интернет, я понял. :mrgreen:

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 03, 2014 21:55 
Офлайн
Гуру

З нами з: Чет грудня 27, 2007 19:15
Повідомлень: 1828
Звідки: Kyow
новые главы мне понравились. хотя, написанное билом(ой)-гризли ничуть не менее интересно.
не всегда понятно, о чем, правда.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 04, 2014 14:00 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Вів березня 23, 2010 22:09
Повідомлень: 133
Цитата:
В дом для душевнобольных провели интернет, я понял. :mrgreen:
:lol:

похоже тебе ничего другого в голову не пришло :wink: .
досадно :3


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 04, 2014 14:35 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Вів березня 23, 2010 22:09
Повідомлень: 133
почитали поглядели самое вкусное это юмар про каняшку. которая скачет. есть в этом какая то искраметнасть .в истории. смущает авторская не дораскрепащенность.
например в первых кадрах мы видим одну из любовниц короля некрамантов. Но увидя постороннего тут же застеснялась и стала прикрываться . "Ой типо не то подумают"
так не будит делать настоящая любовница сатаниста. ей похрен бы была. А кароль бы продолжил лапать ее выслушивая каратышку. второе это сексуальный поддтекст хлыстом. И не двухсмысленный сразу приходит в голову что, что конь любовник Исая. хотя и не удивлюсь если оно так и задуманно. Зомби еврей продавец пожалуй самый удачный герой заднего плана.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 04, 2014 17:16 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Слушай, либо завязывай с наркотиками, либо учись нормально писать. Надоело уже твой поток галлюцинирующего сознания читать.

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 04, 2014 17:21 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Вів березня 23, 2010 22:09
Повідомлень: 133
это приятная реакция на критику?
и о наркотяках говорит женщина у которой под текстом написана пришел увидел закурил* 8)

я продолжу читать чуть позже :wink:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер лютого 05, 2014 0:25 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Вів березня 23, 2010 22:09
Повідомлень: 133
не до конца понятно поведение Исая в первой четверти истории. на то что ему сняли с лица капюшон.
он настолько не любит
того педика Сагалаза с косичками? да он противен и по прорисовке и по характеру,
но не ужели только по этому?

очень милая птичка Давен похожа по прорисовке про страуса
"Крылья, ноги и хвосты"Александра Татарского.
Тебе бы добрые милые мультики делать чертовщина у нее не выходит.
больше похожа на фальшивую сказку. Если бы это был 8 то тогда понятно.

вот с головой прикольный поворот. Мне даже понравилась. нет унылости как в начали.
но опять же видно что это писала женщина. свой пол вам не скрыть.
придумывая такие повороты. Нет жесткости, другой порядок должен быть.
а вот как голый эльф превратился в птицу это великолепно.
здесь вся открыть и полно честной эротики! Просто секси и юмор очень хорошо получается прикалывать над темой любви.

а причем здесь мужик с трубкой кто он что и почему горит? и почему ему говорят что бы он меньше коней сношал .Неужели это Исай а как он загорелся тогда.
и что бы читатели не перепутали с другим не понятным мужиком. сказали что бы меньше сношался с конями?

_________________
пришел увидел захватил


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер лютого 05, 2014 2:29 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
O.o - Достаточно отойти на некоторое время, а тут уже градус упоротости зашкаливает до отметки "критично и не сильно забавно".
Я конечно ещё понаблюдаю, может это теперь в стиле форума стало, но потом, подумаю, что с этими комментариями делать.

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер лютого 05, 2014 10:35 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Цитата:
O.o - Достаточно отойти на некоторое время, а тут уже градус упоротости зашкаливает до отметки "критично и не сильно забавно".
Я конечно ещё понаблюдаю, может это теперь в стиле форума стало, но потом, подумаю, что с этими комментариями делать.
Возможно, смысл сказаного предыдущим оратором дошел бы до меня, если бы я выпил бутылку водки. Человек через пять лет проснулся, вспомнил, как я ругал его почеркушки и стал орать в пустом зале. Пожелаем ему удачи.

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер лютого 05, 2014 11:39 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
Возможно, смысл сказаного предыдущим оратором дошел бы до меня, если бы я выпил бутылку водки. Человек через пять лет проснулся, вспомнил, как я ругал его почеркушки и стал орать в пустом зале. Пожелаем ему удачи.
%D - Предполагаю, лучший эффект дешифрации был бы достигнут при двух флягах текиллы...

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер лютого 05, 2014 12:22 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Вів березня 23, 2010 22:09
Повідомлень: 133
Цитата:
O.o - Достаточно отойти на некоторое время, а тут уже градус упоротости зашкаливает до отметки "критично и не сильно забавно".
Я конечно ещё понаблюдаю, может это теперь в стиле форума стало, но потом, подумаю, что с этими комментариями делать.
оки доки будим мягчи на поворотах.

но что может быть забавного в касяках автора? :3
причем он их не признает. будим более мягчи. C:

_________________
пришел увидел захватил


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер лютого 05, 2014 17:46 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Вів березня 23, 2010 22:09
Повідомлень: 133
Для настроя даже включили мелодию
Lazerhawk – Arise

Часть вторя
Читаю про то как как отдавали птицу походу теперь мне нужно текулу. Это нада осмыслить.
Пепрвое почему царя хотят представить в образе флематика и открыта признается в этом карлику(у карлика нету имени?)
Шутка с голой задницей эльфа почему то не смешно вроиде автор смеется над испорченностью современного общества а не смешно.
Поговорим о плюсах. Сюжет развивается и герои с ним. Хорошо прорисованы фаны, атмасферна компановка даже начинаешь верить событиям. Попадаешь в измерения автора.
Больше всего понравилось про паспорт.
Действие 8 в клубе « гости и кости» не плохое начало и повествование
(

Не плохо идет женская наболевшая тема почему к нам лезут козлы пьяны и давайте глянем косплей.
. Игра с персами изменение их авторитетов у читателей . игра со своими героями. Умелет еврей похожий на
Пьера Риша́ра.
Лукреция- зомби стрептиз очень юморно и прикольно. Понравился пьяный эльф и зелья
(автор ты просто с зельями жжешь по черному)

хобит зельева-эксперементатор
По нраву. Хотя почему так колдуна и алхимика назвали.
Чан - бадьей колдуна и мага -зельеваром. Хотя это фишка автора.
Я буду перечитывать это победа автора надомной.
Гриселуса жалка. Про жену молчу(клише)
Хотя ладна это и есть мечта автора. И то что бы муж горел синем пламенем.
Ты ужастный человек.

_________________
пришел увидел захватил


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет лютого 06, 2014 1:42 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Вів березня 23, 2010 22:09
Повідомлень: 133
Почитала 9 главу.
Да ну и вкусы у зельевара
в плане любовниц и почему нам ее не показали?
. Очень хорошая глава в плане того что у автора хорошо получается шутки над комичными ситуациями . и очень ржачна как в камеди. Но кадровка без объяснений!
Например что за мужик ударил коня? И не ужели автор всю вкусняшку испортил диалогом коня?
Как конь смог сбежать и найти тайный в ход в замок? Почему нам не продемонстрировали поэзию капитана глупости ? Даже не показали чем он их кормил. Как в той комнате очутился исай ?Наконец куда девались провадники Арея?! и почему в комнате был поток? Этого автор не сообщил в истории. Даже если написал. Но искать это в кучи кометах?!
Зомбированную в глупости. Говорят учи язык. Почему это показалась автору смешно.? Почему не дали вкусить игру смыслов? Просто дали кусок?
В итоге он просто кинул флеш бек про Саглея который узнал что Исай наполовину мертвяк и потому у них конфликты с ним. И все. Со стальным он заставляет читателя смерится. И это после очаровательного и суперского и чудного юмора!

Такого что даже восхищаешься. Прекрасное сочетание матрица и властелина колец. Как капитан глупость хватает исая и Арея по скале. Как автор прикалываются над обесцвечиванием. Хотя чуточку перебор но это все плюсы и они вкусные. Но, но все прочее просто фейспамы.

Короче как фанат разочарован.
:(

_________________
пришел увидел захватил


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет лютого 06, 2014 12:10 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
У меня была знакомая с синдромом Дауна. Она вела блог. И писала примерно так же и таким же слогом.
Мне тут даже две бутылки текилы не помогут.

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 969 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 161 62 63 64 65 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: