Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Вів квітня 23, 2024 13:06

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 28 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб лютого 02, 2008 11:02 
2 Kickback Ух ты! И правда много разовая вещь вышла)))
2 Bear_man осталось лишь поменять пару слов)))
2 NEXT пасиба))) оч приятно)))


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб лютого 02, 2008 15:46 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: П'ят липня 06, 2007 23:39
Повідомлень: 205
Звідки: с-пб
Цитата:
Кстати, подумалось. А ведь товарищь Ink предложил стрип многоразового использования. Нужно только слово "школа" заменить на что-то другое.
"Ток не надо мне втирать, что вы этого не хотели сделать со своим районом"
"...со своим городом"
"...со своей страной"
"...со своей вселенной"
Тока не надо мне втирать, что ты так и хотел сделать, Ink ;)
очень верно)
можно даже вместо слово"школы" поставить многоточие...

_________________
ты знаеш больше


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб лютого 02, 2008 17:43 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Гы... я просто прусь с народа )))

Инк ничего личного - мне комикс не особо приглянулся. Банально ожидаемо - никакой оригинальности. Нет ни экшна ни вселенского смысла. Ни общественной морали. Йа никогда не мечтал взорвать ни школу ни работу - йа люблю все что меня окружает и все что связано с тем где я нахожусь. Может быть по этому я не проникся тринитротолуольной темой.

Взрыв кстати можно было бы сделать получше. Главное референсы посмотреть. ДАЖЕ если у тебя стиль такой - взрыв на взрыв не похож :P

Расти. :twisted:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб лютого 02, 2008 18:00 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Цитата:
Гы... я просто прусь с народа )))

Инк ничего личного - мне комикс не особо приглянулся. Банально ожидаемо - никакой оригинальности. Нет ни экшна ни вселенского смысла. Ни общественной морали. Йа никогда не мечтал взорвать ни школу ни работу - йа люблю все что меня окружает и все что связано с тем где я нахожусь. Может быть по этому я не проникся тринитротолуольной темой.

Взрыв кстати можно было бы сделать получше. Главное референсы посмотреть. ДАЖЕ если у тебя стиль такой - взрыв на взрыв не похож :P

Расти. :twisted:
Я вот думаю, ты просто посты набиваешь, или действительно НСТОЛЬКО крут? :roll: Ты такой "профи", что можешь кидать какашками в любую работу начинающего автора?
(Половой орган твоего мальчика/голыша, тоже не похож на настоящий, не хватает бликов/теней и т.п. ) :wink:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб лютого 02, 2008 18:52 
Ну для начала я таким уж начинающим себя не считаю))) Я сам всё знал, то что сказал Ивкин и когда выкладывал даже не надеялся на успех и думал что комикс, как обычно, ну вы поняли короче) А тут бац и стока отзывов положительного характера. Ну а про мальчика того скажу, что у каждого свои тараканы, но это не повод их так явно показывать...


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб лютого 02, 2008 23:41 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: Суб жовтня 27, 2007 13:33
Повідомлень: 59
Звідки: (UA)
По мне так больже живого в комикс и эмоций......хоть и всего 3 кадра но всерано моно было обыграть прикольно)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед лютого 03, 2008 15:45 
Та чё вы все к комиксу цепляетесь??? Сделан он за час вместе с покраской! Этим всё сказано.


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед лютого 03, 2008 16:15 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят лютого 10, 2006 12:45
Повідомлень: 625
Звідки: РФ
Да Игло, он крут -_- посмотри работки в тырнете и попускай слюну))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед лютого 03, 2008 16:35 
Офлайн
Гуру

З нами з: Нед січня 27, 2008 15:33
Повідомлень: 1027
Звідки: Украина
Причем тут крутизна ? :?
Профи обычно не парятся по поводу, рисунков начинающих, так что каждый полезный совет на счету.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед лютого 03, 2008 20:24 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят лютого 10, 2006 12:45
Повідомлень: 625
Звідки: РФ
я позволил себе ответить на вопрос. тока не нада теперь тут разводить посты поповоду антикрутизны...))все равно вероятно потрут эти посты


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед лютого 03, 2008 20:45 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Игло - йа не кидаю какашками нив кого кто этого незаслуживает. Инк очень талантливый, но у него такие статичные рисунки иногда, да и анатомия хромает на кастылях, хочется помочить парню.
Мне больше всего не нравится то что "молодняк", всмысли те кто рисовать начал сравнительно недавно (если канешна они не гении какиинибуть) - начинают фыркать на то что им говорят про их арт. Вобьют себе в голову то что мама\папа\бабушка\друх\подруга похволил\а этот рисунок и думают что этот рисунок критике не присущ. А вот хрен! Критика - это как удобрение для цветов, чем больше ее тем лучше "цветы" растут.

Да и я не считаю себя ПРОФИ, в девиант арте есть такие художники (около 400 наберется) от которых у меня челюсть падает и я говорю - КАК ТАГ? такова не может быть! - и страшно завидуюсь их таланту с перманентным френживанием и пусканием слюней на дальнейшие их узбеки.

То что у мальчика моего пипська.. .вы достали. Сисек тут пруд пруди (женцких) а стоило появится маленькой непонятной пипиське в пикселях, ТАК ВСЕ - БОЖЕБОЖЕРОДИЛАСЬГИГАНТСКАЯДЕВОЧКА! ...

И как кофи сказала (сказал?) я правда не останавливаюсь перед артом если ему уже не помочь и не буду говорить просто какойнить - "бряк, гавно, фу ерунда". Если я что-то сказал - значт стоит присмотреться, а вдруг я прав?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 04, 2008 13:34 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
IvikN тебе похоже очень скушна 8)

Ink рЫсуй еще а не циклись на этой теме! :P

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 04, 2008 14:37 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Цитата:
IvikN тебе похоже очень скушна 8)
Да нет мне есть чем заняться. :3


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 28 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: