Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Сер квітня 24, 2024 21:11

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 152 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 15 6 7 8 911 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон жовтня 22, 2007 21:42 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон березня 05, 2007 17:51
Повідомлень: 1344
Звідки: Одесса
Цитата:
Цитата:
Который день заглядываю на форум, читаю эту интереснейшую полемику...!И у меня тоже появилось предложение! 8)Нужно ко всему вышеперечисленному добавить ограничение на количество постов.Постов без изображений (скетчей,рисунков,комиксов).А то в какой бы раздел не зашел - везде одна литература (в основном...).
Правильно!! Надо ввести ограничение на буквы! Чтоб в сообщении - не больше пятидесяти символов. Хотите общаться - рисуйте картинки.
таким образом появится ещё больше какихто бездарно нарисованых картинок, которые рисовались тяп ляп, лишь для того, чтоб чтото написать)

_________________
http://bearman.hiblogger.net/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон жовтня 22, 2007 22:00 
Офлайн
Испанский летчик
Аватар користувача

З нами з: Чет листопада 17, 2005 19:54
Повідомлень: 617
Звідки: запорожье
Цитата:
Который день заглядываю на форум, читаю эту интереснейшую полемику...!И у меня тоже появилось предложение! 8)Нужно ко всему вышеперечисленному добавить ограничение на количество постов.Постов без изображений (скетчей,рисунков,комиксов).А то в какой бы раздел не зашел - везде одна литература (в основном...).
-вот вот давайте рисовать , уважаемый :wink: одним рисунков много -другим мало :lol: всем не угодиш

бред короче-не нравиться администрации сайта чье то творчество , стер да и делов

а для мега куллов -на титульной странице лепоту строить надо а то жиденько както в сериалах ,хорошо хоть галлерея Пронина снова проявилась да статейки со звездами

Старание приведет к титульной странице на главном Комиксресурсе -что круто (это как стимул )


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон жовтня 22, 2007 22:36 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
Правильно!! Надо ввести ограничение на буквы! Чтоб в сообщении - не больше пятидесяти символов. Хотите общаться - рисуйте картинки.
Точнее ограничение на не менее 300 символов. Потому что будет перебор постов из разряда "ходожнег жжёт, аффтар давай исчё". А вот конструктив по делу, в 50 символов не вложишь. Особенно когда надо перечесть недочёты и баги арта. :)
Может быть не будет массы коротких и ничего не значащих комментов.

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 23, 2007 6:04 
Посмотрите как устроен раздел ART на форуме http://www.demiart.ru/forum/index.php . Песня!!! Если его правильно переделать и дополнить то, будет грамотно построенный форум для комиксистов. Это моё мнение. По-моему не надо изобретать велосипед. Воспользуйтесь чужой наработкой. И смените дизайн или хотя бы добавте новые интересные скины. Вот например хороший (по мне) дизайн http://www.evilportal.org.ua/ .


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 23, 2007 9:34 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
блин приехали:) буковок теперь оказывается много :lol:

Blame оставь дизайн в покое. с ним все в порядке

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Востаннє редагувалось Вів жовтня 23, 2007 12:05 користувачем грыгры, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 23, 2007 10:01 
Офлайн
Рисующий Истории
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 27, 2005 14:45
Повідомлень: 2245
Звідки: Москва, Россия
Цитата:
оставь дизайн в покое. с ним все в порядке
Это точно. Нафиг-нафиг эти белое на чёрном и зелёное на болотном. Сейчас хотя бы читать можно нормально.

_________________
"Кто людям помогает, тот тратит время зря!" (с) ст. Шапокляк


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 23, 2007 10:06 
Офлайн
Рисующий Истории
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 27, 2005 14:45
Повідомлень: 2245
Звідки: Москва, Россия
Цитата:
Точнее ограничение на не менее 300 символов. Потому что будет перебор постов из разряда "ходожнег жжёт, аффтар давай исчё". А вот конструктив по делу, в 50 символов не вложишь. Особенно когда надо перечесть недочёты и баги арта. :)
Может быть не будет массы коротких и ничего не значащих комментов.
Поскольку форум посвящён графике, надо переходить на иероглифичиское письмо. Или смайликами писать. Только придётся количество возможных смайлов увеличивать. Сложные мысли, конечно, смайлами не выразить, но мы же комиксы рисуем, в конце концов, тут сложных мыслей возникать не должно.

_________________
"Кто людям помогает, тот тратит время зря!" (с) ст. Шапокляк


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 23, 2007 10:09 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
И смените дизайн или хотя бы добавте новые интересные скины.
Если бы вы знали, что в реальности стоит за фразой "смените дизайн", то вы бы так просто подобными предложениями не разбрасывались. :wink: И если вы хотите мне доказать, что предложенный вами стандартный "скин" где на черном фоне мелкие белые буквы - это лучше, чем тема этого форума, то "я ваш кровный враг на всю жизнь". 8)

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 23, 2007 10:15 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон березня 05, 2007 17:51
Повідомлень: 1344
Звідки: Одесса
нееее, не трогайте дизайн... тем более не меняйте на такое вот

_________________
http://bearman.hiblogger.net/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 23, 2007 11:33 
Офлайн
Гуру

З нами з: П'ят грудня 09, 2005 14:41
Повідомлень: 887
Цитата:
Цитата:
...И если вы хотите мне доказать, что предложенный вами стандартный "скин" где на черном фоне мелкие белые буквы - это лучше, чем тема этого форума, то "я ваш кровный враг на всю жизнь". 8)
+100500
8)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 23, 2007 15:58 
Буду ка я потихоньку сваливать с этого форума. Не дай бог и кровные враги появятся :twisted: :wink: Вернусь когда-нибудь когда меня совсем забудут (ждать долго не придётся) с своими "почеркушками" и меня прогонят опять :lol: ,а потом опять вернусь с нормальным артом и тогда останусь, надеюсь)))


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 26, 2007 11:35 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед грудня 24, 2006 18:41
Повідомлень: 551
Звідки: Украина, Киев
Цитата:
Деление на две части черновики и чистовики не поддерживаю...
лутше тогда всетаки если не на 4 то на три:
Скетчи... Рисунки... Комиксы
полностью поддерживаю это деление


но я всеже больше за то чтобы добавить "комиксы в процессе"


и я за модераторов... вот


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 30, 2007 15:33 
Поговорили и дело заступорилось, как я понял никто ничего так и не решил :( Кстати если будут модеры,то я хотел бы видеть poltergeist'а в списке людей с кнопками. Один из немногих людей которые могут тактично общаться и помочь новичкам.


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет листопада 22, 2007 14:29 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят лютого 10, 2006 12:45
Повідомлень: 625
Звідки: РФ
Да да.По моему разделение на 3 - 4 части неплохая идея, всем удобнее.
А раздел скетчи, как на мангаре форум нетерпеливых, только скажем каждой работе дается 24 часа на "повисеть".
А потом автоматом удаляеццо.
Или это сложно?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет листопада 29, 2007 20:51 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Реструктуризацию форума провел. Модераторами назначил Вовика и Соло Алиена. Вовик согласился в явном виде. Соло не подтверждал желание стать модератором, но и не опровергал его. Поэтому я права дал. Кто еще хочет быть модератором? Рассмотрю кандидатуры. 8)

Первая просьба: хотя бы частично раскидать темы из общего форума в соответствующие новые разделы. Там много очень. Давайте за последние 2-3 месяца только возьмем, после чего архив я закрою для постов и оставлю только для чтения.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 152 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 15 6 7 8 911 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: