Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 21:55

Часовий пояс UTC+02:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 66 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі

Я голосую за:
Белых 44%  44%  [ 11 ]
Черных 56%  56%  [ 14 ]
Всього голосів: 25
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 21, 2005 16:32 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: П'ят грудня 09, 2005 14:17
Повідомлень: 21
Звідки: я повсюду
не надо никого пинать :) давайте дружнее :) я критику и просто словоблудие воспринемаю нормально, дыхание спокойное, пульс в норме :lol:
неужели передеремся до поросячьего визга из-за ерунды? :wink: это ведь просто на потеху нам и публике рисовалось, в перерывах между чаем :lol: а все так серьезно воспринемают что аж жуть :roll:

_________________
«Я оскорбил Бога и человечество, потому что моя работа не достигла качества, которое она могла иметь». (да Винчи)
Зображення


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 21, 2005 16:54 
Офлайн
Гуру

З нами з: П'ят грудня 09, 2005 14:41
Повідомлень: 887
долго думал
смотрел
сравнивал
пошти идиальны


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 21, 2005 17:00 
Офлайн
Новичок

З нами з: Суб грудня 10, 2005 17:54
Повідомлень: 44
Цитата:
не надо никого пинать :) давайте дружнее :) я критику и просто словоблудие воспринемаю нормально, дыхание спокойное, пульс в норме :lol:
неужели передеремся до поросячьего визга из-за ерунды? :wink: это ведь просто на потеху нам и публике рисовалось, в перерывах между чаем :lol: а все так серьезно воспринемают что аж жуть :roll:
драка- дело сурьездное. тут нужон солидный подход!! .. и правельный выбор дубины , али кола!!! :D :D :D


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 21, 2005 17:00 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: П'ят грудня 09, 2005 14:35
Повідомлень: 70
Звідки: Moscow State City
Цитата:
а все так серьезно воспринемают что аж жуть :roll:
Тяжелое детство, деревянные игрушки приколоченные к полу все такое :roll:

ЗЫ А вообще мне не сама критика н понравилась, а ее тон.

_________________
Feel the powa of da WHITE side!


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 21, 2005 17:36 
хехехехехехе!! пинать!!! я люблю пинать! давайте пинать!!! =))))))) ой ... а кого пинать собрались? МЕНЯ??? :shock: аааааа... за что? =) что ж я натворить то успел)))) ГАГАГАГА))))
ну хорошо пинайте) тока чур не ногами и чур не по голове))))
:lol: :wink:

млин))) воть народ жеж)) где это я сказал что Кетка рисовать не умеет? =) или что на конкурс поленилась хорошие рисунки выложить? =) не было такого))
=)Я ж не слепой и вижу что рисунки хороши)
вот тока рука плохо нарисована и я сказал почему) и не голословно) а аргументировано) даже непрошеных советов надавал) хохохо+))))

Соня=) критикуй!!! критикуЙ!!!! и ЕЩЕ РАЗ КРИТИКУй!!!! =)
я буду только рад) и не надо в асю) если конструктивно то всем может быть полезно)) зачем учиться на своих ошибках если можно на моих? =))) хехехе)))

вообще я считаю что этому конкурсу критически не хватает здоровой критики) а не просто понравилось\не понравилось\аффтар ЖЖет выпей йаду пацтулом))) хехехехе)))
Цитата:
А вообще мне не сама критика н понравилась, а ее тон.
хехе))) это плохой тон???? =) гогогогого))) ну батеньки повезло те что ты со мной в универе не учишся))))))
видел бы ты как наши преподы критикуют ух))))
вот это критика))) сразу хочется хвататься за карандаш и работать до посинения)))

Сидишь ты се спокойно рисуешь.. а к тебе сзади тихонько подкрадываются и стоят над душой этак с пол часа... дыша в затылок)... потом фраза:
-Валик дать? :roll:
-Зачем??? :shock:
-Создалось впечетление что ты забор красишь.. валиком удобней :lol:

и это тока разминка))) потом идет фраза дай карандаш\кисточку\резинку\вобщем соответствующий инструмент... препод берется безжалостно кромсать все что ты нарисовал так что это уже просто не возможно узнать)...
приговаривая...
-Ну что страшно? ...Жалеешь что карандаш мне дал? Жалеешь что в наш университет поступил? хехехе)))

воть... а Вы говорите тон у меня плохой и критика злобная =) эх... а я даже не сказал свою любимую фразу которой пользуюсь в том же злобном универе: "Да за такое надо руки повыдергивать и вставить куда не положено" )))


Догори
   
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 21, 2005 17:42 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: П'ят грудня 09, 2005 14:35
Повідомлень: 70
Звідки: Moscow State City
Цитата:
ну батеньки повезло те что ты со мной в универе не учишся))))))
видел бы ты как наши преподы критикуют ух))))
Это их работа. И они на это имеют полное моральное право. Чего не могу сказать о тебе.

Dixi.

_________________
Feel the powa of da WHITE side!


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 21, 2005 17:44 
Офлайн
Новичок

З нами з: Суб грудня 10, 2005 17:54
Повідомлень: 44
Цитата:
хехехехехехе!! пинать!!! я люблю пинать! давайте пинать!!! =))))))) ой ... а кого пинать собрались? МЕНЯ??? :shock: аааааа... за что? =) что ж я натворить то успел)))) ГАГАГАГА))))
ну хорошо пинайте) тока чур не ногами и чур не по голове))))
:lol: :wink:

млин))) воть народ жеж)) где это я сказал что Кетка рисовать не умеет? =) или что на конкурс поленилась хорошие рисунки выложить? =) не было такого))
=)Я ж не слепой и вижу что рисунки хороши)
вот тока рука плохо нарисована и я сказал почему) и не голословно) а аргументировано) даже непрошеных советов надавал) хохохо+))))

Соня=) критикуй!!! критикуЙ!!!! и ЕЩЕ РАЗ КРИТИКУй!!!! =)
я буду только рад) и не надо в асю) если конструктивно то всем может быть полезно)) зачем учиться на своих ошибках если можно на моих? =))) хехехе)))

вообще я считаю что этому конкурсу критически не хватает здоровой критики) а не просто понравилось\не понравилось\аффтар ЖЖет выпей йаду пацтулом))) хехехехе)))
Цитата:
А вообще мне не сама критика н понравилась, а ее тон.
хехе))) это плохой тон???? =) гогогогого))) ну батеньки повезло те что ты со мной в универе не учишся))))))
видел бы ты как наши преподы критикуют ух))))
вот это критика))) сразу хочется хвататься за карандаш и работать до посинения)))

Сидишь ты се спокойно рисуешь.. а к тебе сзади тихонько подкрадываются и стоят над душой этак с пол часа... дыша в затылок)... потом фраза:
-Валик дать? :roll:
-Зачем??? :shock:
-Создалось впечетление что ты забор красишь.. валиком удобней :lol:

и это тока разминка))) потом идет фраза дай карандаш\кисточку\резинку\вобщем соответствующий инструмент... препод берется безжалостно кромсать все что ты нарисовал так что это уже просто не возможно узнать)...
приговаривая...
-Ну что страшно? ...Жалеешь что карандаш мне дал? Жалеешь что в наш университет поступил? хехехе)))

воть... а Вы говорите тон у меня плохой и критика злобная =) эх... а я даже не сказал свою любимую фразу которой пользуюсь в том же злобном универе: "Да за такое надо руки повыдергивать и вставить куда не положено" )))
как то раз Один препод пытался порисовать по моей работе.... угу.. результат был печален.. меня чуть было не отчислили. но зато у меня больше никто карандаш не просили по работе не чиркал, а словами объясняли что да где не так...или показывали. где небуть отделно. в альбоме)))))) так что руки ты выдергивать будешь другим)))


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 21, 2005 17:47 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: П'ят грудня 09, 2005 14:17
Повідомлень: 21
Звідки: я повсюду
ну если говорить об универе и преподах... то у нас критиковали так что карандашом хотелось сделать харакири :) критика была прям в точку... спокойная такая и неумолимая :roll: :twisted:

а тут я вижу не критику :) а просто человек отдыхает так и получает удовольствие :) вон скака обильных эмоций... :lol:
поэтому никапельки не задевает и не трогает :lol:

брейк ребята :) дышим глубже и тоже получаем удовольствие от турнира. :D

_________________
«Я оскорбил Бога и человечество, потому что моя работа не достигла качества, которое она могла иметь». (да Винчи)
Зображення


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 21, 2005 17:56 
Цитата:
Это их работа. И они на это имеют полное моральное право. Чего не могу сказать о тебе.
ой как все запущено с чуством юмора то))))) ой-йой))
мдя) видимо на шутку перейти не удасться))

мож тогда вы попробуете конструктивно откритиковать мою работу вместо того что б попусту болтать и успокоитесь? =)
жестко и злобно тоже приветствуется.. если конструктивно :wink:

кстати воть пошагово если интересно...
http://club.nudl.net/work/feanture/hero_0002.jpg
http://club.nudl.net/work/feanture/hero_0007.jpg
http://club.nudl.net/work/feanture/hero_0011.jpg
http://club.nudl.net/work/feanture/hero_0019a.jpg
http://club.nudl.net/work/feanture/hero_0029a.jpg
http://club.nudl.net/work/feanture/hero_0030a.jpg
http://club.nudl.net/work/feanture/hero ... k_004a.jpg

критикуйте смело =) я за собой еще не замечал что б воспринимал критику в штыки) вместо того что б извлекать из неё пользу :wink:


Догори
   
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 21, 2005 17:59 
Цитата:
ну если говорить об универе и преподах... то у нас критиковали так что карандашом хотелось сделать харакири критика была прям в точку... спокойная такая и неумолимая

а тут я вижу не критику а просто человек отдыхает так и получает удовольствие вон скака обильных эмоций...
поэтому никапельки не задевает и не трогает

брейк ребята дышим глубже и тоже получаем удовольствие от турнира.
воть =) Кетка меня правильно поняла =) хехе)))

зы: я спокоен как фонарик на ладье))) ехехехе


Догори
   
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 21, 2005 18:00 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: П'ят грудня 09, 2005 14:17
Повідомлень: 21
Звідки: я повсюду
я боюсь цензура форума не потерпит мой work in progress :lol: ты эт тут зря разложил... ща дискуссия выльеться в такое... что придеться топик админам прирезать :roll:

_________________
«Я оскорбил Бога и человечество, потому что моя работа не достигла качества, которое она могла иметь». (да Винчи)
Зображення


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 21, 2005 18:25 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Сер вересня 14, 2005 14:27
Повідомлень: 133
Звідки: мск
Feanture, тут так тут.

я не шутила, когда не поняла, чт о это андроид. думала, тура какая то. фигура не читается. при совершенно роскошных текстурках, бличках, лампочках, трещинках и прочая начисто отсутсвует общий силуэт, который бы все это разнообразие удерживал. возможно, будь монструган не на черном фоне, это бы как то его спасло, обрисовало форму, но сейчас он теряется полностью. видно 4 одинаково яркие сосиски -- руки и бедра, видимо-- и нашлепку сверху. боюсь, что проблема у монстра во первых с неудачным телосложением и позой -- нет читающегося силуэта, освещением -- мрмм... оно не создает форму, то что теоретически дальше от источника света освещено пратически так же, как то что ближе. то же самое с тенями-- они одинаковые. ну и ближняя к нам нога кривая - пятка внутрь завернута.

_________________
.
Зображення


Востаннє редагувалось Сер грудня 21, 2005 18:29 користувачем sonya, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 21, 2005 18:27 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Как таковой цензуры нет. Но лучше и правда сгладить углы и перенести жесткие разборки в другое место - в личку например. :wink: Помните, вы в виртуальной "коммуналке", и не все хотят слышать, как вы ругаетесь. (Это я не кому-то лично, это ко всем). :wink:

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 21, 2005 18:28 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Сер вересня 14, 2005 14:27
Повідомлень: 133
Звідки: мск
посмотрела фазы работы.
ты его испортачил в последний момент. когда посадил на черный фон и задымил.
жаль.

_________________
.
Зображення


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 21, 2005 18:32 
АЯЯЙ!!!!!!! ААААААА!!!!!!! :shock:
НЕТ!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ААА!!! ТАК НЕ ЧЕСНО!!!!! :shock:
ааааааааааа!!!

КЕТКА! так нельзя!
хехе) нет я не насчет прогреса) пусть удаляют если низя) или если он кого-то раздражает)) или просто так...=)

я про твою.. ПОДПИСЬ!
Цитата:
«Я оскорбил Бога и человечество, потому что моя работа не достигла качества, которое она могла иметь». (да Винчи)
так не чесно! =) у меня эта фраза большими буквами на волпепере высечена)))))) и я на днях её собирался поставить себе в подпись вместо старой =)
))))) как так можно? =) два раза подряд на поле боя встретиться и терь еще одинаковые подписи юзать)) вобще неподобство)))


Догори
   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 66 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: