Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят березня 29, 2024 0:46

Часовий пояс UTC+02:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 59 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 Далі

Я голосую за:
Белых 50%  50%  [ 15 ]
Чёрных 50%  50%  [ 15 ]
Всього голосів: 30
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 12, 2005 14:04 
Офлайн
Новичок

З нами з: Нед грудня 11, 2005 1:29
Повідомлень: 14
Ketka, sonya, я сто раз повторяла, что мне фиолетово, кто победит к конечном итоге, "война - фигня, главное маневры" :wink: Я изначально видела другое предназначение во всей этой затее. Глубокий, фирософский смысл всего мероприятия не в том, кто победит, а в том, что так все с интузиазмом отнеслись, что народ рисовал-старался не за собственное величие, и даже не за денюжку, а за общее дело, что само по себе офигенно здорово! Тут мои поздравления Хофу - все удалось.

Вопрос не в том, кто победит, а как ;) А тут-то и открылся еще один глубокий смысл - люди показали свое лицо, не картинки, а человеческие характеры. Одни восхитили, другие разочаровали, но больше второе...

У белых очень много замечательных работ, никто с этим и не спорит. Но не все из них шедевры, это тоже факт.

Неужели вы не понимаете, что из-за случаев с ладьями Синтеза и питона, с королевами, с пешками в этой теме и из-за упорства, с которым вы отстаиваете свои очевидно более слабые фигуры ваша победа обесценится??? Разве кто-то из белых пошел например и сказал, что фигуры Партизана не катят? Нет, наши или похвалили, или на худой конец промолчали...

Патриотизм - это конечно хорошо, но надо хотябы стараться проявить объективность и честность.

_________________
Лучше фаллический символ, чем символический фаллос.


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 12, 2005 14:08 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Суб грудня 10, 2005 14:17
Повідомлень: 7
Звідки: Раменское
Я так и знал что все подеруться :-)))))))))))))))))))))))))))))

_________________
... а я что? я ничего!


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 12, 2005 14:10 
Офлайн
Новичок

З нами з: Суб грудня 10, 2005 17:54
Повідомлень: 44
Хоф!! нет, ну ты подумай !! что ты говоришь!!.. если быть чечстным и открытым.. то я (я с "белого" форума )... голосовал даже при отборе ПРОТИВ Маришкиной пешки!!!
ненравиться она мне... идеи нет. какашка в реке смущает.. и ваабше она какая та не белая.... мне ваша пешка реальней и круче кажеться.. но так уж тут голосуют.. и что мы можем. в данном случае. тоа разводить руками....

но еще раз повторюсь.. Черная пешка.. стильная.. Оригинальная. и юмара там брльше и ваабше. маришкина пешка.. Ну маришка такие картинки рисует уже года 3.. ничего нового.. все.. Маришка "в тираж" выходит.. а это грустно.. если рагньше меня её работы радовали. то счас.. уже нет.. Хотелось увидеть чтото новыое.. но нет... :cry:


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 12, 2005 14:21 
Офлайн
Новичок

З нами з: Суб грудня 03, 2005 18:50
Повідомлень: 43
Звідки: Bulgaria
Udav в шутовском колпаке я не ною как здесь некоторые пытаются выставить мои слова, те кто меня знают , знают что мне это не пресуще. Я прекрасно подумал что я говорю... 15человек всего проголосовало, (а я поругался со своими и пытался доказать что так правильно и )на комиксе их ждет толпа взволновоного народа ) где народ???

А теперь сам положи руку на сердце проиди и посмотри на всю объективность...Да повторяю огромный респект и мое уважение всем белым которые показали отличный арт и реально выигрывают и не ходили по топикам обсирать работы которые видимо и всячеки не уступают врагу...Но просто в некоторых топиках результаты абсурдны и для меня это факт кто бы чего не говорил.... Я уже не говорю про то что творилось вчера и как Резус подтирал за белыми оскорбления и тд по просьбе самой Сони и по собственной инциативе....Позорно ребята...

_________________
Зображення


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 12, 2005 14:23 
Офлайн
Новичок

З нами з: Нед грудня 11, 2005 1:29
Повідомлень: 14
Udav в шутовском колпаке, молодец, что по честному :wink:
Первый благородный поступок со стороны белых... Так, кто следующий?? :lol:

_________________
Лучше фаллический символ, чем символический фаллос.


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 12, 2005 14:25 
Офлайн
Новичок

З нами з: Суб грудня 03, 2005 21:31
Повідомлень: 13
Цитата:
Udav в шутовском колпаке я не ною как здесь некоторые пытаются выставить мои слова, те кто меня знают , знают что мне это не пресуще. Я прекрасно подумал что я говорю... 15человек всего проголосовало, (а я поругался со своими и пытался доказать что так правильно и )на комиксе их ждет толпа взволновоного народа ) где народ???

А теперь сам положи руку на сердце проиди и посмотри на всю объективность...Да повторяю огромный респект и мое уважение всем белым которые показали отличный арт и реально выигрывают и не ходили по топикам обсирать работы которые видимо и всячеки не уступают врагу...Но просто в некоторых топиках результаты абсурдны и для меня это факт кто бы чего не говорил.... Я уже не говорю про то что творилось вчера и как Резус подтирал за белыми оскорбления и тд по просьбе самой Сони и по собственной инциативе....Позорно ребята...
вот только на жалость не давите ;) и так уже думаеться - а не снять ли работы с голосовалки - раз такие хлюзди начались ;)
говорить все горазды, и время полно на это как я погляжу ;)
а работы лучше от этого не становяться.


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 12, 2005 14:26 
Офлайн
Новичок

З нами з: Суб грудня 03, 2005 18:50
Повідомлень: 43
Звідки: Bulgaria
Прошу извенения перед обоими авторами за офтоп...
Оба автора безмерно талантливы и ярки....
Я видел много работ Маришки многие из которых просто шедевры...Но это не такая работа и не в контексте того что я "черный" а ротому что работа как сказал удав в кашу, анатомия не анатомия, украсявки и фигурки безцельны и дробят все...У Барабаса уверенный рисунок с авторским отпечатком и юмором , тоесть более взрослый и профисиональный...

_________________
Зображення


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 12, 2005 14:28 
Офлайн
Новичок

З нами з: Суб грудня 03, 2005 18:50
Повідомлень: 43
Звідки: Bulgaria
piton аты мне реально надоел....Иди гуляй пока взрослые разговаривают

_________________
Зображення


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 12, 2005 14:32 
Офлайн
Новичок

З нами з: Суб грудня 03, 2005 21:31
Повідомлень: 13
Цитата:
piton аты мне реально надоел....Иди гуляй пока взрослые разговаривают
Вот ты мне тут еще похами ;)


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 12, 2005 14:33 
Офлайн
Новичок

З нами з: Суб грудня 10, 2005 17:54
Повідомлень: 44
Цитата:
..... работа как сказал удав в кашу, анатомия не анатомия, украсявки и фигурки безцельны и дробят все...У Барабаса уверенный рисунок с авторским отпечатком и юмором , тоесть более взрослый и профисиональный...
согласен на все 100% и пусть в меня тычут пальцем и кречат что я "продал" родину и Маришку. :wink:


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 12, 2005 14:33 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: П'ят грудня 09, 2005 14:17
Повідомлень: 21
Звідки: я повсюду
блин!!
мне реально обидно :!:
что из такой классной затеи опять делают кашу и срачь :evil:

_________________
«Я оскорбил Бога и человечество, потому что моя работа не достигла качества, которое она могла иметь». (да Винчи)
Зображення


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 12, 2005 14:34 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Суб грудня 03, 2005 18:32
Повідомлень: 43
Udav в шутовском колпаке

эх, уважаю!) мне черные тоже уже выдвигали претензии(ну так немного, но было), что своих мол чего за фигня? Но зато хоть перед собой не стыдно.

_________________
Зображення


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 12, 2005 14:36 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: П'ят грудня 09, 2005 15:35
Повідомлень: 11
Не, ну правда, только вроде страсти немного утихомирились, давайте не будем ругаться... а? :cry:

_________________
Зображення


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 12, 2005 14:38 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Суб грудня 10, 2005 13:05
Повідомлень: 28
Звідки: Москаль
У обеих команд достойные фигуры - очень порадовал конкурс. Думаю не стоит омрачать это мероприятие грызней, тем более необаснованной. Меня, например тоже удивляют некоторые результаты голосования, однако конкурс есть конкурс и следует принять за правило, что последнее слово за судьями, надеемся на их объективную оценку работ.

_________________
...


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 12, 2005 14:39 
Офлайн
Новичок

З нами з: Суб грудня 03, 2005 21:31
Повідомлень: 13
Цитата:
Не, ну правда, только вроде страсти немного утихомирились, давайте не будем ругаться... а? :cry:
Все просто - НИКТО из учасников больше ни чего не ГОВОРИТ - ни про свои ни про чужие.
это будит самым хорошим компромисом.
Не надо хвалить СВОИ и унижать других.
ВСЕ должна решить голосовалка - не так ли? ;)


Догори
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 59 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: