Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Вів березня 19, 2024 8:57

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Новый блог: набор авторов
ПовідомленняДодано: П'ят серпня 15, 2014 17:59 
Офлайн
Новичок

З нами з: П'ят серпня 15, 2014 17:57
Повідомлень: 1
Всем привет! В ближайшее время у меня с друзьями намечается крупный интернет-проект. Мы работаем над интернет блогом, который будет посвящён западным комиксам, компьютерным играм, сериалам, голливудскому кинематографу, науке и технологиям. Название и адрес – geekbrain.me . Пока ведутся работы по сайту, мы занимаемся поиском кадров. В первую очередь нужны заинтересованные в теме люди, которые готовы писать рецензии и обзоры. Также нужны те, кто знают английский и готовы переводить новости с иностранных источников. Вы можете заниматься и тем, и тем, главное, чтобы в вас был энтузиазм!
Многие из вас время от времени смотрят сериалы – «Шерлока», «Игру престолов», «Теорию большого взрыва» и прочее. Не хотели бы вы первыми узнавать всё самое интересное о своих любимых ТВ-шоу и сообщать это окружающим? У вас будет возможность высказаться и рассказать, почему вы любите/ненавидите ту или иную компьютерную игру. У вас будет площадка, где можно расписать на несколько тысяч символов, почему Грут круче Халка или наоборот.
Если кто-то может помочь в работе с соц.сетями, в рекламе блога на своих площадках, имеет опыт в продвижении групп или в работе с каналами и видеоблогами на YouTube, вы нам тоже можете помочь.
Кому интересен этот проект – пишите мне.
Вам понравилась идея, но вам не очень интересна западная культура и вы больше увлекаетесь азиатской? Мы также работаем над аналогичным ресурсом, который будет освещать мир манги и аниме. Вопли до хрипа о том, что лучше: Наруто или Блич; умные статьи о том, почему сейнен и слайс оф лайв – это хорошо, а всё остальное – плохо; изучения смысла этти в творчестве Масакадзу Кацуры. Если вам всё это интересно или вы не знаете, но хотите узнать, кто такой Масакадзу Кацура – мы вас ждём.
Нам всегда нужны люди, которые готовы писать рецензии, обзоры и новости.

Контакты:
E-mail: paraparanoic(собака)gmail(точка)com
Vk: vk.com/lunatik06

P.S.: большая просьба. если среди ваших знакомых есть люди, которые могут заинтересоваться в подобном, перешлите им это сообщение.


Вкладення:
ddf03a1dd69c69521c815977e6b2bfbd.jpg
ddf03a1dd69c69521c815977e6b2bfbd.jpg [ 236.62 Кіб | Переглянуто 7874 разів ]
Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: