Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 22:30

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 40 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 Далі

Нужны ли фан-кроссоверы сейчас?
Да, нужны 50%  50%  [ 6 ]
Нет, не нужны 50%  50%  [ 6 ]
Всього голосів: 12
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Видео-кроссоверы
ПовідомленняДодано: Чет грудня 26, 2013 12:06 
Офлайн
Новичок

З нами з: Чет грудня 26, 2013 12:00
Повідомлень: 13
В последнее время такие вещи, как видеокроссоверы, получили довольно широкое распространение. На западе есть несколько каналов, где дерутся герои комиксов и игр - Бэтмен против Капитана Америка, Супермен против Тора, Найтвинг против Гамбита, Рю из Street Fighter против Скорпиона. У нас тоже начали такие снимать. Я прилагаю ссылку, чтобы можно было оценить видео. Интересно ваше мнение.
http://www.youtube.com/watch?v=qXyEgE0wAJw

И еще второе видео, тут только фотка пока.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 28, 2013 13:48 
Офлайн
Новичок

З нами з: Суб грудня 28, 2013 13:44
Повідомлень: 12
Даже и не знал что у нас такое начали делать, что ж любое начинание похвально)) Буду следить за развитием)) Кстати появился уже второй трейлер, как по мне так прогресс на лицо))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів січня 14, 2014 13:07 
Офлайн
Новичок

З нами з: Чет грудня 26, 2013 12:00
Повідомлень: 13
По второму видео кстати уже и трейлер есть, и сам бой - вот http://www.youtube.com/watch?v=SbQB1gJum2k Смотрится лучше, чем первый намного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів січня 14, 2014 15:42 
Офлайн
Новичок

З нами з: Суб грудня 28, 2013 13:44
Повідомлень: 12
Правда на порядок лучше получилось, не спорю . С пистолетами хорошо придумано))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер січня 15, 2014 3:09 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Идея детсадовская, реализация убогая. Спецеффекты ещё терпимые, всё же не кино, но бои срежиссированы крайне паршиво. Нинздя не может увернуться от удара/захвата слабоподвижного зомби... Рукалицо. Да и весь бой выглядит каким-то медлительным и умственно отсталым.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 16, 2014 14:34 
Офлайн
Новичок

З нами з: Чет грудня 26, 2013 12:00
Повідомлень: 13
Так там ясно, что любительское видео...Или вы лучше сделаете, может быть? А что по второму видео скажете? Мне первый понравился, но я признаю, что реализация там не очень...Но идея - отличная. И она уже давно используется, они далеко не первые.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 17, 2014 14:56 
Офлайн
Новичок

З нами з: Суб грудня 28, 2013 13:44
Повідомлень: 12
Второй бой мне кажется гораздо лучше получился))
https://www.youtube.com/watch?v=SbQB1gJum2k


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 17, 2014 15:02 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
ЭТО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 17, 2014 16:59 
Офлайн
Новичок

З нами з: Чет грудня 26, 2013 12:00
Повідомлень: 13
А откуда вы об этом знаете? Вот специально слазил, глянул количество просмотров. Под восемь сотен. Что, правда никому не интересно? Или тут кто-то врет?)))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 17, 2014 17:47 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Цитата:
А откуда вы об этом знаете? Вот специально слазил, глянул количество просмотров. Под восемь сотен. Что, правда никому не интересно? Или тут кто-то врет?)))
Думаю, Вы Алексей, и Ваш друг Лукас, вряд ли поднимете популярность данного продукта) Может даже, под этими двумя пользователями сидит один человек)

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 18, 2014 3:51 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
Так там ясно, что любительское видео...Или вы лучше сделаете, может быть? А что по второму видео скажете? Мне первый понравился, но я признаю, что реализация там не очень...Но идея - отличная. И она уже давно используется, они далеко не первые.
Ну что это за глупая претензия "а ты лучше сможешь?" Я потребитель, и мне, чтобы оценить свежее молоко или нет, не нужно быть дояркой и уж тем более коровой.

Второе видео ни чуть не лучше первого. Как я понимаю, у вас есть и хорошая видео камера, и костюмы, и даже спецеффекты на уровне. Но битвы невероятно тупорылые. Движения должны быть реще и, как ни странно, мощнее с виду. Просто встаньте перед грушой, побейте её что есть мочи и сравните с хренью, что вы сняли. Такой спектакль любому школьнику под силу. Во втором видео вначале, где они там с пистолетами стрелялись, как я понял, отсылка к Эквилибриуму. Но лучше я ещё раз посмотрю кино с Кристианом Бейлом, чем такую заунылую пародию.

Советую посмотреть фильмы с Брюсом Ли, Джеки Чаном(там кстати, на сколько мне известно, немного ускорена камерная съёмка) и тем более с Вандамом. Я не говорю, чтобы все драки были как у мастеров Кунг-Фу, но обратите своё пристальное внимание на то, как резво двигаются бойцы и как итересно соперники взаимодействуют с окружением. Ломается интерьер, ошмётки во все стороны.

У вас, пока что, всё скучно. Все материалы на руках, а навык не прокачен. Ну прокачивайте, чего уж там. Занятие, к слову, бесполезное, уж тем более бесполезное для самореализации. Но ради заработка на ютабе - покатит)

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 18, 2014 13:09 
Офлайн
Новичок

З нами з: Суб грудня 28, 2013 13:44
Повідомлень: 12
Меня прежде всего радует, что наши сделали, а не амерекосы, согласен с вами слабовато, а вдруг научатся ? Согласитесь что второй лучше первого, наверное все признают.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 18, 2014 13:25 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
Меня прежде всего радует, что наши сделали, а не амерекосы, согласен с вами слабовато, а вдруг научатся ? Согласитесь что второй лучше первого, наверное все признают.
Ну да, даже Уве Бол крутой фильм недавно снял. "Эпоха Алчности" называется.
Второй так же не понравился, так же всё медленно. Всё же, не плохо бы ребятам пошерстить материал на тему драк, отражение характеров героев в бою и так далее. Пока что у них просто свербит что-то сделать)

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон січня 20, 2014 15:11 
Офлайн
Новичок

З нами з: Чет грудня 26, 2013 12:00
Повідомлень: 13
Тут даже не знаю, что вам ответить. Может быть, вы лучше во всем этотм разбираетесь...Просто я верю своим глазам все же больше) Если бы мне не понравилось - я бы не говорил, что мне нравится. Это честно.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів січня 21, 2014 17:31 
Офлайн
Новичок

З нами з: Суб грудня 28, 2013 13:44
Повідомлень: 12
Цитата:
Цитата:
Меня прежде всего радует, что наши сделали, а не амерекосы, согласен с вами слабовато, а вдруг научатся ? Согласитесь что второй лучше первого, наверное все признают.
Ну да, даже Уве Бол крутой фильм недавно снял. "Эпоха Алчности" называется.
Второй так же не понравился, так же всё медленно. Всё же, не плохо бы ребятам пошерстить материал на тему драк, отражение характеров героев в бою и так далее. Пока что у них просто свербит что-то сделать)
В принципе согласен с вами, но всё ровно хотелось бы , в дальнейшем достойный уровень увидеть) А вы не связаны с этой индустрией, просто похоже что разбираетесь)))


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 40 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 8 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: