Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 22:33

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 19 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон жовтня 21, 2013 18:56 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
Картина в общем понятна, но опять же каждый что то своё в неё добавляет, кто то сам тянет воз, кто то на пару с издателем, про популяризацию я вроде ничего не писал, но понятно что без неё индустрии просто не будет и это наверное отдельная тематика как популяризировать комикс у нас и что с этого выйдет. Я знаю только как это делали американцы лет сто назад, например как рождался комикс в европе я ничего не знаю(поскольку больший интерес к периодике нежели к альбомам).
Но периодики(нашей) кроме Баббла и почившего К9 я не знаю.
Octane
Я не знаю кто и когда выяснял как у нас обстоят дела, денег ни у кого ни прошу. А то что есть Габрелянов честь ему и хвала и пофиг что на него бочку катят-в конце концов он даёт художникам, работу и нормальную практику, а потом как говорится кто способный тот самореализуется не здесь так там.
И вам милая девушка честь и хвала что не дожидаетесь дяди, а сами тянете телегу-каждый идёт своим путём.
Засим собственно тему можно и закрыть, для себя я всё выяснил 8)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон жовтня 21, 2013 19:20 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Ну не все так хреново, как нам всем кажется. Индустрии нет, отечественных изданий практически нет, рекламы практически нет... Но радует, что наш второй фестиваль собрал больше людей, чем первый. Если будет третий фестиваль, то надеюсь, что он соберет еще больше любителей рисованных историй. А о чем это говорит? О том, что любители РИ есть, и дело движется в правильном направлении. Будущее есть, но для того, что бы оно было светлым, нужно, что бы не только 10 человек вкалывало, пыталось что-то сделать, а всем вносить свою лепту в развитие (накипело просто).
:D

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон жовтня 21, 2013 22:47 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб липня 12, 2008 22:30
Повідомлень: 811
Звідки: Киев
какие существуют способы внести ту самую лепту, NORD JR?
уверена, большинство просто не знает к чему конкретно двигаться, и что им по сути вообще нужно

_________________
Вначале думаем, потом делаем.
От большего к меньшему, от общего к частному.
Павел Колодяжный


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 22, 2013 10:24 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Цитата:
какие существуют способы внести ту самую лепту, NORD JR?
уверена, большинство просто не знает к чему конкретно двигаться, и что им по сути вообще нужно
То есть не знают? Сидят, прячут свои работы в столе, и переживают, что бы никто не украл их работу, или вообще не увидел?)) Что делать для развития рисованных историй, каждый должен решить сам. Нарисовать альбом, рисовать и выкладывать постоянно в сети стрипы, провести какое-нибудь мероприятие связанное с ри в своем городе и т.д.

_________________
Я на comixide.org


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 19 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: