Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 18:54

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 85 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 5 6 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Вакансия
ПовідомленняДодано: Пон вересня 02, 2013 8:23 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
может кому интересно будет :)

http://www.work.ua/jobs/838638/?utm_sou ... 1378073445


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 02, 2013 8:47 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Цитата:
любит стилистику Звёздный Воинов
Мабуть, довго думали, як воно правильно відміняється й іншого разу вирішили просто англійською вже.

Судячи з назви центру, гадаю, кліпи якогось поп-дуету клепать будуть
:roll:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 02, 2013 9:51 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
http://vk.com/id119062556
Случаем не этим двоим ... рабыням-воительницам художник футурист +3D дабы оживить робота Вертера и какую то чупакабру и устроить крутой замес в стиле ЗВ.
:lol:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 02, 2013 12:57 
Офлайн
Гуру

З нами з: Чет грудня 27, 2007 19:15
Повідомлень: 1828
Звідки: Kyow
стилстика "звездный воинов" это, пилять, что такое?
сколько лет человеку, который разместил объяву?
закончил ли он среднюю школу?
доколе?
еtc.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 02, 2013 14:05 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Любитель стилистики "Звёздных воин", который рисует в стилистике "Марвел". Это вин. :mrgreen:

Как же эти тупицы не понимают? Ну не пользуется спросом эта хунта марвеловская. Не пользуется нихера. Снова бабки за хуйню башляют, а потом жалуются "а хули оно не окупилось? эта навернае патамуша у нас комиксов мало читают!".
Это не комиксы не читают, это говно людям не охота в руки брать. Годный контент всегда будет пользоваться спросом.

Прослойка любителей тупорылых боевиков настолько тонка, что рвётся при касании. В СНГ крутых "марвелов" нет, не было и не будет, и конкурировать с иностранцами в этой сфере никогда не смогут. Но придётся, т.к. рынок завален именно ими. Да и то говно.

Ведь полно годных отечественных комиксистов, но тупые, госпади, тупые блядь как пробки, капиталисты доебались до марвела. Свет на нём сошёлся, что ли? Сливают деньги в говно, а куча отличных художников остаётся батрачить на студийные конторы, разрабатывающие приложения для смартфонов.

Хотя, может они просто бабки отмывают. Ну тогда другое дело. :D

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Востаннє редагувалось Пон вересня 02, 2013 14:15 користувачем Texic, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 02, 2013 14:10 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
интересно, зарплату такую же как у майкла бея предлагают?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 02, 2013 14:18 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
http://vk.com/id119062556
Случаем не этим двоим ... рабыням-воительницам художник футурист +3D дабы оживить робота Вертера и какую то чупакабру и устроить крутой замес в стиле ЗВ.
:lol:
Теперь ясно.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 02, 2013 14:40 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
Цитата:
"а хули оно не окупилось? эта навернае патамуша у нас комиксов мало читают!".
Это не комиксы не читают, это говно людям не охота в руки брать. Годный контент всегда будет пользоваться спросом.
В СНГ крутых "марвелов" нет, не было и не будет, и конкурировать с иностранцами в этой сфере никогда не смогут. Но придётся, т.к. рынок завален именно ими. Да и то говно.

Ведь полно годных отечественных комиксистов, но тупые, госпади, тупые блядь как пробки, капиталисты доебались до марвела.
Ну не знаю как по мне Марвел, ДиСи, всегда задавали тон мейнстримовых комиксов, конечно и там говнище есть, но зачастую, это как по мне вполне эталонные продукты. По раскадровке, рисунку, леттерингу(короче в техническом плане) про сценарий говорить не буду. Опять же подразумеваем лучшие примеры.
Texic Ты же часом не на Бублю работаешь(если я с другим форумчанином не спутал)-это же тоже в духе Марвел.
Наши могут выдавать такой уровень, только более тщательно к работе нужно подходить, и не изобретать свои схемы(упрощенные и удешевлённые) а идти по ИХНЕЙ накатанной дороге и будет такое же качество.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 02, 2013 14:56 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Цитата:
Texic если я с другим форумчанином не спутал
Чогось ця репліка діставила :lol:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 02, 2013 15:19 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
Ну не знаю как по мне Марвел, ДиСи, всегда задавали тон мейнстримовых комиксов,

Это стереотип. При чём негативный. При слове комикс у человека недалёкого сразу возникает образ дебила в обтягивающем костюме и красных пидарских сапожках. И у этого же человека сразу идёт дичайшее отторжение. Не то чтобы супергероийские комиксы были такими тупыми, хотя они реально тупые, но восторга определённо не вызовет.
Цитата:
конечно и там говнище есть, но зачастую, это как по мне вполне эталонные продукты. По раскадровке, рисунку, леттерингу(короче в техническом плане) про сценарий говорить не буду. Опять же подразумеваем лучшие примеры.

Никто не сомневается в высочайшем качество графики/раскадровки. Всё сделано нереально круто. Но жанр не наш. Ну наш и всё. Ты знаешь как появились комиксы о супергероях? Ну вот. Нам эта тематика не близка.
Цитата:
Texic Ты же часом не на Бублю работаешь(если я с другим форумчанином не спутал)-это же тоже в духе Марвел.

Бог миловал. Даже услуги свои не предлагал. Хотя по слухам платят там охуено. Очень жаль, что столько денег идёт в мусорку. Вот тупо мусор. Не окупаемый мусор. Благо папа у Габрелянова мл. крайне обеспеченый и толковый человек, так что спонсирование этого дерьма может продолжаться бесконечно. Как спонсирование русских фильмов академией культуры.
Цитата:
Наши могут выдавать такой уровень, только более тщательно к работе нужно подходить, и не изобретать свои схемы(упрощенные и удешевлённые) а идти по ИХНЕЙ накатанной дороге и будет такое же качество.
Ничо подобного. Идти надо по СОБСТВЕННОЙ схеме. Только по СОБСТВЕННОЙ. Не надо блядских ответов америке. У нас талантливые комиксисты и у них свой классный стиль.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 02, 2013 15:47 
Офлайн
Гуру

З нами з: Чет грудня 27, 2007 19:15
Повідомлень: 1828
Звідки: Kyow
а мне нравится Бен Темплсмит. глядя на его работы я, периодически думаю, что он мог бы быть любой национальности.
и его комиксы тоже экранизируют. а это совсем не марвел.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 02, 2013 16:00 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
Так я не про жанр, человек-любое слово, я от этого не менее далёк чем ты(эта тематика просто наиболее коммерчески выгодна и всё) Я тоже за то чтобы комиксы были близки нашему человеку.
А что такого постыдного, работать на Габрелянова, работа как работа, и платят не плохо, у нас не так чтоб много контор которые столько платили бы. На счёт окупаемости-непонятно, может сам по себе комикс и не окупается, но в купе с рекламой вполне может быть. 10000 копий каждого выпуска вроде бы не мало, но то что бабла им вкачали на начальном этапе и не мало это факт-так любой мало мальски толковый проэкт потребует приличной суммы денег.
По поводу идти по ихней дороге, имел в виду только техническую сторону, если закос под амеров или европу например, то и делать нужно также, а то приводят сравнения, а оно никаким боком не лежало рядом.
Да у нас масса толковых художников-но увы комиксов практически нет, ни сериек, ни альбомов-никто не финансирует, увы.
Вот опять же вернёмся к Бабблу-вложили деньги, платят зарплату, но на выходе, скажем-так себе продукт(хотя многим нравится)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 02, 2013 16:34 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
Вот опять же вернёмся к Бабблу-вложили деньги, платят зарплату, но на выходе, скажем-так себе продукт(хотя многим нравится)
Кому многим?)

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 02, 2013 16:59 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
А что такого постыдного, работать на Габрелянова, работа как работа, и платят не плохо, у нас не так чтоб много контор которые столько платили бы.
Абсолютно согласен. Но я не просился хотя бы потому, что я не рисую в "марвеловской" стилистике.
Цитата:
на начальном этапе и не мало это факт-так любой мало мальски толковый проэкт потребует приличной суммы денег.
Деньги - абсолютно бесполезный фактор. Да, нужна какая никакая реклама. Но хорошая работа практически всегда себя окупает и реклама - лишь дополняет и увеличивает доход. Здесь же рекламу используют не в качестве просветительской деятельности, что так и так, есть такой комикс, а как навящевый пиар. То есть, если бабки и окупаются, в чём я сильно сомневаюсь, то исключитекльно благодаря рекламе, а не комиксам.
Цитата:
По поводу идти по ихней дороге, имел в виду только техническую сторону, если закос под амеров или европу например, то и делать нужно также, а то приводят сравнения, а оно никаким боком не лежало рядом.
Так да, согласен.
Цитата:
Да у нас масса толковых художников-но увы комиксов практически нет, ни сериек, ни альбомов-никто не финансирует, увы.
Увы :(
Цитата:
Вот опять же вернёмся к Бабблу-вложили деньги, платят зарплату, но на выходе, скажем-так себе продукт(хотя многим нравится)
Дополню так же. Что, работа в бабле - это удел трафаретчиков. Ничего плохого в этом не вижу. Но те художники никогда не смогут самореализоваться, батрача как папо-карла по 20 страниц в месяц по тупорылому сюжету их продюсера.
Но, к сожалению, еденицы могут рисовать то, что им нравятся, да ещё и за деньги. На 50% эту возможность я реализовал. Конечно, как в "бабле" художники я не получаю, но душевное удовлетворение утешает.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 02, 2013 18:49 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
Цитата:
Кому многим?)
Те кто покупают, я так полагаю.
Кто такие трафаретчики? Американский стандарт 20-24 полосы в месяц и зачастую намного более увесистого рисунка чем у Баббла(у НИХ в отличие от Пузыря контуровщики практически всегда есть) , самореализоваться смогут(смотри на это как на ступеньки вверх-если повезёт)если есть планы идти вперёд конечно лучше не засиживаться, но поработать по моему стоит, а сценарий не удел художника у него свои заботы.
Прославится конечно в Баббле на данном этапе его существования нереально.


Востаннє редагувалось Пон вересня 02, 2013 18:58 користувачем evgen_priest, всього редагувалось 1 раз.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 85 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 5 6 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Amazon [Bot] і 13 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: