Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят квітня 26, 2024 5:06

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 64 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет березня 21, 2013 10:06 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон березня 18, 2013 8:45
Повідомлень: 48
Цитата:
мы же осбуждали ваш сервис - он неинтересен и бессмысленный для комиксистов.

При всем уважении serbun позвольте с вами не согласиться. Уверен на 100% а) мы его не обсуждали и б) этот сервис более чем интересен для комиксистов, все равно что автор 100500 скажет "ну я теперь на ТВ а youtube это фигня"... знаете сколько youtube платит автору 100500 за размещенную у него рекламу? 1,5 млн рублей в месяц (по данным из инета).

строим не всех - думаете, тут каждый день такие юзера появляются? -)
"Юзера" - это вы меня оскорбить пытаетесь?


Уважаемые ГУРУ, может перестанете тягать сопли на тему того что какойто-то там "юзер" разместил одинаковый пост аж в трех разделах и проявите свой опыт в новой теме которую я создал "Мобильные комиксы или какими будут комиксы завтра." Приглашаю всех к обсуждению.

_________________
www.showstore.tv - создавай мобильные комиксы за несколько кликов и публикуйся на весь мир.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет березня 21, 2013 10:11 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон березня 18, 2013 8:45
Повідомлень: 48
Цитата:
Цитата:
почему вы до сих пор мне это вспоминаете? Что это злость? Вредность? Потому что больше поговорить не о чем?
Що Ви докопалися?!
Я просто аргументував те, що мали на увазі адмін і модератор, на що Ви відповіли, що то неправда!
Я до Вас ніякого негативу не мав. Зараз роздратований, але не через Вас (просто щоб знали, що я не через "дідівщину" форумську Вам простирадло накатав) :D
Дивна у Вас модель поведінки. Спочатку Ви кажете, що чогось не було, а Вас образили. А коли Вам нагадують, що малося на увазі. ПРОСТО НАГАДАЛИ! ФАКТ ВИКЛАЛИ, ЩОБ ВИ ДАЛІ НЕ СПЕРЕЧАЛИСЯ, БО ВАШ СПІВБЕСІДНИК БУВ ПРАВІШИМ ЗА ВАС. ЦЕ ОБ"ЄКТИВНА ХАРАКТЕРИСТИКА, А НЕ КОЛЕКТИВНЕ ЦЬКУВАННЯ. Я взагалі не художник, мені Ваш сервіс симпатичний навіть чимось, хоч я і традиціоналіст у питанні читання. Розумієте?!!
З приводу того, як я це запам"ятав: це не злість, не заздрість чи якась хрінь негативна. Просто запам"ятав такий факт, бо не так часто з"являються нові учасники - 1, які щось оголошують - 2, а таких, що копіюють у 4х гілках одне й те саме, мотивуючи, щоб побачили ті, хто в іншій не побачили, - так і взагалі ніколи не було. І по-третє, це було ось-ось!
Нема сенсу для "раздратовування" - це по-перше; а по-друге, я вже вибачився за це... дивиться хистори ;)

Мушу додати, що мени дуже приемно "мені Ваш сервіс симпатичний навіть чимось"... дякую

_________________
www.showstore.tv - создавай мобильные комиксы за несколько кликов и публикуйся на весь мир.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет березня 21, 2013 10:38 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
вы спросили - я ответил. вы остались недовольны))) ну уж извините, я ведь не буду вам льстить или еще что-то. говорю как есть


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет березня 21, 2013 11:57 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон березня 18, 2013 8:45
Повідомлень: 48
Цитата:
вы спросили - я ответил. вы остались недовольны))) ну уж извините, я ведь не буду вам льстить или еще что-то. говорю как есть
Недоволен? ни в коем случае :)
Льстить не надо. Мне интересны все мнения о нашем сервисе, а на лести далеко не уедешь :)
Более того, например категория "Журналы и газеты" на нашем сайте появилась исключительно от общения в этом форуме.

_________________
www.showstore.tv - создавай мобильные комиксы за несколько кликов и публикуйся на весь мир.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят березня 22, 2013 21:03 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2027
Звідки: Чернігів
Посещаемость Вашего сайта?

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят березня 22, 2013 22:03 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон березня 18, 2013 8:45
Повідомлень: 48
Цитата:
Посещаемость Вашего сайта?
Глазам не верю... Наокнец-то вопрос по существу :D

Пока похвастаться особо нечем. Мы только числа с 25 февраля вошли в ритм. На сегодня сайт посетило около 1000 человек. Средняя суточная посещаемость не падает ниже 80 уников вот уже последние 10 дней. Рекламного бюджета нет, выделил из личных денег 30у.е. на контекст больше для проверки ключевых слов. Основная посещаемость Украина и Россия, много другие страны СНГ, есть Европа, США и совсем малость Азия.

Как я уже писал, порядка 15-20 человек в день приходят за мобильными комиксами.

P.S.
У Андрея есть мой мейл, пусть напишет я отвечу на все интересующие вопросы.

_________________
www.showstore.tv - создавай мобильные комиксы за несколько кликов и публикуйся на весь мир.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 27, 2013 8:51 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон березня 18, 2013 8:45
Повідомлень: 48
Мне теперь ясно почему после моего случайного проступка на счет одинаковых публикаций на меня была такая реакция... Просто это было единственное событие на форуме :lol:

Что это за "сонное царство" господа?

Помню тут кричали "удалите его темы", "забаньте этого спамера"... чтобы Вы тогда без меня тут три недели обсуждали?

Народ, вы где все? O.o

_________________
www.showstore.tv - создавай мобильные комиксы за несколько кликов и публикуйся на весь мир.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 27, 2013 8:57 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
снегом же засыпало всех


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 27, 2013 9:04 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон березня 18, 2013 8:45
Повідомлень: 48
Цитата:
снегом же засыпало всех
Ага, и все как медведи в спячку :D
А развивать комикс-движение в стране кто будет?

_________________
www.showstore.tv - создавай мобильные комиксы за несколько кликов и публикуйся на весь мир.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 27, 2013 9:26 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
вы, кто ж еще. у вас вон какой крутой ресурс есть - продвигайте)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 27, 2013 9:35 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон березня 18, 2013 8:45
Повідомлень: 48
Цитата:
вы, кто ж еще. у вас вон какой крутой ресурс есть - продвигайте)
НДАаа, тут продвинешь... Есть сильная пословица в тему о лежачем камне и воде :cry:

За последние 15 лет, в течении которых я уже в четвертый раз возвращаюсь к теме комиксов (их популяризации) я часто думал, почему же в нашей стране такая засада с комиксами и их восприятием аудиторией... Дык вот он ответ,если самим авторам это не надо, а другим то оно зачем!

Общаясь на этом форуме складывается впечатление, что авторам не важна судьба их работы, сколько людей посмотрят комикс, скольким он понравится, какие впечатления он оставит... а важно 50у.е. за страницу... хотя чему удивляться, у нас вся страна такая, от политиков и чиновников до комиксистов... O.o

_________________
www.showstore.tv - создавай мобильные комиксы за несколько кликов и публикуйся на весь мир.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 27, 2013 9:46 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
да, жизнь - боль. остается пойти и нажраться


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 27, 2013 9:50 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон березня 18, 2013 8:45
Повідомлень: 48
Цитата:
да, жизнь - боль. остается пойти и нажраться
:lol:

_________________
www.showstore.tv - создавай мобильные комиксы за несколько кликов и публикуйся на весь мир.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 27, 2013 12:41 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
да, жизнь - боль. остается пойти и нажраться
а для этого за страничку надо получить 50 у.е.

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 27, 2013 12:45 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
ну понятное дело. за комиксы на плей-маркете можно разве что бутылочку жигулевского купить :)


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 64 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 33 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: