Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет квітня 25, 2024 5:38

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 64 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів березня 12, 2013 20:05 
Офлайн
Гуру

З нами з: Пон жовтня 01, 2007 12:47
Повідомлень: 728
Звідки: Одесса
))) Тупиковая веть, рекламного характера с сео оптимизацией.
Заголовок соответствующий. Синтетическую шубу всегда видно в толпе хутра. Не зря Сеошников не долюбливают.
Всё равно, что тег трипалой лапой на обелиске начертаный.

_________________
комиксы http://www.evgenios.ru


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят березня 15, 2013 20:48 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
Вроде в названии всё вполне понятно написано-ни издателя ни денег :lol: Так многим на этих условиях и здесь неплохо.


Догори
 Тема повідомлення: Обновления на сервисе showstore.tv
ПовідомленняДодано: Пон березня 18, 2013 9:15 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон березня 18, 2013 8:45
Повідомлень: 48
День добрый,
Тема совершенно правдивая. Через наш сервис Вы можете издавать ваши работы самостоятельно для всего мира, для всех владельцев смартфонов. Сейчас мы публикуем приложения на все СНГ. И так, у вас нет издателя, вы сами издаете свои работы, и да, мы вам не можем заплатить за ваши работы, как бы мы этого не хотели. Не скрою, вся наша команда любители комиксов, но мы даже подумать не могли на сколько, зашоренные и самовлюбленные их авторы.

Так же, хочу сообщить, что тот факт, что мы не можем заплатить вам, еще не говорит о том что другие вам не готовы платить. Во-первых, чем больше будут скачивать ваши комиксы тем популярней их авторы. Во-вторых, популярность говорит сама за себя. В-третьих, в ближайшем будушем мы запустим опцию "платного просмотра", и вы сможете тарифицировать вашу аудиторию, которую можете набрать сейчас. В дальнейшем мы запустим и другие опции, чтобы вы могли зарабатывать на своем творчестве.

Обновления на сервисе:
- добавлены категории "Журналы и газеты" и "Искусство";
- добавлены подсказки в конструктор;
- добвлены новые территории для публикации.

_________________
www.showstore.tv - создавай мобильные комиксы за несколько кликов и публикуйся на весь мир.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 18, 2013 9:19 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон березня 18, 2013 8:45
Повідомлень: 48
Цитата:
))) Тупиковая веть, рекламного характера с сео оптимизацией.
Заголовок соответствующий. Синтетическую шубу всегда видно в толпе хутра. Не зря Сеошников не долюбливают.
Всё равно, что тег трипалой лапой на обелиске начертаный.
Я не Сеошник, я один из авторов проекта. Когда-то занимался изданием бумажних журналов и комиксов, потом ушел в мобильный контент, понял что все очень сложно и долго, отсюда появилась идея сервиса.

_________________
www.showstore.tv - создавай мобильные комиксы за несколько кликов и публикуйся на весь мир.


Догори
 Тема повідомлення: Вы чего такие злые?
ПовідомленняДодано: Пон березня 18, 2013 9:20 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон березня 18, 2013 8:45
Повідомлень: 48
Цитата:
Можно смело удалять данную тему
Господа модераторы перебдели :) Тема осталась а вот аккаунт зачем удалять не понятно.

_________________
www.showstore.tv - создавай мобильные комиксы за несколько кликов и публикуйся на весь мир.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Вы чего такие злые?
ПовідомленняДодано: Пон березня 18, 2013 15:19 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 25, 2004 13:42
Повідомлень: 1535
Звідки: Kyiv
Цитата:
Господа модераторы перебдели :) Тема осталась а вот аккаунт зачем удалять не понятно.
Смешно. Модераторам это не под силу - только админу, а он просто так сюда не захаживает - только когда позовут. Я точно не звал.

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення: Re: Вы чего такие злые?
ПовідомленняДодано: Сер березня 20, 2013 9:12 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон березня 18, 2013 8:45
Повідомлень: 48
Цитата:
Цитата:
Господа модераторы перебдели :) Тема осталась а вот аккаунт зачем удалять не понятно.
Смешно. Модераторам это не под силу - только админу, а он просто так сюда не захаживает - только когда позовут. Я точно не звал.
:lol: Очевидно, кого-то из модераторов я ЧЕМ-ТО и ОЧЕНЬ обидел, и он наябиднячал админу :lol:
Я, конечно, извиняюсь, но знать чем и кого обидел хотелось бы, а то малоли, нанес чловеку такую душевную травму :oops:

_________________
www.showstore.tv - создавай мобильные комиксы за несколько кликов и публикуйся на весь мир.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 20, 2013 11:58 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Если бы экаунт удалили, то во всех сообщениях отправленных с этого экаунта значилось бы "Гость". Так что вы просто забыли пароль, судя по всему. А вот дубль темы в другом разделе форума я убрал. Зачем вам две одинаковые темы?

UPDATE: лишний раз проверил. Ваш первый экаунт на месте и активен. Если забыли пароль, вам сюда: http://forum.comics.com.ua/profile.php? ... ndpassword

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Востаннє редагувалось Сер березня 20, 2013 12:06 користувачем Rezus, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 20, 2013 13:24 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон березня 18, 2013 8:45
Повідомлень: 48
Цитата:
Если бы экаунт удалили, то во всех сообщениях отправленных с этого экаунта значилось бы "Гость". Так что вы просто забыли пароль, судя по всему. А вот дубль темы в другом разделе форума я убрал. Зачем вам две одинаковые темы?

UPDATE: лишний раз проверил. Ваш первый экаунт на месте и активен. Если забыли пароль, вам сюда: http://forum.comics.com.ua/profile.php? ... ndpassword
Одинаковых тем вроде не было.
Пробовал пароль и пробовал восстановление, результата не было, войти в аккаунт не смог, вот и решил что его закрыли.
Создал новый.

В любом случае спасибо за ответ.

_________________
www.showstore.tv - создавай мобильные комиксы за несколько кликов и публикуйся на весь мир.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 20, 2013 13:32 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Цитата:
Одинаковых тем вроде не было.
Як це? Ви ж їх від початку у 3 чи 4 гілках виставили. Згадайте, Ви ще казали, щоб було у всіх більш-менш відповідних темах. Вам ще зауваження робили. O.o


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 20, 2013 14:12 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон березня 18, 2013 8:45
Повідомлень: 48
Цитата:
Цитата:
Одинаковых тем вроде не было.
Як це? Ви ж їх від початку у 3 чи 4 гілках виставили. Згадайте, Ви ще казали, щоб було у всіх більш-менш відповідних темах. Вам ще зауваження робили. O.o
Оохх... ну то мы уже давно переварили и забыли... ну чтож с вами такое? Поставил, убрали, забыли... Мой коммент "Одинаковых тем вроде не было" касался на сейчас. Сейчас одинаковых тем нет. То о чем говорит админ, это вообще о другом аккаунте.

Ну чеж вы тут такие злопамятные :lol:

_________________
www.showstore.tv - создавай мобильные комиксы за несколько кликов и публикуйся на весь мир.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 20, 2013 16:46 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Цитата:
"Одинаковых тем вроде не было" касался на сейчас. Сейчас одинаковых тем нет. То о чем говорит админ, это вообще о другом аккаунте.

Ну чеж вы тут такие злопамятные :lol:
Серджо лишав 2 теми, якщо не помиляюся. Тут і, здається, в "Шукаю художника".


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет березня 21, 2013 9:31 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон березня 18, 2013 8:45
Повідомлень: 48
Цитата:
Цитата:
"Одинаковых тем вроде не было" касался на сейчас. Сейчас одинаковых тем нет. То о чем говорит админ, это вообще о другом аккаунте.

Ну чеж вы тут такие злопамятные :lol:
Серджо лишав 2 теми, якщо не помиляюся. Тут і, здається, в "Шукаю художника".
А, в этом смысле :D да, но они все же чуть-чуть разные :D
Там как-бы объявление (соответствующее названию рубрики), а тут обсуждение данной темы.

Мне вот чисто из любопытства интересно, вы тут всех так строите за подобные дела (одинаковые посты в разных разделах) или только меня? :lol: При условии что я это сделал только раз, в самом начале, и модераторы быстро меня уведомили и навели порядок, и я больше этим не грешу... почему вы до сих пор мне это вспоминаете? Что это злость? Вредность? Потому что больше поговорить не о чем?
Может давайте лучше обсудим наш сервис, нам сейчас так нужен взгляд со стороны, все таки украинский стартап... или и тут как везде "моя хата с краю, я малюю и мене не чипаты"?

_________________
www.showstore.tv - создавай мобильные комиксы за несколько кликов и публикуйся на весь мир.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет березня 21, 2013 9:42 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
мы же осбуждали ваш сервис - он неинтересен и бессмысленный для комиксистов.

строим не всех - думаете, тут каждый день такие юзера появляются? -)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет березня 21, 2013 10:02 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Цитата:
почему вы до сих пор мне это вспоминаете? Что это злость? Вредность? Потому что больше поговорить не о чем?
Що Ви докопалися?!
Я просто аргументував те, що мали на увазі адмін і модератор, на що Ви відповіли, що то неправда!
Я до Вас ніякого негативу не мав. Зараз роздратований, але не через Вас (просто щоб знали, що я не через "дідівщину" форумську Вам простирадло накатав) :D
Дивна у Вас модель поведінки. Спочатку Ви кажете, що чогось не було, а Вас образили. А коли Вам нагадують, що малося на увазі*, починаєте звинувачувати у злопам"ятності.
Я взагалі не художник, мені Ваш сервіс симпатичний навіть чимось, хоч я і традиціоналіст у питанні читання. Розумієте?!!
З приводу того, як я це запам"ятав: це не злість, не заздрість чи якась хрінь негативна. Просто запам"ятав такий факт, бо не так часто з"являються нові учасники - 1, які щось оголошують - 2, а таких, що копіюють у 4х гілках одне й те саме, мотивуючи, щоб побачили ті, хто в іншій не побачили, - так і взагалі ніколи не було. І по-третє, це було ось-ось!

* ПРОСТО НАГАДАЛИ! ФАКТ ВИКЛАЛИ, ЩОБ ВИ ДАЛІ НЕ СПЕРЕЧАЛИСЯ, БО ВАШ СПІВБЕСІДНИК БУВ ПРАВІШИМ ЗА ВАС. ЦЕ ОБ"ЄКТИВНА ХАРАКТЕРИСТИКА, А НЕ КОЛЕКТИВНЕ ЦЬКУВАННЯ.


Востаннє редагувалось Чет березня 21, 2013 10:08 користувачем Twisted Roar, всього редагувалось 1 раз.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 64 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: