Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Вів квітня 23, 2024 20:42

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 64 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 11:11 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон лютого 25, 2013 14:10
Повідомлень: 17
Звідки: Украина
Цитата:
да, теперь тексика придется найти и уничтожить :)
Я думаю, страна должна знать своих героев, пусть даже по имени :)

_________________
Публикуйтесь и будьте знамениты, ибо Вы того стоите. www.showstore.tv


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 11:11 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 25, 2004 13:42
Повідомлень: 1535
Звідки: Kyiv
Цитата:
Ну допустим не все, а только три из всех, это во-первых.
Вчера я удалил четыре ваши темы, оставил одну. Сегодня их опять стало три. Разве это не похоже на спам?

Представьте себе любого форумчанина, который каждый день заходит сюда и прежде всего нажимает "Найти сообщения с вашего последнего посещения". Что он видит? Пять одинаковых сообщений с одним и тем-же ником. Что он делает? Как правило, игнорирует их все. В отдельных случаях (как serbun) - заходит в одну из них, чтоб высказать негодование.
На что вы расчитываете при этом?

Я удалил одну тему из трёх новых, оставил вам две, т.к. здесь уже много ответов, а вторая находится, пожалуй, в самом правильном месте.

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 11:14 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон лютого 25, 2013 14:10
Повідомлень: 17
Звідки: Украина
Цитата:
Цитата:
Ну допустим не все, а только три из всех, это во-первых.
Вчера я удалил четыре ваши темы, оставил одну. Сегодня их опять стало три. Разве это не похоже на спам?

Представьте себе любого форумчанина, который каждый день заходит сюда и прежде всего нажимает "Найти сообщения с вашего последнего посещения". Что он видит? Пять одинаковых сообщений с одним и тем-же ником. Что он делает? Как правило, игнорирует их все. В отдельных случаях (как serbun) - заходит в одну из них, чтоб высказать негодование.
На что вы расчитываете при этом?

Я удалил одну тему из трёх новых, оставил вам две, т.к. здесь уже много ответов, а вторая находится, пожалуй, в самом правильном месте.
1. Я тоже ваш форумчанин и давно, но под другим ником.
2. Спасибо. Порядок должен быть.

_________________
Публикуйтесь и будьте знамениты, ибо Вы того стоите. www.showstore.tv


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 11:18 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
Цитата:
я знаю нескольких авторов игр из Украины, у которых десятки тысяч скачиваний каждый месяц
я тоже таких знаю. а знаете сколько из них играет в эту игру или хотя бы запускает? )))
Цитата:
По моим данным, любителей комиксов в украине много, я уверен, гораздо больше чем вы думаете.
ну да, я же в этом ничего не понимаю вообще -)


для хорошего трафика нужна хорошая реклама или партнеры всякие. издавать комиксы от своего имени в маркете это бессмысленно и уж тем более неприбыльно


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 11:22 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 25, 2004 13:42
Повідомлень: 1535
Звідки: Kyiv
Цитата:
1. Я тоже ваш форумчанин и давно, но под другим ником.
Тогда тем более непонятна эта рассылка по темам.

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 11:22 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Могу лишь пожелать успешного развития вашему сервису и тем комиксистам, что нагрянуть осваивать вашу нишу. 8)

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 11:27 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон лютого 25, 2013 14:10
Повідомлень: 17
Звідки: Украина
Цитата:
По моим данным, любителей комиксов в украине много, я уверен, гораздо больше чем вы думаете.
ну да, я же в этом ничего не понимаю вообще -)


для хорошего трафика нужна хорошая реклама или партнеры всякие. издавать комиксы от своего имени в маркете это бессмысленно и уж тем более неприбыльно[/quote]

Я не умею рисовать, но 15 лет посвятил рекламе, маркетингу и ИТ технологиям. Открою вам тайну. Для успеха в Google Play и других маркетах не нужен рекламный бюджет и партнеры. Да, я совершенно серьезно. Система работает так, что если ваше приложение показывает явные признаки востребованности то маркет его начинает сам продвигать и рекламмировать, ставить в топы и на главные страницы.

Просто, рассматривайте это как еще один канал для продвижения ваших работ. Рисовать в стол можно всю жизнь.

_________________
Публикуйтесь и будьте знамениты, ибо Вы того стоите. www.showstore.tv


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 11:28 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон лютого 25, 2013 14:10
Повідомлень: 17
Звідки: Украина
Цитата:
Могу лишь пожелать успешного развития вашему сервису и тем комиксистам, что нагрянуть осваивать вашу нишу. 8)
Спасибо. Но это ваша ниша на 100%. Будущее, увы, не за бумагой, а за устройствами типа планшета. :)

_________________
Публикуйтесь и будьте знамениты, ибо Вы того стоите. www.showstore.tv


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 11:37 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
автор на самом деле наверное совсем не знаком с ситуацией комиксистов в украине(

видел у вас на сайте вы там все сразу паблишите - надеюсь другие отрасли помогут раскрутить ваш бизнес


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 11:45 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон лютого 25, 2013 14:10
Повідомлень: 17
Звідки: Украина
Цитата:
автор на самом деле наверное совсем не знаком с ситуацией комиксистов в украине(

видел у вас на сайте вы там все сразу паблишите - надеюсь другие отрасли помогут раскрутить ваш бизнес
Да, я не претендую на звание гуру комиксов :) наблюдаю за темой как любитель комиксов и почитатель их творцов, всегда мечтал научиться рисовать, но научился другому :)

Да, у нас ресурс не только для комиксов, мы создали инструмент для всех желающих. Несколько дней назад залили в сеть бета-версию, сейчас тестим и начинаем продвигать понемногу. Сейчас изменим категории, поняли что в пять заданных категорий мы не влазим. Быть на общем ресурсе не так уж и плохо, ваши работы увидят и другие, которые пришли смотреть другие приложения. Ну а с отдельной иконкой вы вообще практически не привязаны к ресурсу, будет указан только издатель showstore а так все остальное напрямую ваше.

_________________
Публикуйтесь и будьте знамениты, ибо Вы того стоите. www.showstore.tv


Востаннє редагувалось Вів лютого 26, 2013 11:47 користувачем showstore.tv, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 11:47 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон лютого 25, 2013 14:10
Повідомлень: 17
Звідки: Украина
Цитата:
Цитата:
1. Я тоже ваш форумчанин и давно, но под другим ником.
Тогда тем более непонятна эта рассылка по темам.
А вы когда-нибудь запускали свой проект? Испытывали стартовое волнение, страх и эйфорию одновременно? :)

_________________
Публикуйтесь и будьте знамениты, ибо Вы того стоите. www.showstore.tv


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 12:21 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 25, 2004 13:42
Повідомлень: 1535
Звідки: Kyiv
Цитата:
А вы когда-нибудь запускали свой проект? Испытывали стартовое волнение, страх и эйфорию одновременно? :)
Можно всё это испытывать, размещая информацию на разных порталах, чтобы охватить как можно большую часть публики. Вы-же это пытались сделать на одном форуме.
Продублируйте свои сообщения на comicsnews.ru ru_comics.livejournal.com, а также в фейсбук, vk или ещё куда-нибудь. Волнений, страха и эйфории будет не меньше, а результат может быть в разы больше.

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 12:28 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон лютого 25, 2013 14:10
Повідомлень: 17
Звідки: Украина
Цитата:
Цитата:
А вы когда-нибудь запускали свой проект? Испытывали стартовое волнение, страх и эйфорию одновременно? :)
Можно всё это испытывать, размещая информацию на разных порталах, чтобы охватить как можно большую часть публики. Вы-же это пытались сделать на одном форуме.
Продублируйте свои сообщения на comicsnews.ru ru_comics.livejournal.com, а также в фейсбук, vk или ещё куда-нибудь. Волнений, страха и эйфории будет не меньше, а результат может быть в разы больше.
Огромное спасибо за совет. Сейчас как раз размещаем эту информацию по инету.

_________________
Публикуйтесь и будьте знамениты, ибо Вы того стоите. www.showstore.tv


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет лютого 28, 2013 14:14 
Офлайн
Гуру

З нами з: Пон жовтня 01, 2007 12:47
Повідомлень: 728
Звідки: Одесса
Можно смело удалять данную тему

_________________
комиксы http://www.evgenios.ru


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет лютого 28, 2013 14:46 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Цитата:
Можно смело удалять данную тему
Видавець негодуЕ! :lol:


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 64 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: