Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Сер квітня 24, 2024 11:57

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 10 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Продаю планшет! Wacom intuos3 A5 wide!
ПовідомленняДодано: Суб січня 19, 2013 16:51 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед грудня 24, 2006 18:41
Повідомлень: 551
Звідки: Украина, Киев
Всем драсти) собственно я тут решил, что стал крутым художником (ну или стану им в ближайшем будущем) и за это хочу себя похвалить обновлением планшета. следовательно продаю свой старый но матерый планшет.
О нем родимом:
Верой и правдой отпахал каждый пиксель в фотошопе, вконтакте и прочих прогах с того самого момента как я появился на этом форуме (года три четыре наверное). Эксплуатировался в самых разных условиях, но в основном дома. На самой пленке в центре есть потерости, но рисовать не мешают. Есть забитая грязь под пластмасской внизу возле логотипа, поэтому если вы девушка с шатким чувством эстетики а не начинающий художник которму важна картинка на мониторе а не на столе, я думаю это нормально для девайса который столько пережил. В остальном как работал без сбоев, так и продолжает в том же духе. Плюс ко всему, вместе с ним отдаю даром его родной стилус, который переносил все радости и невзгоды вместе с планшетом. Жизнь оставила на нем отпечаток в виде умирающей резинки, которая пока жива но совершенно ясно что когда-то и ей конец. Но и это не беда! Так же отдам вместе со стилусом новую толстую клевую резинку которая шла в комплекте с интуос4 на работе, которую я стырил домой), которая бомбически подходит к стилусу! С ней он лежит в руке вообще круто (рисовал так всё последнее время). Ложкой дегтя в ней есть то, что какогото хрена там нету дырок для кнопки ( не знаю почему вакомовцы так сделали) и прийдеться чуть по потеть, чтоб прикруить кнопки. Коробочку с запасными перьями где-то посеял, но могу поискать. Ну вот и всё) поэтому если вы начинающий художник и ищете недорогой но профессиональный инструмент, то думаю это то, что вы ищете! Цена вопроса 1000 гривен.


Вкладення:
IMG_1068.JPG
IMG_1068.JPG [ 275.64 Кіб | Переглянуто 6605 разів ]
IMG_1069.JPG
IMG_1069.JPG [ 290.15 Кіб | Переглянуто 6605 разів ]
IMG_1070.JPG
IMG_1070.JPG [ 290.34 Кіб | Переглянуто 6605 разів ]
IMG_1073.JPG
IMG_1073.JPG [ 259.41 Кіб | Переглянуто 6605 разів ]
IMG_1071.JPG
IMG_1071.JPG [ 279.12 Кіб | Переглянуто 6605 разів ]
IMG_1075.JPG
IMG_1075.JPG [ 277.87 Кіб | Переглянуто 6605 разів ]
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 19, 2013 20:59 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 28, 2004 16:25
Повідомлень: 1037
Звідки: UA, Тернопіль
блін, мені б нову гуму) моя від довгого лежання потекла в середину, чуть не вбила перо, викинув взагалі.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 19, 2013 21:16 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2027
Звідки: Чернігів
эх.... были бы деньги))))

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 19, 2013 22:36 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 04, 2005 16:53
Повідомлень: 2627
Звідки: г. Киев. Украина
Эх, гулять так гулять!
Для меня как нехудожника это предложение в самый раз :lol:

Давай я заберу этот планшет.

Только, пожалуйста, поищи коробочку с запасными перьями.
Свой телефон скину в личку.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон січня 21, 2013 14:47 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 10, 2008 4:48
Повідомлень: 406
Звідки: Москва
Подтверждаю, что планшет - суперский!
На тот момент, когда приобретал себе, лучше и не было в продаже. До сих пор верой и правдой служит. Даже не знаю нужен ли мне ещё круче планшет, который распознаёт больше степеней нажатия и наклонов.

Один минус! Ваком походу перестали выпускать запчасти и сами стилусы для этого планшета и то, что есть в магазах - последнее. Так что если чего сломается придётся чинить или заменять из подручного.

Я свой планшет тоже поменяю, но только когда он совсем загнётся. А произойдёт это вроде как не скоро.

PS
У меня кстати, почему-то на таком же планшете логотип другой :o

_________________
Портфельчик на "Комиксолёте", на "Иллюстраторах"


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон січня 21, 2013 17:29 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед грудня 24, 2006 18:41
Повідомлень: 551
Звідки: Украина, Киев
Цитата:
Подтверждаю, что планшет - суперский!
На тот момент, когда приобретал себе, лучше и не было в продаже. До сих пор верой и правдой служит. Даже не знаю нужен ли мне ещё круче планшет, который распознаёт больше степеней нажатия и наклонов.

Один минус! Ваком походу перестали выпускать запчасти и сами стилусы для этого планшета и то, что есть в магазах - последнее. Так что если чего сломается придётся чинить или заменять из подручного.

Я свой планшет тоже поменяю, но только когда он совсем загнётся. А произойдёт это вроде как не скоро.

PS
У меня кстати, почему-то на таком же планшете логотип другой :o
У моего самая старая версия логотипа. Он у них кажись с того времени еще 2 раза допиливался


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер січня 23, 2013 23:46 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Лучшая модель из тех, что у меня были. Мне еще страшно повезло, приобрести еще и полный комплект запчастей к нему, из разряда подвергающихся износу. 0u0

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 24, 2013 11:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед грудня 24, 2006 18:41
Повідомлень: 551
Звідки: Украина, Киев
Цитата:
Лучшая модель из тех, что у меня были. Мне еще страшно повезло, приобрести еще и полный комплект запчастей к нему, из разряда подвергающихся износу. 0u0
Да, я про это как-то с самого начала не подумал... Возможно сейчас еще бы и и пользовался). o'_o


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед січня 27, 2013 1:13 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
Да, я про это как-то с самого начала не подумал... Возможно сейчас еще бы и и пользовался). o'_o
Не знаю как сейчас, но обычно раньше всегда завозили планшеты и сразу несколько комплектов запчастей. Цены на них конечно взвинчивали... -_-' ... мда... но даже с переплатой это было в итоге выгоднее, чем потом искать перья и покрытие по всем лотам онлайн магазинов. Я уже молчу про резиновые облатки для пера. Их потом вообще нигде не видел. Ни с дырками под кнопки, ни без.
Сейчас новые модели можно тоже попробовать сразу с комплектом заказывать - вдруг повезет.

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед січня 27, 2013 10:36 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед грудня 24, 2006 18:41
Повідомлень: 551
Звідки: Украина, Киев
Есичо, планшет продан!


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 10 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: