Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят квітня 26, 2024 12:08

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 19 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят квітня 08, 2011 13:14 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
Texic
буду признателен если укажешь ресурс с более низкой комиссией. Посмотри для сравнения расценки на вестр юнион и подобных ему систем. Авторский налог составляет 15%.
Финансовые структуры работают с деньгами за деньги. (есть иначе?)
С яндекса не знаю, не пользуюсь им, проблем в вебмани со снятием низких процентов нет.
Вообще не понимаю почему я.ру прекратило кооператив с вебом. :|

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят квітня 08, 2011 13:43 
Офлайн
Гуру

З нами з: Пон жовтня 01, 2007 12:47
Повідомлень: 728
Звідки: Одесса
Цитата:
вебмани со снятием низких процентов нет.
По подробней пожалуйста. Что, где, как?

_________________
комиксы http://www.evgenios.ru


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят квітня 08, 2011 14:56 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
evgenios сейчас не помню, дома где то линка была : есть компании которые делают хорошие скидки при постоянном снятии через них вебманей либо % уменьшается в зависимости от роста суммы снятия. на тот момент когда я интересовалась то в случае если обналичиваешь 2000 уе и более то платишь им 2%( разница есть с 12% не правда ли?:) ) . а так от 5% от суммы. в гривне % помоему ниже.
я например на данный момент вообще через знакомого обналичиваю - он регулярно большие суммы туда сюда гоняет так у него % вообще несущественный из-за скидки за постоянное сотрудничество. кроме того если оборот через вебмани постоянный можно сделать карту для обналички денег - подробнее на сайте вебмани информация описана.

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят квітня 08, 2011 21:42 
Офлайн
Пионер

З нами з: П'ят грудня 10, 2010 22:46
Повідомлень: 86
Цитата:
Вообще не понимаю почему я.ру прекратило кооператив с вебом. :|
Почему же? Не прекратило.
https://banks.webmoney.ru/Default.aspx
Только теперь операция называется не "перевод денег", а вроде как "пополнение кошелька". Но смысл тот же.

Вот только думаю, что процент со всех этих манипуляций с кошельками тоже будет высокий.

И я точно не знаю, как насчёт резидентов Украины в случае с привязкой YM кошелька к WM (потому там требуется формальный аттестат + проверка личных данных с помощью отправки сканов необходимых документов).
Цитата:
кроме того если оборот через вебмани постоянный можно сделать карту для обналички денег - подробнее на сайте вебмани информация описана.
Я когда-то тоже интересовался платёжными WM-картами (да по-моему даже где-то и здесь писал). Конечно, было бы удобно обналичивать WM через банкоматы. Но недолгое исследование предмета показало, что в моём случае это будет не так уж выгодно - нужно платить за получение/обслуживание-техподдержку карты + всё же есть определённый процент при переводе с кошелька на WM-карту. В общем, тоже как бы морока.

Хотя есть знакомые, которые считают, что карты - это оптимально. Короче, тут как бы всё зависит от того, насколько часто и много выводишь из WM.

А так - из проверенного (в России) выбрал лучшее для себя - использую перевод по двум системам: "Контакт" и "Золотая Корона". Быстро - в течении 1-3 часов. Процент - порядка 1.5 -2 %. Буквально - оформил вывод по интернету, побрился-позавтракал - можно топать в банк, получать. :-)


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 19 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [Bot] і 36 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: