Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят квітня 19, 2024 1:09

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 60 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 06, 2011 13:25 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
Solo Alien а цвеиные законченные работы покрупнее покажешь?
Это которые за март и ноябрь?
А их можно на deviantart.com увидеть. :)
С описанием...

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 06, 2011 14:18 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
Solo Alien а, так то моделинг.
Twisted Roar нууу у некоторых старых я просто цветовую гамму чуть корректила. вобщем если соберусь какойто списочек сделаю.

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 06, 2011 18:31 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
Solo Alien а, так то моделинг.
Угу... я по прежнему балансирую между 3d и 2d - все не знаю на чем остановиться или как слить вместе поплотнее.

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 06, 2011 20:29 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
Solo Alien так а что там сливать: наконцептил, смоделил по концепту оттекстурил отрендерил:)) хотя меня вот от моделинга воротит

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 06, 2011 21:59 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
Solo Alien так а что там сливать: наконцептил, смоделил по концепту оттекстурил отрендерил:)) хотя меня вот от моделинга воротит
Наконцептил... я трехмерку леплю обычно с нуля без всякого концепта. Так проще сразу видеть форму и менять ее на уровне полигонов. Правда не всегда результат выходит разворачиваемым для текстуирования :) Отчего текстуринга как такового у меня нет вообще.

В прочем особо в решение этих проблем не углублялся, т.к. как бы хорошо не сделал бы трехмерку, двухмерку или текстуру - применить знания с финансовой отдачей на практике выходит далеко не всегда :) А непосредственно в работе и вовсе не применимо.

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 06, 2011 22:27 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
может просто не там применять пробовал?;) у меня вот выходит))

по итогам: где то так наверное.


Вкладення:
2010.jpg
2010.jpg [ 260.42 Кіб | Переглянуто 6788 разів ]

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 08, 2011 0:11 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Сер червня 02, 2010 20:20
Повідомлень: 218
Звідки: Украина, Киев
Ух ты, тут столько всего накопилось, пока меня не было *_*

Гры, твоей таблички я очень ждала, ты меня так заинтриговала, когда еще на первой сходке рассказывала по свою работу. И вот в твоей табличке столько всего красочного 0u0 Я довольна 8)
Цитата:
Вот как оформлен, такой и был.
1 в 1.
У меня оформление вызывает стойкие ассоциации с могильной плитой :lol: Ну а вообще круто, на девианте много всего интересного.
Цитата:
Цитата:
так вы ж рисуете серьезные полотна, а я кучу мелких почеркушек, из них такого винегрета не слепишь!
То ли прибедняешся, то ли троллишь...)
+1 У Октан в этом году и Диплом, и стопицоттыщь страниц Некромантии, и мильйон фанартов на чужих персов.

А Иглоинор и Сербун и правда самые производительные. Советую на них равняться в следующем году :wink:

KickBack, жду побольше рисунков от тебя с проработанными задними планами. У тебя они здорово выходят.
Цитата:
У Светы мне нравятся февраль, март и июль. Но больше всего восторг вызывает здание ноября. Как увидел, сразу захотелось там жить! Что странно, так как похоже, что это обсерватория или музей.)))
Это здание - гостиница=)
А ты где-то выставляешь свои работы или они так и лежат на харде мертвым грузом?

А еще бы я очень хотела бы увидеть такую таблицу от Шакла, но понимаю, что это из категории сверхнереального.

_________________
http://effulgent-smile.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 08, 2011 1:30 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
Цитата:
Вот как оформлен, такой и был.
1 в 1.
У меня оформление вызывает стойкие ассоциации с могильной плитой :lol: Ну а вообще круто, на девианте много всего интересного.
В точку... самый неудачный в творческом плане год.
Хуже даже себе представить не мог. :)

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 08, 2011 6:39 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб червня 21, 2008 20:13
Повідомлень: 682
Звідки: Катрук
грыгры, сентябрь я где-то видел... что-то подобное выскакивало в окошке "посетите супер-пупер-мега браузерную игру". Ноябрь наверняка будет сопровождать надпись "попади по оркам (троллям/гремлинам)". Симпатичная полоска посредине, от мая до августа. У барашка такой взгляд выразительный. Декабрь очень красивый, но я до сих пор уверен, что лисица без сознания.)
Цитата:
+1 У Октан в этом году и Диплом, и стопицоттыщь страниц Некромантии, и мильйон фанартов на чужих персов.
Вот вот! Уж 12 то картиночек точно соберётся.
*скандирует* Октан! Октан! Октан!
)))
Цитата:
А Иглоинор и Сербун и правда самые производительные. Советую на них равняться в следующем году :wink:
Я же говорю - эквиваленты хрустальной креветки. Сербун даже фигурой чем-то похож)))
Я Сербуна, всё же больше примечаю, так как он рисует комиксы - первоочередную причину моего нахождения тут), а вот Игло в этом аспекте - сачкует.
Цитата:
А ты где-то выставляешь свои работы или они так и лежат на харде мертвым грузом?
Почти все картинки, это части историй, которые я всё никак не закончу (кроме ноября/декабря - это уже законченные работы для Жениного "Мегатома"). Я бы с удовольствием рисовал бы больше, но где взять время?
Никудышная из меня креветка, знаю))))
Но я стараюсь поддерживать всякие любопытные проекты. В таких случаях я могу на несколько недель отказаться от простых радостей жизни и всё свободное время шуршать, царапать и кликать 0u0

_________________
Зображення
Не верьте ему! Это Глот с планеты Катрук!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон січня 10, 2011 10:47 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
Effulgent мммм, а что я рассказывала про работу? "чухает голову". :roll: :D
Sancho спасиба :) . ааа интересный взгляд на картинку- почему лисица без сознания? :o

дело в том, что как я и говорила - работ для души оказалось очень мало, спасибо сербуну что организовал конкурс Зодиаков- благодаря ему были отрисованы картинки за май июнь+ еще одна не влезла:)).

а если показывать все тчо по работе то места мало- вот например за январь и апрель это только логотипы к играм , которым я рисовала оформление.
февраль, сеньябрь, октябрь- это оформление к ммо, которая правда еще не вышла. я над ним уже год работаю: там столько много много окон и все надо в разных стилях типа- лес, город, лагерь, пещера, башня.... и сейчас мне нужно еще несколько окон дорисовать, толкьов се никак руки не дойдут.
ноябрь - какая то мини игрушка для х-бокса.
вобщем если посомтреть то я за год оказывается много чего успела а лисичек за год было маловато кто бы что ни говорил :3

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон січня 10, 2011 15:36 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
я над ним уже год работаю: там столько много много окон и все надо в разных стилях типа- лес, город, лагерь, пещера, башня....
Как ни крути, а хорошо когда работа и арт так или иначе совмещаются...

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон січня 10, 2011 15:54 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
ну вот- только отлучился сразу креветкой обозвали :)

эх, а теперь после праздников сесть за рисование - так в лом


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 14, 2011 18:10 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Сер червня 02, 2010 20:20
Повідомлень: 218
Звідки: Украина, Киев
Цитата:
Effulgent мммм, а что я рассказывала про работу? "чухает голову". :roll: :D
Ну хотя бы про обтекстуривание танка :o

_________________
http://effulgent-smile.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 14, 2011 18:22 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб червня 21, 2008 20:13
Повідомлень: 682
Звідки: Катрук
Цитата:
ну вот- только отлучился сразу креветкой обозвали :)
Ну, не простой же креветкой, а декоративной Хрустальной Креветкой. Они довольно редки и стоят дорого)))
Цитата:
ааа интересный взгляд на картинку- почему лисица без сознания? :o
Ну, когда я её в первый раз увидел, то создалось впечатление, что она катится с горы (это если не брать во внимание, что она всё же стоит на ногах, - на это обращаешь внимание позже). Можно подумать, что она так развлекается, но вот при ближайшем рассмотрении оказалось, что у неё закрыты глаза C:

_________________
Зображення
Не верьте ему! Это Глот с планеты Катрук!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 15, 2011 12:49 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
Effulgent а, так ты про текстуринг. ну танк был еще в 2009 году. в 2010 текстуринга было нмного только в ноябре и декабре- но это по проекту который еще не вышел, поэтому выкладывать не могу.
а танк вот он пожалуйста


Вкладення:
tank.jpg
tank.jpg [ 113.09 Кіб | Переглянуто 6541 раз ]

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола
Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 60 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: