Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят квітня 26, 2024 6:05

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 156 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 511 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: Суб липня 24, 2010 18:31 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб червня 21, 2008 20:13
Повідомлень: 682
Звідки: Катрук
Честно, как буриданов осёл минут пятнадцать "втыкал" куда мне надо сунуть эту тему. Где в прошлом году была подобная тема или где обычно находятся фотографии? Поступил как цивилизованный, интеллектуальный (смею надеяться) человек - бросил монету.

Итак. В очередной раз я пропускаю конвенцию "Comic.Con", хоть который раз клялся себе, что уж в следующем году уж точно поеду, но путешествовать экономно выходит только разъезжая по приглашениям по работе, а дядя Сэм и ЮэСэЙ мной не интересуется совсем... коз..ы.
"А какого черта?" в подумал я и прямо спросонья отправился позырить как "выглядит юкрейн комикс конвеншин".

Появление Баранько, в сопровождении телохранителей - Норда Uno и Норда Dos. Зум немного подпортил картинку, но тем и не менее.
Зображення
Удивительно, но когда я снимал, то думал он меня не видит, а на фото он смотрит прямо в камеру. Зато какой вид - "Ага, салаги! Гес ху!"

За просмотром раритетного "Penthouse" за 1978-й год. Позже я тоже листал - классика!
Зображення
Ладно, чёрт с вами - это был не "Пентхаус"!

Игло и подружка его (очень сложно запоминаемое имя на форуме, которое мой ограниченный разум оказался не в не в состоянии запомнить. Я исправлюсь. Честно).
Зображення
Ооооооооууууу! :3

Ваш покорный слуга, братья Норд и Я. Сзади мы можем наблюдать руку и часть лица Очень-сложно-запоминаемое-имя-на-форуме-которое-мой-ограниченный-разум-оказался-не-в-не-в-состоянии-запомнить.
Да-да, я знаю - это шок - их действительно двое!
Зображення

Мимоходом)
Зображення

Гры-Гры, её рыцарь - Сэр Ланселот, Сербун и мальчик в футболке "Tank Girl"
Зображення

Слева на право - Курильщик из X-файлов, спина Сербуна, Баранько, спина Октана, над ней Норд№1, Шаклл, Норд№2, и кажется это КикБэк.
Зображення

Близнецы Норд, ДэнМакс (который вовсе не серый волк, а хомосапиенс) и Баранько.
Зображення
Баранько подарил ДанМаксу свою книжечку с автографом и шаржем. И они принялись ожесточённо спорить как надо рисовать комиксы. Браво! Кто бы ещё взялся спорить с Баранько на эту тему?

Надин и Октан.
Зображення

Надин - папарацци)
Зображення

Ну, тут я вижу Стэна (Стэн - классный), ДэнМакс, вышедший из лесу полуголый джентльмен с бутылкой пива, КикБэк (это же вроде он?), сзади Гры, Октан, Надин, ещё дальше все остальные.
Зображення

И сказал Баранько: "Внимайте же мне!". И все вняли!..
Откровение из "Попойки на склонах", глава 3, стих 16.
Зображення

Пока, вроде всё. Позже должны появится фото других благородных участников сбора. Уверяю - они будут намного лучше, ибо там запечатлён и Я! 0u0

_________________
Зображення
Не верьте ему! Это Глот с планеты Катрук!


Востаннє редагувалось Суб липня 24, 2010 20:19 користувачем Sancho, всього редагувалось 6 разів.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 24, 2010 18:54 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Такое интригующее начало и так мало фоток. :(

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 24, 2010 19:00 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб червня 21, 2008 20:13
Повідомлень: 682
Звідки: Катрук
Сейчас, сейчас - добавляю)))
Просто в первоначальном варианте фотки получились миниатюрные - пришлось править коды. %D

_________________
Зображення
Не верьте ему! Это Глот с планеты Катрук!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 24, 2010 20:09 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2027
Звідки: Чернігів
2Sancho
Ты точно хочешь рисовать что-то про "Оближи шарики"?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 24, 2010 20:22 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб червня 21, 2008 20:13
Повідомлень: 682
Звідки: Катрук
Цитата:
2Sancho
Ты точно хочешь рисовать что-то про "Оближи шарики"?
Аааааааха-ха-ха!!!)))))))
Даже не знаю возможно ли ЭТО передать на бумаге. Что бы это постичь, надо было ехать в том вагоне в это время.)))))))))
*Вывалился в окно*

_________________
Зображення
Не верьте ему! Это Глот с планеты Катрук!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 24, 2010 20:31 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Ну и нафоткал ты!
Так а чем дело закончилось-то? Вы ходили в мастерскую Шаккла? Или по-тихому расползлись?

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 24, 2010 20:37 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 04, 2005 16:53
Повідомлень: 2627
Звідки: г. Киев. Украина
Цитата:
Ну и нафоткал ты!
Так а чем дело закончилось-то? Вы ходили в мастерскую Шаккла? Или по-тихому расползлись?
Ходили. А потом уже расползлись :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 24, 2010 21:01 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Хех, блин, крута. Все такие реалистичные, не то шо на форуме. Жутко всем завидую.
Нордов двое - шокед, для меня это новость. А ещё, а ещё они словно подростки и такие... такие милые, что ли.
Санчо похож на одного скейтбордиста из какого_то_там_фильма, ток не помню на кого. В особенности имиджем.
Грыгры в течении двух фоток тянулась в бутылке пива, ну так, каков результат? :D
Сербуна я узнаю и через киллометр, бородка жетскач. Немного можно сбрить)
Баранько никада не видел, с виду такой брутальный чел. Не дай боже ляпнешь лишего - бошку отхерячит и глазом не маргнёшь.
Игло какой-то не "кавайный", на той фотке что на девианте и тут можно сказать два разных чувака. Не узнал бы.
Шакл нипалевно так пропиарил чей-то там комикс у себя на футболке)
Данмакс довольно таки симпатишный, чувства неприязни не вызывает. Классно маскируется, хе-хе. :D
Стэн прикольный.
Муж Грыгры как фантом, то там, то сям фигурирует) Не успеешь отвернуться, как он уже у тебя за спиной покуривает сигарету и следит за тем, чтоб его лисица оставалась в безопасности. ФБР отдыхает.
Октан такая женственная, аж страшно. Никада бы не подумал. :3
На фотке, где сидят Надин, Грыгры и Октан, Надин как крёстная мать указывает Грыгры волшебной палочкой и приговаривает "тест на беременность - положительно". :D
ЗЫ: подругу Игло, как собственно и его самого толком не рассмотрел, наверное им никто не налил и они постеснялись фоткаться на фоне менее трезвых людей. Даёшь фотоссесию всех участников!

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 24, 2010 21:09 
Офлайн
Сушильщица дощечек
Аватар користувача

З нами з: П'ят січня 21, 2005 14:38
Повідомлень: 1276
Звідки: Киев
2Sancho: ничо, в понедельник ишшо и я добавлю. кучку ))))
2Octane:требую продолжения банкета - хатю исчо раз встренуццо. ты не протифф? :roll:

_________________
ну кто сказал, что моя фигура далека от идеала? это убогий идеал далёк от моей фигуры!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 24, 2010 21:25 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Цитата:
требую продолжения банкета - хатю исчо раз встренуццо. ты не протифф?
В принципе можно, только не знаю когда... вряд ли до поездки на море смогу. Где-то уже в августе получится...

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 24, 2010 21:28 
Офлайн
Сушильщица дощечек
Аватар користувача

З нами з: П'ят січня 21, 2005 14:38
Повідомлень: 1276
Звідки: Киев
2Octane: дык это... в августе буит самое то! )))

_________________
ну кто сказал, что моя фигура далека от идеала? это убогий идеал далёк от моей фигуры!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 24, 2010 21:58 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
опередила!!! а темку надо было в самом первом самом основном разделе создавать- ьы че это ж мега рульная встреча высокого уровня! ща фотки поуменьшаю тож добавлю

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 24, 2010 22:03 
Офлайн
Сушильщица дощечек
Аватар користувача

З нами з: П'ят січня 21, 2005 14:38
Повідомлень: 1276
Звідки: Киев
2грыгры: слуш, а мне усе фотки выкладувать? а то на половине (из 59) - корма твоего мужа... :twisted:

_________________
ну кто сказал, что моя фигура далека от идеала? это убогий идеал далёк от моей фигуры!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 24, 2010 22:04 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
ну ты ж блин нашла шо фортать! я думаю все вариации на тему кармы выкладывать не стоит:)))

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 24, 2010 22:05 
Офлайн
Сушильщица дощечек
Аватар користувача

З нами з: П'ят січня 21, 2005 14:38
Повідомлень: 1276
Звідки: Киев
2грыгры: я шоле виновата, шо он всё время в кадр именно эту свою часть тела подсовывал? %D

_________________
ну кто сказал, что моя фигура далека от идеала? это убогий идеал далёк от моей фигуры!


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 156 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 511 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 31 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: