Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят квітня 26, 2024 21:12

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 66 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 14, 2010 22:52 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Я сказал, что сужу по себе в отдельных моментах. В данном случае ты ничем от меня не отличаешся, раз поддерживаешь спор. Значит тебе больше нечем заняться, как и мне. И рассказывать о том, кто и что в этой жизни знает, больше некому, кроме меня, и еще паре-ройке таких же, как мы, сидящих в сети бездельников. Можешь не соглашаться, но, как говорит моя мама, "росскажи это дедушке своему" :P :P :P

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 14, 2010 23:11 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб жовтня 24, 2009 10:26
Повідомлень: 1294
Звідки: Kyiv, Ukraine
Цитата:
Я сказал, что сужу по себе в отдельных моментах. В данном случае ты ничем от меня не отличаешся, раз поддерживаешь спор. Значит тебе больше нечем заняться, как и мне. И рассказывать о том, кто и что в этой жизни знает, больше некому, кроме меня, и еще паре-ройке таких же, как мы, сидящих в сети бездельников. Можешь не соглашаться, но, как говорит моя мама, "росскажи это дедушке своему" :P :P :P
Ты же одессит, будь проще ;)

_________________
http://igloinor.deviantart.com/
http://igloinor.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят липня 16, 2010 13:20 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
хотя...он такой балабол что может это его чоередная шутка была
:B УбиЛО! *гры, ты Сумерки любишь?*
шо?оО я их не сомтрела. только к чему вопрос не поняла:)
Texic %D
трэшмэн форум полярников? ух ты! дай линку! %D

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят липня 16, 2010 16:19 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Олололо, зачем было все в отдельный тред переводить-то.

Далее - Все что тут описывали про споры, это в интернетах называется кормить тролля. Вот приходит на среднеизвестный портал РИ некто (Назовем его Максдан). И начинает всем втирать что они лохи, не умеют рисовать, что он не видит искры в их работах. Потараторив эдак с целый форум, он начинает выкладывать свои творения. И народ смотрит и недоумевает, как такой человек, будучи уверен в чужих ошибках, обсирающий всех и вся, сам не видит своих? Это называется толстый троллинг и все кто спорит с этим Максданом, будут КОРМИТЬ этого тролля. И чем больше они будут его кормить, тем больше он будет хотеть есть. В конце концов вы заработаете себе обширное натирание в области полупопий а Максдан будет сидеть сытый и довольный. Так как он выиграл.
Это все характеризует вас (и особенно его) как человека, которому реально нечем заняться кроме как вести дисскашн на всеравнокакие темы. Лишь бы посраться и доказать что ты правее чем лев.
(есть еще тонкий троллинг, но обычно ты кормишь тонкого тролля неосознанно и зарабатываешь попоболь моментально, после этого Тонкий тролль отодвигается от клавиатуры и смотрит как ты расписываешь его тухлую, бессовестную физиономию, анатомию, все его дела всех его предков. И самое главное - он упивается этим, скалясь кривой ухмылкой, смотря на тебя как на гавно.)

(все вышеописанные персонажи вымышлены, любое совпадение является чистым умыслом).

Вот не видел ниразу чтобы Стэн или там Шакл и прочие Элитные подрядчики РИ вели какие-то разговоры в темах в которых постоянно окапываются такие тролли как - я, и элитная троллиха Октан. Остальные пытаются троллить но неосознанно и как-то черезчур толсто. Я, и наверное Октан, получаем от троллинга лулзы и (уж чего таиться) живительное удовольствие (но как я уже говорил ранее, я добрый и я быстро превращаюсь в тролля в центральном парке с зеленым пальчиком, жаждущим кому-нибудь помогать).

Элсоу, Игло я совершенно не понимаю что ты пытаешься иногда сказать. Твои мессаги до меня не доходят, хоть и адресованы к другим.
-_-'

Пысы - идите уже рисуйте чего-нить лол.

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят липня 16, 2010 20:38 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
На этом форуме никто не тролит и не наслаждается этим, даже Ивик не троллит, так как часто в его сообщениях чувствуется заинтересованость в обсуждаемом вопросе. Споры чаще всего заводят люди для того, чтоб высказать свои мысли, и поднимают в этих спорах темы, которые их волнуют. И тут прекрасно видно, что люди действительно спорят, а не тролят, ибо они зляться, грубят, пишут многометровые петиции, которые никто не дочитывает до конца, и очень часто говорят умные вещи. Даже ты, написав всю эту байду о тролях, искренне высказывал свое мнениее. Споры в интернете ведут одинокие в душе люди. Люди, которым хватает общения в жизни, в интернете спорят только с друзьями в "Контактах", в "Аськах" и т.д. А спор анонимных субьектов - это крик одиноких душ.

Исходя из твоих мыслей, Ивик, любой спор можно назвать тролингом, только неосознанным, подсознательным, непреднамеренным, или еще каким-то. Бывает, что меня просто раздражают чьи-то мысли, с которыми я не согласен, но вижу, что спорить с этим человеком бессмысленно, я начинаю шутить, опровергая его слова вымышленными аргументами, которые не являются моими мыслями. Но я думаю, что это не троллинг, а, скорее всего, флуд, поток ненужного, зачастую юморного текста, и это, как правило, исходит от весельчаков, таких, как Ивик, Санчо и Октан. Мне кажется что троль - это именно Денмакс, который никаких мыслей не выражает, а просто тупо гонит на всех (я так понял из ваших разговоров о нём, сам я на этом форуме с ним никогда не пересекался).

Ивик: А я все думаю, почему ты мне наднях приснился, будто стоишь ты в чистом поле в красных труселях, и манишь к себе, манишь. Давай, мол, Трэшмэн, нахлобучивай. А потом мне вдруг на язык прицепилась фраза одного из персонажей Дмитрия Шаракоиса: "Гудок-пидорок, посигналь Эстонцу". Не спроста все это.
Гры-гры: Форум полярников очень легко найти. Набираешь в гугле слова "форум полярников", и, вуаля, форум полярников открыт. Но там делать нечего даже полярникам.
Октан: Заставишь - женюсь.

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят липня 16, 2010 22:01 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Зображення

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят липня 16, 2010 22:31 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб жовтня 24, 2009 10:26
Повідомлень: 1294
Звідки: Kyiv, Ukraine
Цитата:
Цитата:
Цитата:
хотя...он такой балабол что может это его чоередная шутка была
:B УбиЛО! *гры, ты Сумерки любишь?*
шо?оО я их не сомтрела. только к чему вопрос не поняла:)
Texic %D
трэшмэн форум полярников? ух ты! дай линку! %D
Хотел позвать в кино. Уже сходил :) хех, ржачный фильм. ОЧЕНЬ ТУПОЙ. но смотреть советую.
Цитата:
Элсоу, Игло я совершенно не понимаю что ты пытаешься иногда сказать. Твои мессаги до меня не доходят, хоть и адресованы к другим.
-_-'
Такс... я вот тоже ничего не понял из мессаги, которая сама себе противоречит. Наверное мы этим похожи с тобою. На самом деле, есть и мессаги адресованные тебе, но они до тебя не доходят по причине твоей "звездности". Троллить - тролль, но сам-то ты НИ РАЗУ не прислушался к чужой критике и просьбам. Когда я из кожи вон лез шобы с тобой подружился, ты только "троллил" и "троллил", я-то это понимаю, а вот сам-то осознаешь, что для тебя сеть - просто упячька и луркмор, что ты не пытаешься принять что-то окромя, потому как "у тебя слишком сложная жизнь", а тут ты просто "отвлекаешься". Поверь, в сети тоже могут быть друзья, ну или хотя бы очень хорошие знакомые.

_________________
http://igloinor.deviantart.com/
http://igloinor.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 17, 2010 3:31 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед липня 16, 2006 21:28
Повідомлень: 1327
Звідки: Kherson
Рекламная пауза:
Теперь Бургер кинг работает до 4 утра,приходите,Бугога!!! :twisted:


Вкладення:
Burger_King_Chucky.jpg
Burger_King_Chucky.jpg [ 201.94 Кіб | Переглянуто 5972 разів ]
Burger_King_Jason.jpg
Burger_King_Jason.jpg [ 189.09 Кіб | Переглянуто 5972 разів ]
Burger_King_Freddy.jpg
Burger_King_Freddy.jpg [ 222.89 Кіб | Переглянуто 5972 разів ]
Burger_King_Scream.jpg
Burger_King_Scream.jpg [ 168.7 Кіб | Переглянуто 5972 разів ]

_________________
http://www.youtube.com/user/TheBanjonoS
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 19, 2010 10:11 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Трешмен. Нет я сюда прихожу потроллить народ. КОгда я достаточно натроллил. Я начинаю занимтаься делом. Троллить можно по разному, можно по доброму, можно по толстому.
Данмакс троллит неосознанно и толсто, Октан троллит неугодных, но слишком очевидно. Я троллю всех подряд, кто троллится, просто чтобы проверить их на троллеустойчивость, когда я вижу степень её у человека, я прекращаю. 8P
(Элсоу можно словить кучу лулзов по периметру).

Игло, ты ведешь себя как ванильно-карамельная барышня, во-первых я пытаюсь тебе сказать, что твои сообщения (не важно кому ты их посылаешь, мне или не мне) они не к месту и местами совершенно непонятны. Просто читаешь сообщение твое в какой-нибудь теме к какомунибудь рисунку. И словно прочитал воздух. Или посмотрел помехи. Никакой информации нет. (может лично мне так кажется я не знаю).
И не надо так бурно реагировать, подружиться в интернете можно, но сложно, особенно когда люди которые тебе навязываются совершенно тебе не нужны как друзья. Ты же не будешь дружить с Данмаксом правильно? Ну вот и у меня тоже есть выбор, дружить мне с кем-то или относиться к нему нейтрально. C:

Бандж, ну ты нас зотроллел.

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 19, 2010 11:06 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Походу кое-кто не понимает значением троллизма. -_-'

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 19, 2010 11:09 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 21, 2008 10:26
Повідомлень: 2503
Звідки: Россия
Цитата:
Походу кое-кто не понимает значением троллизма. -_-'
Просвяти нас :D

_________________
"а теперь надо дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет"
А. Акопян(С)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 19, 2010 11:18 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Цитата:
Походу кое-кто не понимает значением троллизма. -_-'
Ты миня зотролелл.
Объясни мне что такое троллизм, чувак которому не нравится ни кино, ни игры который строит из себя высокоинтеллектуального и всеобщеобразованно-осведомленного интеллектуала. |:

я тебя зотролелл

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 19, 2010 12:33 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг
Ещё, на сколько мне известно, хороший тролль это тот, кто делает это незаметно для окружающих. А если ты через пост пишешь каков ты есть - это называется селфоовн.
Данмакс троллингом никогда не занимался, как собственно и Октан. Возможно на других ресурсах, но тут я такого не наблюдаю.
Ну и да, при чём тут картинки Банжа и троллинг? Где тут параллели?
Цитата:
Ты миня зотролелл.
Да нет же, я прямолинеен как никогда.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 19, 2010 13:20 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Тексик, я вкурсе кто такие тролли, и совершенно не кричу в каждой теме об этом. Сказано ыбло всего два раза ,просто чтобы разъяснить ситуацию кто чем на этом форуме занимается.
Октан не троллит? ХАХА ох вау! Мальчик тебя затролила девчонка и ты даже об этом не догадался.

алсо нажми ctrl+A И ПОСМОТРИ МОЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 19, 2010 14:33 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Так а в чём заключался твой троллизм?
Как ты определяешь, получилось у тебя или нет?

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 66 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 31 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: