Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят квітня 19, 2024 2:46

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 18 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 15, 2010 0:15 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
Цитата:
В бизнесе (как и в жизни) компании и ее сотрудникам нельзя терять чувство собственного достоинства. Даже ради совершения продаж. Бизнес - это партнерство, постороенное на обоюдном уважении,
Если бы в бизнесе были бы бизнесмены, а не жалкие торговцы, спекулянты и посредники, то все было бы окей. А так в основном свое дело открывают вовсе не те, у кого на это хватает мозгов и познаний в сфере деловой этики, а те у кого есть на это деньги, мешок понтов и отточенная фигура из оттопыренного среднего пальца. Им совершенно плевать на тот факт что хорошо сделанное дело должно стоить соответствующе. Они ценят работу исходя из предпочтений своих домашних животных, тараканов, друга друзей старых знакомых знакомых. Для них одинаково золото что блестит, даже если в первом случае это золото, а во втором покрашенный пластик. Все будет оценено по уровню... пластика. И разумеется они изначально разбираются во всех профессиях специалистов из которых нанимают в свой грандиозный проект основанном на:
1) освоении финансов.
2) имитации деятельности.
3) получения темплейтов, наработок, примеров деятельности компании за бесценок.
4) получении отдачи при самых минимальных вкладов со своей стороны.

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 15, 2010 8:09 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 04, 2005 16:53
Повідомлень: 2627
Звідки: г. Киев. Украина
Цитата:
Если бы в бизнесе были бы бизнесмены,...
Твоя позиция неплодотворна. Измени её.
Если после прочтения текста по ссылке ты меня всё равно не понимаешь, то я умолкаю.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 15, 2010 14:22 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
Твоя позиция неплодотворна. Измени её.
Если после прочтения текста по ссылке ты меня всё равно не понимаешь, то я умолкаю.
По ссылке слишком все идеально и позиция со стороны крепко отлаженного механизма, которой спокойно может пережить некоторое затишье в момент отсеивания "не клиентов".
А звоночки от компаний по выбиванию долгов не внушают веры в возможность отстаивать свою точку зрения. И думаю так у многих, кто вынужденно соглашается работать за веру в оплату пусть и ниже реальной стоимости ;)

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 18 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [Bot] і 17 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: