Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят квітня 26, 2024 21:54

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 6 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: VLADIMIR vs ЛУМ
ПовідомленняДодано: Вів травня 03, 2005 23:52 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Нед жовтня 31, 2004 4:03
Повідомлень: 47
Звідки: Россия
В последнем, пронизанном осознанием своего бессилия и ничтожества, сообщении Лума прозвучал вопрос о том, хочу ли я ссоры? Я – нет, но я был втянут в неё явным нежеланием Лума воспринимать объективную реальность, его фривольной и надуманной трактовкой моих слов и суждений. Чувак совершенно не отдаёт себе отчёт в своих действиях, прочитанные им слова интерпретируются самым причудливым образом, порой складывается впечатление, что в Кащенко открылось Интернет-кафе для пациентов, а Лум его постоянный клиент! Если бы он просто сказал, что мой сценарий отстой да ещё и аргументировал это, никакой конфронтации бы не было – у каждого своё мнение и всё тут! Но, он пошёл по пагубному пути, обвинив меня в возвеличивании самого же себя, и выставив каким-то Evil One! А для чего? Неужели чтобы набить рейтинг на сообщениях? Или блеснуть отсутствием интеллекта? Неважно! В любом случае если он хочет войны, он её получит!..

_________________
What was – it will be! What will be – it was NOT!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер травня 04, 2005 7:00 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 26, 2005 11:54
Повідомлень: 55
Звідки: Москва
И что? Мнение я своё сказал прошлый раз - на кой английский. Сказал своё мнение по твоим причинам появления в твоём произведении английского языка. Ты первый начал - Я аж три вида незнающих людей вычислил. Меня это забавляет. Ремизову это не понравилось. Мне тоже. Ты сам тоже сказал, что твои три вида (один из них) ко мне относится. Вот и всё. Кому это понравится? Тебя эта больше разборка интересует, чем меня.

Да и тем более. Что ты меня слушаешь? Я ж в интернет-кафе для пациентов в Кащенко бегаю. Сказал ему - создавай тему, разборки устроим, а он послушался. У дурака оказывается учится.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер травня 04, 2005 8:24 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Нед жовтня 31, 2004 4:03
Повідомлень: 47
Звідки: Россия
Цитата:
И что? Мнение я своё сказал прошлый раз - на кой английский. Сказал своё мнение по твоим причинам появления в твоём произведении английского языка. Ты первый начал - Я аж три вида незнающих людей вычислил. Меня это забавляет. Ремизову это не понравилось. Мне тоже. Ты сам тоже сказал, что твои три вида (один из них) ко мне относится. Вот и всё. Кому это понравится? Тебя эта больше разборка интересует, чем меня.

Да и тем более. Что ты меня слушаешь? Я ж в интернет-кафе для пациентов в Кащенко бегаю. Сказал ему - создавай тему, разборки устроим, а он послушался. У дурака оказывается учится.
Ну и где же обещанная разборка? Самоустранение какое-то получилось!!! Я намекаю, что ты дурак – ты соглашаешься! Что ж консенсус достигнут, поздравляю Лум, ты дурак!

_________________
What was – it will be! What will be – it was NOT!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер травня 04, 2005 9:09 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 26, 2005 11:54
Повідомлень: 55
Звідки: Москва
Ты полечись, кстати, у психиатра. Авось поможет.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер травня 25, 2005 8:05 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
от два балбеса. вроде что один что другой люди нормальные а устроили тут переброску табуретками. :lol:
харош ребята - оба вы классные(по вам психушка плачет)! :lol:

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб травня 28, 2005 17:08 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 26, 2005 11:54
Повідомлень: 55
Звідки: Москва
Да. Давно это было. Месяц назад. Сейчас по-взрослели и по-умнели. :)


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 6 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [Bot] і 29 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: