Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Сер квітня 24, 2024 20:03

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 915 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 561 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 16, 2009 11:46 
Офлайн
Вечный Новичок
Аватар користувача

З нами з: Сер грудня 27, 2006 21:54
Повідомлень: 708
Звідки: Россия
Я наверное тут единственный стурый пердун, который в последний раз играл в Call Of Duty :lol:

Для тех, кто не в теме: игрушка претендует на историческую времен 2-й мировой. В своё время очень понравилась. 8)

зы: двигло - Quake Arena, если не ошибаюсь.

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 16, 2009 11:47 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Мужик, я Неверхуд проходил не один раз и всё без подсказок. Блин, всей семьей головоломки решали, вот это время было!! C:
А ты че, застрял де-то?

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 16, 2009 11:57 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 21, 2008 10:26
Повідомлень: 2503
Звідки: Россия
Цитата:
напомнил ) надо бы качнуть его. не знаю правда, как он на компе выглядит.
гунс оф патриот? его же нет на компе

_________________
"а теперь надо дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет"
А. Акопян(С)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 16, 2009 12:02 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Пон жовтня 15, 2007 20:31
Повідомлень: 403
нет, санз ов либерти, гасн ов да пэтриотс - ps3-эксклюзив


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 16, 2009 12:10 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 21, 2008 10:26
Повідомлень: 2503
Звідки: Россия
мне как то друг очень давно давал диск с санс оф либерти. там где снейк в самом начале с моста на корабль прыгает. если неошибаюсь.там ваще пипец. ужасные глюки, про управление ваще неговорю и еще сейвы неработали. а вообще я ее для компа в продаже нигде невидел, так бы давно купил.

_________________
"а теперь надо дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет"
А. Акопян(С)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 16, 2009 12:13 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Пон жовтня 15, 2007 20:31
Повідомлень: 403
ага, что-то такое помню мне тоже про нее рассказывали. что сейвиться нельзя было. ну может патчи есть какие-нибудь.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 16, 2009 12:37 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
UFO! x-com которые, псевдо 3д пиксельное - шикарная игрушка! с удовольствием бы еще раз старую версию прошла

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 16, 2009 15:06 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед квітня 09, 2006 23:08
Повідомлень: 876
Звідки: Киев
Мой любимый МГС - Снейк Итер :) Вторая часть вобще не понравилась. Четвёртую тоже прошёл (завидуйте :B )


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 16, 2009 15:22 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед липня 16, 2006 21:28
Повідомлень: 1327
Звідки: Kherson
Metal Gear Solid(Все части.Хотя играл в первую,остальные только видел)Один из мох любимых проэктов,Мегаклёвая игрушка.Японцы смогли в обычную историю спецназовца всунуть людей со сверх способностями,проработать офигенно личности и дизайн анти-героев,и вобще красиво и захватывающе закрутить сюжет.Реально игрушка заслуживает 5 баллов.
Solo AlienНасчёт Колапса.
Первый глюк,я незнаю,может так задуманно,но все монстрики из лаборатории не атакуют вобще.Тупо ходят и всё.Второй-с главарём Лабаротории таже уйня.Этот собачеподобный монстр стоит на месте,без всяких движений.
Тупик:когда Главный персонаж приплыват с Негром(Дырявым) к логову перса который взорвал всех лордов.Персонажем прохожу мосты, и подхожу к огромной двери,и вот тут ничего не происходит.Я так понял, негр должен подбежать и открыть её,но он стоит на месте,с самого начала прибытия. :? Всё облазил вверх дном,прослушал все звонки,даже умудрился каким -то чудом залесть на мостик,на который я так понял входа вобще нет,обошёл тупо эти двери,а там игровая пустота. D8 %D
Я говорю,наверное игрушка палённая попалась o'_o


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 16, 2009 15:28 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
БВАХАХАХАХАХАХАХАХАХА (хватает рядом валяющийся зачарованый лук и стреляет ледяными стрелами пьюпью ПЫЩЩ БВАХХ БВУУУМ)

Ну я как работающий в гейм деве обязан играть в игры, во всякие, иногда даже в те которые видеть не можешь и не хочешь.
Я тоже не люблю игры от первого лица, любые, первое лицо меня в играх удручает, оно никакое, мне нарвится когда персонажа видно всего. Но при этом любая военная или историческая стрелялка меня вводит в ступор и вызывает морщинистый рефлекс на лбе. Люблю фентези, фантастику (прямо совсем фантастику про то что нет небыло и небудет, а не люди в космосе борятся с психическим расстройстовм и запорами), нравились раньше квесты, но потом забросил. Перешел в геймдев и подсел на ВорлдОфВаркравт (играю около трех лет). Счас в общемто работы куча и поиграть удается не долго, но войти в игру и надрать задницы оппозиционной стороне - някавай.
ОЧЕНЬ нравится варкрафт (2 и 3) 3 до сих пор завораживает обилием карт-манулов (DoTa wryyyyyyy)
Вообще близзы молодцы, я бы к ним с удовольствием пошел работать.

Мы кстати делаем Онлайновую игру которые не нравятся Бёрту. Но чувствовать себя старым это вообще не тру. А чувствовать старым для чего-то - не тру в двойне (может и наоборот, "не тру в двойне и не тру" С: )

Очень нравятся все (почти) игры серии Final Fantasy (играл все на соньке первой, и по работе сталкивался с внутреигровой вселенной во всех остальных) КАКИЕ там спецэффекты мммммммммммм. Ни одна игровая компания еще не дошла до такого качества спецэфектов как Square-Enix. Почти все игры выпускаемые этой компанией обречены на успех в той или иной степени.

Ну и я НЕЛЮБЛЮ некстген игры, не потому что они некстген игры, а потому как они выглядят - выглядят они СЛИШКОМ реалистично, и мне это не нравится. Я всю жизнь играя в игры выбирал расы которых нет в природе, я даже второй варкрафт не проходил никогда за людей, потому что люди мне надоели в Реале, а теперь игры стали - точь в точь как если выйдешь на улицу, бабки тетки, мужики, те же текстуры обшарпаных стен и модели обвалившихся зданий. ничего нового, и сделано это все только для того чтобы пришли и сказали - ВАААУ, вот это некстген крутой, вот молодцы сделали копию велосипеда.


Вообще игры здоровская штука, но нифига не полезная. Только время пускать в растек. -_-'

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 16, 2009 15:31 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
Цитата:
Ну я как работающий в гейм деве обязан играть в игры...
:lol:

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 16, 2009 15:52 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед липня 16, 2006 21:28
Повідомлень: 1327
Звідки: Kherson
Ссылка на ролики Цифрокомиксов по Третьей части MetalGear Solid.http://www.youtube.com/watch?v=sLs_EiJKRys

IvikNFinal Fantasy тоже обожаю.Концепт мира в каждой части,(с седьмой,начиная)офигенишие.Да вобще,много игр добротных,но время на них все, нет.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 16, 2009 15:54 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед липня 16, 2006 21:28
Повідомлень: 1327
Звідки: Kherson
http://www.youtube.com/watch?v=sLs_EiJKRys


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 16, 2009 16:12 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
Solo AlienНасчёт Колапса.
Первый глюк,я незнаю,может так задуманно,но все монстрики из лаборатории не атакуют вобще.Тупо ходят и всё.Второй-с главарём Лабаротории таже уйня.Этот собачеподобный монстр стоит на месте,без всяких движений.
Странно. Реально странно :)
И если в них пострелять - тоже не реагируют?
Цитата:
Тупик:когда Главный персонаж приплыват с Негром(Дырявым) к логову перса который взорвал всех лордов.Персонажем прохожу мосты, и подхожу к огромной двери,и вот тут ничего не происходит.Я так понял, негр должен подбежать и открыть её,но он стоит на месте,с самого начала прибытия. :? Всё облазил вверх дном,прослушал все звонки,даже умудрился каким -то чудом залесть на мостик,на который я так понял входа вобще нет,обошёл тупо эти двери,а там игровая пустота. D8 %D
Я говорю,наверное игрушка палённая попалась o'_o
Двери открывались сами, после очень мощной разборки с массой прихвостней гада окопавшемся в замке (насколько помню, если дело идёт во дворе) Если перед этим - то кажется надо было потрепаться с негром.
В прочем может и кривая, т.к у меня (как ценителя качественного отечественного геймдева) игра была в подарочном металлическом боксе купленном чуть-ли не через пару дней после её официального выхода :) И глюк был замечен только в дуэли с супостатом.
Хотя сам сейчас застрял гораздо дальше и только потому что не успеваю пробежать определённый кусок местности.

Цитата:
]Ни одна игровая компания еще не дошла до такого качества спецэфектов как Square-Enix. Почти все игры выпускаемые этой компанией обречены на успех в той или иной степени.
Чертовски верно... с каждым разом как я вижу их новый проект или запускаю что-то из серии ФФ (или лучшую из расслаляющих и интересных игру - Chrono Cross) - сразу вспоминаю почему хочу работать в геймдеве и что именно хочу там делать, но так и не умею. Недостижимый уровень...

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 16, 2009 16:34 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 21, 2008 10:26
Повідомлень: 2503
Звідки: Россия
а мне вот не столь важно, от первого ли лица или третьего играть. я обращаю внимание на графику, атмосферу и сюжет. а жанр большой роли неиграет. исключения - это всякие гоночки и спорт. симуляторы. БУЭЭЭЭ
кстати тут буквально недавно прошел древнюю "шизариум") любителям квестов рекомендую. атмосферная вещь с пиксельной графикой

_________________
"а теперь надо дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет"
А. Акопян(С)


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 915 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 561 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: