Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят березня 29, 2024 14:47

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 915 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 561 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 19:08 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Сейчас не играю вообще. Раз в год - не в счет. Но в свое время рубился во вторую кваку в сетевых баталиях. Третья часть не очень понравилась. Также много играл по сети в Старкрафт. И, конечно, линейка спортивных симуляторов от EA Sports.

P.S. Одна из лучших игр в моей практике - Diablo 2. Проходили толпой разными типами персонажей. Могли играть всю ночь. Эх, молодость! 8)

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Востаннє редагувалось Чет січня 15, 2009 19:09 користувачем Rezus, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 19:09 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Да на игры времени вообще не осталось... :cry:

Но из последнего была стандартная классика - Doom3-Doom3: Ressurection of Evil, Quake4, Overlord и что-то из старого (для "что бы вспомнить").
А потом... Динамичная Oniblade для пострабочего отдыха и прекрасный мир Collapse :!: , который всё ещё прохожу по минут 15-20, когда перерыв между клиентами и выполнением их не всегда логичных требований. В нём порой просто окружающее интересно рассматривать больше, чем ломиться напролом за целью. :D

Самое последнее приставочное - Resident Evil: OutBreak - file#1-File#2, Ys: The Ark of Napishtim... но скорее для ознакомления и притока свежих мыслей. O.o
Иначе двигатель фантазии покрывается ржавчиной.

А так, в ожидании нового Diablo3 и не менее нового Starcraft2, на который возлагаю огромные надежды в плане прорыва в геймплее, балансе и новых тактических приёмов (кроме давли танками и налётов крейсерами). Во всяком случае пробные бои на сайте уже впечатляют, не говоря уже о возможностях нового ландшафта, новых неитральных обьектах и разрушаемых преградах. :D

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 19:16 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед липня 16, 2006 21:28
Повідомлень: 1327
Звідки: Kherson
serbun
Цитата:
Последнее, что прошел была игруха на корабле с зомбями (с очень красивыми волнами за бортом) - не помню как называлась
Случайно не ColdFear?Если да,то игруха очень классно сделана,вот только поиграл в неё немного O.o
Solo Alien
Цитата:
и прекрасный мир Collapse
Забыл эту игруху тоже назвать,очень понравилась.Только в тупик зашёл там,незнаю,может самглюк игры,а так пройти её хотелось o'_o Мир там,да,реально круто проработан.Я так и непонял,игруху Русские делали?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 19:24 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
Solo Alien
Цитата:
и прекрасный мир Collapse
Забыл эту игруху тоже назвать,очень понравилась.Только в тупик зашёл там,незнаю,может самглюк игры,а так пройти её хотелось o'_o Мир там,да,реально круто проработан.Я так и непонял,игруху Русские делали?
Наши делали, наши :)
На сайте CreoTeam.com вся информация есть.
А фатальных глюков в игре нет, да и простых всего один-два встретился. Где застрял, может скажу как пройти. :)
Круто проработан мир - не то слово! Учитывая что подобные "руины домов" мне с детства ещё привычны (брошенные новостройки, забытые заводы...), вообще просто затягивает. Да и всякая лабораторная штука выглядит хоть и просто - но очень эффектно! Над парой штук до сих пор ломаю голову пытаясь смоделлить "хотя бы не хуже".

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 19:33 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед липня 15, 2007 18:13
Повідомлень: 1064
Звідки: Червоноград !
Цитата:
кстати - кто неверхуд прошел?
це така ігра де пластиліновий мужик бігає :) наскільки я памятаю... Я не пройшов :mrgreen: але ігра афігенька :idea: :arrow:

_________________
http://vovay.hiblogger.net


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 20:03 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Самые любимые игры, это те, которые прошла 8) ))))))))))))))
Обожаю Сайлент Хилл, самая любимая четвертая часть, прошла несколько раз, третью прошла, но не понравилась, какая-то никакая, а во второй я застряла))))), потом были Resident Evil 4, очень понравилась, так, еще прошла Obscure первый и второй, Fahrenheit - здоровская игра, ну как-жеж без Tomb Raider, классика, безумно нравится, вот только боссов ненавижу))))))) о, еще была классная игра Fatal Frame – девушка ходит по особняку и фотографирует духов на камеру)))) ууууу…. Японское.. страаааашненькое, Куон правда намного жутковатее, ну так я её и не прошла далеко))))))))) еще есть целая куча всяких разных, все уже перешло по наследству сыну.
Последний раз на приставке играла год назад в Onimusha и Prinse of Persia: пески времени, и то сын через каждые пять минут вырывал джойстик с криками «дай я покажу что нада делать, ты не знаешь»)))))
Сейчас иногда, но очень редко квестик какой-нибудь скачаю, вот этого добра на приставку совсем нет, одна Сибирь в своем роде)))) в этом плане мне комп конечно симпатичен)))) последнии пройденные: Шерлок Холмс и секрет ктулху, по Стругацким «Отель у погибшего альпиниста» - понравился, сейчас вот в Обитаемый остров иногда заглядываю))))
нет, люблю я все-таки «сонечку» и...... джойстик, не могу я к клавиатуре привыкнуть, для меня это дикость на клавиатуре играть))))))) ну вот расшебуршилась теперь хаааааачууууууууу!!!!!!!!!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 20:47 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 04, 2005 16:53
Повідомлень: 2627
Звідки: г. Киев. Украина
Цитата:
кстати непонимаю как можно быть СТАРЫМ для игр, это же бред)
А вот, оказывается, бывает.
Мои игровые идолы остались все в середине 90х. Tie Fighter, X-Com, Civilization - великолепная и непривзойдённая тройка. Позже подсел на близардовские стратегии. Сейчас многолетний перерыв и ожидание второго Старкрафта :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 21:37 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
любимые старкрафт, кармагеддон первый, квака арена - толпой побегать, герои 3, диабло , сакред. Mortal Kombat forevaaaaaaaa
но все это было давно и не правда, мне сейчас на игры времени жалко тратить.
а вот сайлент хилл хотела пройти но баюсссс:))) да еще солюшн почитала и поняла что без него я эти хитроумные квесты буду очень долго разгадывать

ну и заодно похвастаюсь - оверлорд первый содержит массу объектов над которыми я работала. приятно. жаль только над второй частью не пришлось поработать - ушла в затяжной отпуск, там такая красотища будет...мммм!

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Востаннє редагувалось Чет січня 15, 2009 21:40 користувачем грыгры, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 21:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
а вот сайлент хилл хотела пройти но баюсссс:))) да еще солюшн почитала и поняла что без него я эти хитроумные квесты буду очень долго разгадывать
Да не, Сайлент Хилл довольно прямой и понятный. Даже учитывая навороты. Вот полностью пройти Final Fantasy 10-2 - это страшно! До сих пор не открываю коробку, потому что засосёт и не отпустит... как это с FF8 было.

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 21:47 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят лютого 10, 2006 12:45
Повідомлень: 625
Звідки: РФ
мои вечные игры: первые два Фаллаута, Неверхуд и отличный 1или2ух годичной давности Фаренгейт... последний жутко захватывает


мужик а Неверхуд я прошел и не раз. вспомнил о нем пару месяцев назад, с таким удовольствием без солюшена по памяти за день осилил...ах вот это игры

ну и еще полтора года болел WoW'ом, но оказался слишком ленив для таких затяжных игр. мне нужно все и сразу C:

_________________
Science is interesting and if you don't agree you can fuck off (с) Richard Dawkins


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 22:05 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: П'ят листопада 30, 2007 14:28
Повідомлень: 108
Купил игру, Мор Утопия, вдохновляюсь...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 23:35 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
100 пудов Банж - так и есть Cold Fear (никак не мог вспомнить)! Зачетнейшая игрушка - очень понравилась. Проходил с удовольствием и периодически стремался даже))) Там еще Менсон играет кстати C: Еще из того времени запомнилась Condemned: Criminal Origins (шото такое). Там вид из глаз - играешь детектива, который гоняется за маньяками. После 1-го Half Life по-моему ни одна игра так не пугала меня !!!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 16, 2009 0:17 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Из любимых игры:

Соло: Варик 3, Симс 2 (с нетерпением жду 3 часть), Томка Райдер (все части люблю, хотя наверное не переиграл и в половину из релизированных), Vampire The Masquarade: Bloodlines (когда впервые проходил, много раз дергался в конвульсиях, изучая темные коридоры заброшенных моргов и больниц), ну и само собой марвелское: MARVEL ULTIMATE ALLIANCE (очень качественно, но очень глючит на моем несильном компе), Spider-Man: Friend or Foe (понравилось как они сдизайнерили Черную Кошку, героиня вышла просто секас), Ultimate Spider - Man (наверное самая любимая игрушка, которая когда-либо была установлена на моем компе, УНИКАЛЬНАЯ графика и сюжет - ответвление комикса с одноименным онгоингом)...
Ах да, забыл про Blood Rayne, особенно классная рыжая кровососка во второй части (имхо).

Онлайновые: Lineage 2 (играл со вторых хроник (если кто понимает о чем я) и даже сейчас иногда полчаса могу побегать), ВоВ (само собой, яркая вещь), уже год как мечтаю о аккаунте в City of Heroes, но пока каждый 14 дней (если вообще играю) беру триалки и бегаю собственными персонажами (типо Glacier-Girl (Льдина), Boy-Thunder (Гром) и т.п.)

Очень жду выхода двух гигантов онлайн мира: Marvel Universe Online,
DC Universe Online, Вчера впервые узнал, что ДЦ готовит свой проект, как ответ марвелу, вот и грызу ногти, держу кулаки за любимое издательство. Надеюсь Марвел таки оправдает свое название.

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 16, 2009 10:23 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 21, 2008 10:26
Повідомлень: 2503
Звідки: Россия
жаль что metal gear на компы не портируют. помню еще на первой соньке играл в первую часть. это было нечто! но так как у меня комп, "снейк итер" и "гунс оф патриот" все прошли мимо меня. вообще люблю японские рпг, типо "грандии", но на РС их практически невыпускают.
кстати в "биошок" кто нибудь играл? по моему мнению просто мега игра, атмосфера потрясающая

_________________
"а теперь надо дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет"
А. Акопян(С)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 16, 2009 11:10 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Пон жовтня 15, 2007 20:31
Повідомлень: 403
Цитата:
жаль что metal gear на компы не портируют
так есть же санз ов либерти на компе. это второй метал гир солид. мне он кстати наверно больше остальных нравится.. ну хотя первый тоже класный. в ганс оф да пэтриотс тоже не играл- нету соньки третьей = /

напомнил ) надо бы качнуть его. не знаю правда, как он на компе выглядит.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 915 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 561 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: