Форуми на КОМІКС.com.ua
https://forum.comics.com.ua/

Комикс "Микки Маус"
https://forum.comics.com.ua/viewtopic.php?t=3547
Сторінка 1 з 1

Автор:  Артём [ Суб липня 12, 2008 23:43 ]
Тема повідомлення:  Комикс "Микки Маус"

Привет всем коллекционерам комикса "Микки Маус". Я - фанат этих комиксов. С большим удовольствием поговорю с вами о них. Куплю, обменяю на другие номера или приму в дар любые выпуски. Состояние не важно. Если есть предложения или пожелания звоните 8-926-112-67-12. Заранее спасибо.

Автор:  Vovay [ Суб липня 12, 2008 23:52 ]
Тема повідомлення: 

Артьом ти гоніш, про це треба писати в
"РАЗГАВОРИ НЄ О ЧЬОМ" :arrow:
а мікімаус це ацтой :twisted:

Автор:  Sancho [ Нед липня 13, 2008 3:34 ]
Тема повідомлення: 

И это говорит человек у которого люди в комиксах тонут в какашках, а на аватаре драгонЪяйца зэд.............
*пошёл топится*
)))))))))))

Автор:  Артём [ Нед липня 13, 2008 20:13 ]
Тема повідомлення:  Комикс "Микки Маус"

Люди!!! Обращаю ваше внимание, что я не употребляю некорректные слова и выражения. Поэтому и вас прошу писать мне только по моей теме. Я - коллекционер. Хотите помочь, спасибо; не хотите или не можете - все равно спасибо. :D

Автор:  IvikN [ Пон липня 14, 2008 9:26 ]
Тема повідомлення: 

Вовай фунатебя микки маус рулед! и гуфе рулед! и даффи рулед и ваще дисней и варнер брос, тебя пальцем ковыряли олололлолол

Автор:  Vovay [ Пон липня 14, 2008 9:37 ]
Тема повідомлення: 

Цитата:
Вовай фунатебя микки маус рулед! и гуфе рулед! и даффи рулед и ваще дисней и варнер брос, тебя пальцем ковыряли олололлолол
Гуфффі рулєд, Чорний ПЛАЩ рулєдд, а Мікімаус не рулєєд.. :arrow: а Даффі так собі, колись з мікімаусом бухав напевно, але там де він в космосі то рулід... :idea:

Автор:  Sancho [ Пон липня 14, 2008 13:55 ]
Тема повідомлення: 

Все, сообщение Артёма обрушило на меня поток ностольгии (попробовал на вкус - точно она), вспомнился мне 91-й год, СыСыСыРэ конец, появляются первые неокрепшие ростки буржуазии и начинают выпускать Микки Мауса. Что бы достать хоть один надо каждый день ходить к киоску и просунув мордочку в дупло интересоваться "а не привезли ли ещё...?", от тудава слышался зычный голос бабищщи "За..бал вже! Я ж тобы учора росийкую мовую казало що нэма!!!". Купить было нереально, помню первый выменял на один железный рубль, меняющий был уверен что это для него отличная сделка))))
Порылся на полках, тадаааааааа, вот он как выглядит

Вкладення:
MM 1.JPG
MM 1.JPG [ 56.98 Кіб | Переглянуто 9878 разів ]

Автор:  Loki_er [ Пон липня 14, 2008 16:32 ]
Тема повідомлення: 

Цитата:
"За..бал вже! Я ж тобы учора росийкую мовую казало що нэма!!!".
:D :D :D у вас очень не вежливые продавцы комиксов :D :D :D

Автор:  Милена [ П'ят листопада 20, 2015 11:29 ]
Тема повідомлення:  Re: Комикс "Микки Маус"

Тоже обожаю тематику Микки Мауса, интересно, а есть комиксы с Дейзи Дак (mickey.disney.ru/deyzi-2) или про друзей Микки нет отдельных изданий и они все вместе (Микки+друзья) в рамках одного комикса?

Автор:  Melvin [ Вів березня 26, 2024 18:38 ]
Тема повідомлення:  Re: Комикс "Микки Маус"

Я тоже большой фанат Микки Мауса. Помню в детстве очень любил смотреть этот мульт. Комиксов, к сожалению, у меня нету и не было. Но вот решил вспомнить детство и посмотреть обратно этот мультфильм, только уже на новом большом телевизоре, который купил недавно. Этот мульт в новых для меня цветах показался еще ярче и интереснее. Дети говорят "О, папа в детство упал" и ржут с меня :D а я ностальгирую))

Автор:  Vovare [ Вів березня 26, 2024 18:48 ]
Тема повідомлення:  Re: Комикс "Микки Маус"

Цитата:
Я тоже большой фанат Микки Мауса. Помню в детстве очень любил смотреть этот мульт. Комиксов, к сожалению, у меня нету и не было. Но вот решил вспомнить детство и посмотреть обратно этот мультфильм, только уже на новом большом телевизоре https://comfy.ua/ который купил недавно. Этот мульт в новых для меня цветах показался еще ярче и интереснее. Дети говорят "О, папа в детство упал" и ржут с меня :D а я ностальгирую))

Я тоже в детстве смотрел этот мультфильм и помню, как он мог захватить внимание на долгие часы. В конце концов, ностальгия — это часть нашей жизни, которая помогает нам сохранить связь с прошлым и передать его нашим потомкам.

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс UTC+02:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/