Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят березня 29, 2024 16:01

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 3234 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6216 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 24, 2008 16:07 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
Я все больше в последнее время склоняюсь к историям из обычной жизни.
+1.

"Вечное сияние чистого разума" не так давно посмотрел с Джимом Кэрри и Кэйт Уинслет. Впечатлил фильм. Кэрри предстал совершенно в новом виде, сыграв драматическую роль.

Зображення

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2008 16:34 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед квітня 09, 2006 23:08
Повідомлень: 876
Звідки: Киев
Сходил сегодня на долгожданный "Монстро" (Cloverfield). Ух цепануууло :twisted: Давно такого захватывающего кина не смотрел :roll:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2008 16:56 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
собирался тоже на него (Монстро) пойти. а в какои кинотеатре ты был?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2008 17:02 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон березня 05, 2007 17:51
Повідомлень: 1344
Звідки: Одесса
Цитата:
Сходил сегодня на долгожданный "Монстро" (Cloverfield). Ух цепануууло :twisted: Давно такого захватывающего кина не смотрел :roll:
и как перевод украинский?

_________________
http://bearman.hiblogger.net/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2008 17:10 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед липня 16, 2006 21:28
Повідомлень: 1327
Звідки: Kherson
Цитата:
"Вечное сияние чистого разума"
Один из моих любимых фильмов, Очень классно взаимоотношения показаны,и особенно те чуства,когда начинаешь терять любимого человека. А Джим Керри и Кейт вобще Идеальная пара получилась, никогда не подумал бы


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2008 17:18 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед квітня 09, 2006 23:08
Повідомлень: 876
Звідки: Киев
serbun
Батерфляй Ультрамарин. Мне до него 5 минут ходьбы :roll:
Bear_man
Перевод как перевод :) Помойму вполне нормальный :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер січня 30, 2008 9:32 
HITMAN
Сдуру скачал, думал что будет классный фильм... ага щас! Действие развивалось в России. Сначала в Петербурге, потом в Москве. Именно это испортило весь фильм! Столько клюквы я давно не видел. Например слово почта на ящике написано по болгарски) Да и актёры могли бы быть профессиональнее. Паренёк которы играл 47 уж больно молодой для этой роли. Я читал в "Gameplay", что изначально на роль пригласили Вина Дизеля, теперь я убедился, что он сыграл бы лучше.

Вывод: смотреть просто так нельзя, а можно если надо откуда-то срисовать перестрелку или уход от преследования, а так не тратьте время)


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер січня 30, 2008 9:57 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
2Ink: ага, еще не слушал ни одного позитивного отзыва... хорошо что не пошел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб лютого 02, 2008 15:53 
Кино вообще смотрю редко, а так смотрю мультики))) с тех пор как у меня появился Никелодеон, он стал моим любимым каналом))


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб лютого 02, 2008 17:03 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Нед жовтня 23, 2005 23:52
Повідомлень: 433
Цитата:
"Вечное сияние чистого разума" не так давно посмотрел с Джимом Кэрри и Кэйт Уинслет. Впечатлил фильм. Кэрри предстал совершенно в новом виде, сыграв драматическую роль.

Зображення
Да, фильм очень хороший! Тоже не ожидал такого от Джима Кэрри. А Уинслет даже не узнал сперва :) Конечно, Кэрри и тут не упустил случая покривляться чуток. Но тут это оказалось очень и очень к месту!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб лютого 02, 2008 18:23 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят квітня 13, 2007 0:08
Повідомлень: 416
Про Хитмэн

А я как раз наоборот кучу лестных отзывов читал (в основном на гейм форумах), может чтобы фильмец зацепил надо быть фанатом игры? :)

_________________
Зображення
"Vae Victus!" (с) Kain


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб лютого 02, 2008 18:29 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят листопада 03, 2006 15:46
Повідомлень: 334
Звідки: в мене ростуть руки?%)
Цитата:
Про Хитмэн

А я как раз наоборот кучу лестных отзывов читал (в основном на гейм форумах), может чтобы фильмец зацепил надо быть фанатом игры? :)
Напевно,бо мене трохан фільм попер,я такого екшену вже давно не бачив(просто рідко екшени може дивлюсь)!Весь фільм сидів тупо дивлячись,навіть по попкорн не пішов!
Але хто його знає,може я просто в кінотеатрі дивися,то вражень більше! А сценарій і справді псує те шо події в Росії,хоча загалом так я б не сказав що історія заїжджена!
Єдине шо мене не поперло так це те,що 47-мий втюрився в ту тьотку,мені здається що краще було б якби він її коцнув і лишився холоднокровним кілером,сюжет би був гостріший!ІМХО!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб лютого 02, 2008 18:38 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят квітня 13, 2007 0:08
Повідомлень: 416
2 Kamatoz,
Цитата:
Цитата:
Про Хитмэн

А я как раз наоборот кучу лестных отзывов читал (в основном на гейм форумах), может чтобы фильмец зацепил надо быть фанатом игры? :)
Напевно,бо мене трохан фільм попер,я такого екшену вже давно не бачив(просто рідко екшени може дивлюсь)!Весь фільм сидів тупо дивлячись,навіть по попкорн не пішов!
Але хто його знає,може я просто в кінотеатрі дивися,то вражень більше! А сценарій і справді псує те шо події в Росії,хоча загалом так я б не сказав що історія заїжджена!
Єдине шо мене не поперло так це те,що 47-мий втюрився в ту тьотку,мені здається що краще було б якби він її коцнув і лишився холоднокровним кілером,сюжет би був гостріший!ІМХО!
Хз, я фильм еще не смотрел :) . А по поводу сюжета, ну так и в игре сюжет был мягко говоря не ахти. Там весь кайф был в атмосфере, игрок реально чувствовал себя киллером.

UPD: кстати, по поводу фильмов по играм, считаю единственный достойный существования это - Сайлент Хилл, все остальное в корзину.

_________________
Зображення
"Vae Victus!" (с) Kain


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб лютого 02, 2008 20:47 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:09
Повідомлень: 10
Звідки: кривбасс
хитмена выключил через 10 минут просмотра,потому как игру проходил и герой сооовсем не соответствует

_________________
мой любимый формат: переход с лопатки на плечо :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет лютого 07, 2008 9:13 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
вчера добрался до "Монстро".... Смесь "Ведьмы из Блэр" и "Годзиллы".... а еще немного с фильма "Знаки" взяли.... Вобщем конечно круто, смотрел на одном дыхании... концовка ваще сепер, люблю я такое


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 3234 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6216 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: