Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 18:37

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Мне нравится эта тема!
ПовідомленняДодано: Вів листопада 28, 2006 16:21 
Офлайн
Рисующий Истории
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 27, 2005 14:45
Повідомлень: 2245
Звідки: Москва, Россия
Цитата:
Завтра американское издательство Tor Books выпустит в продажу новую книгу Орсона Скотта Карда, автора знаменитой Саги про Эндера.
Его НФ-роман «Империя» (Empire) – составная часть довольно любопытного проекта. Кроме цикла романов, в проект войдет серия комиксов, действие которых охватит гораздо больше времени, нежели книги. Должна также выйти одноименная экшен-видеоигра, которую разрабатывает компания Chair Entertainment Group на движке Unreal Engine 3. Кроме того, маститый продюсер Джоэл Сильвер купил для студии Warner Bros. права на экранизацию романа.

В новой книге Карда показаны США относительно недалекого будущего, где у власти стоит политическая камарилья, гражданские свободы попраны, а общество раздирает в клочья кровавый конфликт. Накануне выхода книги Карда, журналисты из SCI FI Wire взяли у писателя интервью.

Описывая композицию романа, Кард рассказал: «После теракта и гибели президента США, в условиях возникшего в стране вакуума реальной власти, группа политических авантюристов берет под контроль Нью-Йорк, после чего требует от федералов убраться из города и штата. В других частях страны раскол – учитывая явное тупоумие спикера сената, ставшего временным президентом, многие власть имущие готовы пойти за нью-йоркцами… В этот хаос погружены три героя. Это ярый федерал, работающий в Пентагоне офицер спецназа Рюбен Малич, его жена Сисси, либералка, которая симпатизирует мятежникам и молодой офицер Коул, помощник Малича, пока не определившийся в своих политических симпатиях… "Империя" будет включать в себя романы, фильм, игры, комиксы… Мне дали свободу изменить сюжет по желанию, ибо главным в проекте является именно книга, на основе которой будет сделано все остальное…».
Автор: Борис Невский
URL: http://www.mirf.ru/News/Zavtra_voina_V_SSHA_4522.htm

_________________
"Кто людям помогает, тот тратит время зря!" (с) ст. Шапокляк


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: