Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет квітня 25, 2024 19:36

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 36 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед лютого 13, 2005 13:16 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Вів жовтня 05, 2004 12:58
Повідомлень: 432
Звідки: Челябинск
А мне этот нравится, в принципе... :? Одно плохо - грузится ДОЛГО... Особенно когда я пользуюсь услугами бесплатного Инета в моей местной библиотеке - ждёшь минут двадцать, пока страница откроется... :cry:

_________________
Memento mori and YOLO


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 14, 2005 14:08 
да нормально сайт смотрится, такой веселенький, как раз под тему комиксов. тут мнения одного все равно не будет по поводу дизайна.
одно замечание - я вот долгое время менюшки что слева вверху не замечала, потому что текст белый на желтом фоне внимания не привлекает. даже щас меня спроси что там за пункты - не отвечу. да и верхний бардюр так сказать как по мне широковат- при разрешении 800на600(такое тоже бывает :lol: ) он пол экрана занимает.
как по мне так можно просто живости форуму добавить - ну там пару картиночек маленьких вклеить комиксоподобный( хай скоморох нарисует, у него стиль подходит :wink: ) а вобщем что то в корне менять может и ненадо. заново привыкать к интерфейсу. :lol:


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер лютого 16, 2005 17:46 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 19:46
Повідомлень: 436
Звідки: г.Запорожье
.... :D !.....Между прочим здоровская идея с картиночками (можно даже по типу банеров....плавно сменяющие одна другую).... :D ! Грыгры-тебе риспект! :wink: !... Тем более, Скоморох с радостью примет участие в создании таких вот картиночек в комиксовом стиле.....
...мона даже на форуме пообсуждать, какие лутшее...какие не годяться...Так сказать, принять массовое участие в обновлении внешнего вида!!!....... :wink: !

_________________
Моим мАааленьким сердцем бОоольшое тебя люблю!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет лютого 17, 2005 18:35 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Думаю, что картиночки никак не поспособствуют сокращению размера странички и облегчению сайта. :wink: Так что за идею спасибо, но пока я откажусь. Но если понадобятся какие-то рисуночки для оформления - буду иметь ввиду. Санки. 8)

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет лютого 17, 2005 18:49 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Мне так думается, что дизайн пойдёт в сторону упрощения визуальной составляющей и в сторону повышения комфорта навигации и использования сайта.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят лютого 18, 2005 0:17 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 19:46
Повідомлень: 436
Звідки: г.Запорожье
........Подчетное решение! :D ! .........Тема с тяжелыми страницами кстате наболевшая! :( Пока она загрузится...теряешь мысль , что хотел! Черевато болезнями разными( такая как: растройство внимания и т.п.) :wink: ! Шаг в нужном направлении!!!

_________________
Моим мАааленьким сердцем бОоольшое тебя люблю!


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 36 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: