Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят березня 29, 2024 0:52

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 5 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: Сер березня 24, 2010 19:11 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Вів березня 23, 2010 22:09
Повідомлень: 133
Авторы комикс-фан Ольга Пазечко и Анна Карамова


Ну и я как идейный вдохновитель
Нужны энтузиасты, денек нету, поскольку изначально должен был я начать и закончить. Но
Я в этом дели действительно новичок. Полосы копаную плохо. Да и текста оказалась больше чем времени на переработку. В общем
Натворили ,фанфика даже больше ,чем я планировал что будет ,аж 12 серий.
Поначалу мне обещали помочь двое ребят у которых лучше и быстрее делают ручной трут. Но началась катавасия и никто ни чего не сделал. пока но планируют .поскольку я обещал им помочь сделать из их текста комикс ,а одному очень тяжело ,то я ищу единомышленников которым тоже понравится сценарий ,и помогут его дорисовать
Зарания извиняюсь ,если что сделал не так(потому что у вас мне очень нравится )

И так действие разворачивается в Гото-сити .Новые неприятности его постигли ,на этот раз его захотел заполучить сам великий и ужасный Фантомас единственный кто его теперь спасет –это черная Мамба (убить билла)



А седьмая начинается только отсюда

***
В тёмном забетонированном узилище едва мерцал свет от факела. Джокер валялся связанный на полу, едва опираясь на стену. Теперь он был, в обоих смыслах, в тупике. Он не знал, что делать. Нужно было сопротивляться. Да, но как? Здесь только и хватает места, чтобы растянуться во весь рост. Ну ещё кувшин с водой стоит. Так зачем его сюда поставили, раз он не может им воспользоваться? Рот-то заклеен. Хорошо ещё руки повязали спереди. Та стена, в которой его замуровали, была похожа не на тюремную камеру, не на камеру пыток, а на какой-то застрявший лифт. Или даже… на могилу. Что эта блондинка говорила? Она выбралась из могилы, вспомнив, чему учил её великий сенсей. «Примириться с поражением, не начав боя». Нет, это точно не про Джокера. У него теперь два варианта. Первый: он будет смиренно сидеть здесь и ожидать смерти. Второй: он распутает верёвки, расколупает стену, пока раствор окончательно не застыл, вылезет из узилища и надерёт этому самозванцу в серой маске задницу. Джокер выбрал второй вариант.
Для начала нужно освободить руки. Ценой неимоверных усилий он стянул верёвку, опутывающую пальцы и запястья. После этого он скинул с рук перчатки. Теперь кисти свободны. Джокер попытался быстро снять полоску скотча, которой Фантомас приказал залепить ему рот. Но не тут-то было. Скотч оказался слишком крепко прилаженнм к его физиономии. Отодрать его оказалось сложно. К тому же прилипли и волосы. Медленно и очень аккуратно, чтобы снова не порвать швы, Джокер снимал скотч с лица. Не без боли, он всё-таки сделал это. Правда с обеих сторон скотчевой повязки остались клочья волос. Но одним резким движением Джокер сорвал эту хрень с шеи.
Теперь необходимо развязаться полностью. Джокер полез в потайной внутренний карман пальто. Добраться до кармана оказалось очень сложно, потому что хотя кисти рук Джокера были свободны, но до локтей всё равно оставались связаны. Извернувшись, как маститый индийский йог, Джокер достал-таки свой самый любимый ножичек и длинное складное лезвие. Он очень обрадовался, что их не нашли и не отобрали у него при задержании.
Выпустив лезвие ножа, Джокер принялся с усердием пилить верёвки, связывающие его руки. Кое-где пришлось придержать верёвки зубами. Джокер спешил – ведь перспектива оказаться замурованным в этой дыре навсегда, маячила перед ним всё яснее. Когда верёвки были перерезаны в нескольких метах, Джокер рванул их и освободил руки полностью. Затем Джокер без особых усилий перерезал верёвки, которыми были опутаны его ноги и вскочил. Теперь осталась самая малость – вылезти из стены.
Клоун провёл пальцами по расщелинам между камнями. Раствор ещё не засох. По подсчётам Джокера, на освобождение от пут у него ушло приблизительно минут пятьдесят. Значит, ещё час с небольшим. Джокер взял ножик и стал расковыривать расщелины. Сперва у него не шибко получалось, но потом он вспомнил, что у него есть кувшин с водой. Набрав в рот побольше воды и выплюнув её в свежие камни, Джокер по новой начал расковыривать раствор. Действительно, от воздействия воды стало легче. Джокер сплёвывал воду в раствор несколько раз. Всё шло замечательно, раствор вылезал между камнями, с каждым движением ножика его становилось всё меньше и меньше.
Но тут клоун обнаружил, что длины его любимого ножа не хватает. Пришлось взять раскладное лезвие. На этот раз ему повезло – после двух-трёх скребков между камнями образовалась пустошь. Джокер посетил факелом между камнями – да, это была свободная щель. Сплюнув оставшуюся воду, Джокер окончательно расковырял стену. Осталось только вытолкнуть камни наружу. Но это оказалось не так просто. Джокер толкал изо всех сил, и вот, наконец, первый камень двинулся с места. Ещё несколько усилий – и камень благополучно вывалился со своего места. Ещё через несколько минут – второй. На этот раз Джокеру стало немного легче, ведь одного камня уже не было. А затем полетели третий и четвёртый. Джокер попытался было столкнуть пятый и шестой камни, но они уже почти приклеились – раствор почти высох.
«Нет! Ни о чем…
Нет! Я не жалею ни о чем
Ни о хорошем, сделанном мне,
Ни о плохом – все это мне безразлично!
Нет! Ни о чем…
Нет! Я не жалею ни о чем…
Это оплачено, выброшено, забыто.
Меня не волнует прошлое!»

Джокер решил лезть. Он подобрал с пола перчатки, ножик и лезвие и выкинул их на другую сторону. Затем снял пальто и тоже выкинул наружу. Потом взял факел, посветил им, осматривая место и кинул подальше. А затем просунулся в отверстие сам. Изворачиваясь, Джокер вывалился. Развалившись на полу, Джокер сначала не поверил, что он на свободе. Но затем быстро поднялся, собрал свои вещички, натянул пальто, сковырнул проволокой замок двери зала, в стене которого он был замурован и вышел оттуда.
Джокер: Ну всё, Серая Морда. Готовь венки и гроб – я иду.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет березня 25, 2010 3:45 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Вів березня 23, 2010 22:09
Повідомлень: 133
вот меил
amacfoll@rambler.ru


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят квітня 09, 2010 18:00 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Вів березня 23, 2010 22:09
Повідомлень: 133
продолжения 8 глава

В тёмном забетонированном узилище едва мерцал свет от факела. Джокер валялся связанный на полу, едва опираясь на стену. Теперь он был, в обоих смыслах, в тупике. Он не знал, что делать. Нужно было сопротивляться. Да, но как? Здесь только и хватает места, чтобы растянуться во весь рост. Ну ещё кувшин с водой стоит. Так зачем его сюда поставили, раз он не может им воспользоваться? Рот-то заклеен. Хорошо ещё руки повязали спереди. Та стена, в которой его замуровали, была похожа не на тюремную камеру, не на камеру пыток, а на какой-то застрявший лифт. Или даже+ на могилу. Что эта блондинка говорила? Она выбралась из могилы, вспомнив, чему учил её великий сенсей. "Примириться с поражением, не начав боя". Нет, это точно не про Джокера. У него теперь два варианта. Первый: он будет смиренно сидеть здесь и ожидать смерти. Второй: он распутает верёвки, расколупает стену, пока раствор окончательно не застыл, вылезет из узилища и надерёт этому самозванцу в серой маске задницу. Джокер выбрал второй вариант.

Для начала нужно освободить руки. Ценой неимоверных усилий он стянул верёвку, опутывающую пальцы и запястья. После этого он скинул с рук перчатки. Теперь кисти свободны. Джокер попытался быстро снять полоску скотча, которой Фантомас приказал залепить ему рот. Но не тут-то было. Скотч оказался слишком крепко прилаженнм к его физиономии. Отодрать его оказалось сложно. К тому же прилипли и волосы. Медленно и очень аккуратно, чтобы снова не порвать швы, Джокер снимал скотч с лица. Не без боли, он всё-таки сделал это. Правда с обеих сторон скотчевой повязки остались клочья волос. Но одним резким движением Джокер сорвал эту хрень с шеи.

Теперь необходимо развязаться полностью. Джокер полез в потайной внутренний карман пальто. Добраться до кармана оказалось очень сложно, потому что хотя кисти рук Джокера были свободны, но до локтей всё равно оставались связаны. Извернувшись, как маститый индийский йог, Джокер достал-таки свой самый любимый ножичек и длинное складное лезвие. Он очень обрадовался, что их не нашли и не отобрали у него при задержании.

Выпустив лезвие ножа, Джокер принялся с усердием пилить верёвки, связывающие его руки. Кое-где пришлось придержать верёвки зубами. Джокер спешил - ведь перспектива оказаться замурованным в этой дыре навсегда, маячила перед ним всё яснее. Когда верёвки были перерезаны в нескольких метах, Джокер рванул их и освободил руки полностью. Затем Джокер без особых усилий перерезал верёвки, которыми были опутаны его ноги и вскочил. Теперь осталась самая малость - вылезти из стены.

Клоун провёл пальцами по расщелинам между камнями. Раствор ещё не засох. По подсчётам Джокера, на освобождение от пут у него ушло приблизительно минут пятьдесят. Значит, ещё час с небольшим. Джокер взял ножик и стал расковыривать расщелины. Сперва у него не шибко получалось, но потом он вспомнил, что у него есть кувшин с водой. Набрав в рот побольше воды и выплюнув её в свежие камни, Джокер по новой начал расковыривать раствор. Действительно, от воздействия воды стало легче. Джокер сплёвывал воду в раствор несколько раз. Всё шло замечательно, раствор вылезал между камнями, с каждым движением ножика его становилось всё меньше и меньше.

Но тут клоун обнаружил, что длины его любимого ножа не хватает. Пришлось взять раскладное лезвие. На этот раз ему повезло - после двух-трёх скребков между камнями образовалась пустошь. Джокер посетил факелом между камнями - да, это была свободная щель. Сплюнув оставшуюся воду, Джокер окончательно расковырял стену. Осталось только вытолкнуть камни наружу. Но это оказалось не так просто. Джокер толкал изо всех сил, и вот, наконец, первый камень двинулся с места. Ещё несколько усилий - и камень благополучно вывалился со своего места. Ещё через несколько минут - второй. На этот раз Джокеру стало немного легче, ведь одного камня уже не было. А затем полетели третий и четвёртый. Джокер попытался было столкнуть пятый и шестой камни, но они уже почти приклеились - раствор почти высох.

"Нет! Ни о чем+
Нет! Я не жалею ни о чем
Ни о хорошем, сделанном мне,
Ни о плохом - все это мне безразлично!

Нет! Ни о чем+
Нет! Я не жалею ни о чем+
Это оплачено, выброшено, забыто.
Меня не волнует прошлое!"

Джокер решил лезть. Он подобрал с пола перчатки, ножик и лезвие и выкинул их на другую сторону. Затем снял пальто и тоже выкинул наружу. Потом взял факел, посветил им, осматривая место и кинул подальше. А затем просунулся в отверстие сам. Изворачиваясь, Джокер вывалился. Развалившись на полу, Джокер сначала не поверил, что он на свободе. Но затем быстро поднялся, собрал свои вещички, натянул пальто, сковырнул проволокой замок двери зала, в стене которого он был замурован и вышел оттуда.

Джокер: Ну всё, Серая Морда. Готовь венки и гроб - я иду.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят квітня 09, 2010 20:06 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Еммм... А в чому різниця? о___0


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 05, 2010 14:09 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 05, 2010 11:49
Повідомлень: 2
Отформатировано как то , удобочитаемее


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 5 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: