Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 19:03

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 63 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет серпня 14, 2008 21:42 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Я не говорил о романе Стругацких "Пикник на обочине", а имел ввиду сценарий к фильму "Сталкер", он реально унылый.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет серпня 14, 2008 23:37 
Офлайн
Гуру

З нами з: Сер липня 12, 2006 8:36
Повідомлень: 620
Звідки: Kherson
твой мозг промыт террористами... меня хватило на две строчки, вай немагу....ты выдавливаешь из себя собирательные сценарии из увиденного ( услышанного), не пропуская через себя, не ищешь чегото нового...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят серпня 15, 2008 0:08 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Цитата:
твой мозг промыт террористами... меня хватило на две строчки, вай немагу....ты выдавливаешь из себя собирательные сценарии из увиденного ( услышанного), не пропуская через себя, не ищешь чегото нового...
Если ты мне сейчас назовешь хоть один последний фильм или одну последнюю книгу, в которой было бы что-то новое, я навсегда покину этот форум с позором. Даже твой нетронутый мозг не в состоянии придумать что-то, чего ты не видел и не слышал. Это невозможно физически.
А если ты незовешь что-то, что точ в точ похоже на мой сценарий (я не говорю о том, что в одной передаче ты видел, как отрезали головы, в одном фильме ты видел, как точно так же кого-то убили, а в какой-то газете ты встретил похожую фразу. Знаменитый выстрел в глаз сквозь прицел винтовки, которым все так восхищались смотря "Спасти рядового Раяна", был уже в "Робокопе" на десять лет раньше), я сам перестану себя уважать.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят серпня 15, 2008 0:37 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Пон жовтня 15, 2007 20:31
Повідомлень: 403
сценарий к фильму "Сталкер" писали как раз стругацкие с тарковским. тарковский это такой режиссер, он как раз фильм этот снимал в те далекие времена, когда меня, да и тебя наверно на свете не было. а "реально унылый" - может быть. не танцуют и не поют там, это да. и кровище мало


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят серпня 15, 2008 0:45 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Я так понял, что даже современный художник-любитель пока не почует баксы, ему будут пофигу как классика, так и мейнстрим (тупое слово). А на досуге ему приятнее будет рисовать комиксы на собственные сюжеты, которые и понятнее других, и которые представить легко, да и вообще, которые "реально нормальные". Обидно.[/u][/b]


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят серпня 15, 2008 0:47 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Пон жовтня 15, 2007 20:31
Повідомлень: 403
драма (


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят серпня 15, 2008 0:48 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Цитата:
сценарий к фильму "Сталкер" писали как раз стругацкие с тарковским. тарковский это такой режиссер, он как раз фильм этот снимал в те далекие времена, когда меня, да и тебя наверно на свете не было. а "реально унылый" - может быть. не танцуют и не поют там, это да. и кровище мало
Дружище, я не против того, что фильм Тарковского хороший, и это здорово, что сценарий писали Стругацкие (я видно не совсем точно выразился перед этим). Я просто молодому человеку привел пример унылого сценария. Я даже сказал, что фильм интересный, но унылый.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят серпня 15, 2008 0:51 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Цитата:
драма (
К чему это ты?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят серпня 15, 2008 1:00 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят квітня 13, 2007 0:08
Повідомлень: 416
2 трэшмэн, странный вы человек, человек-мусор :) Пришли на форум, выложили "сценарий" написанный за пол часа на коленке, после просмотра пары-тройки боевиков. А когда началась критика (вполне закономерная учитывая качество материала) искренне удивляетесь, почему вас не понимают. Повторюсь, чтобы вас поняли, постарайтесь для начала, хотябы, сделать свой текст читабельным, загоните в Ворд, чтобы избавиться от ошибок. Я уже не прошу привести его в должный, для сценария вид.
Молодому человеку, примеры унылых сценариев не нужны, он их и сам не плохо знает. И поверьте, сценарий Сталкера, никак не попадает под понятие унылый, в отличие от вашей писанины.

P.S. кстати, можете быть спокойны, ваши "сценарии" это 100% трэш :lol:

_________________
Зображення
"Vae Victus!" (с) Kain


Востаннє редагувалось П'ят серпня 15, 2008 1:23 користувачем Loki_er, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят серпня 15, 2008 1:13 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Цитата:
Я уже не прошу привести его в должный для сценария вид.
Стыдно что-либо говорить о форме текста, если вы даже не дали реальной критики по его содержению, кроме: "Я не читал, потому что скучно". Написал я его по быстрому и в Ворде, но это не значит, что его я придумал сегодня утром. А вот вы, наверняка, комиксы рисуете быстрее, чем я пишу "сценарии", но я все равно был бы не против сотрудничать даже с таким художником, потому что это не мое дело, как работает человек в другом виде искуства.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят серпня 15, 2008 1:26 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед квітня 09, 2006 23:08
Повідомлень: 876
Звідки: Киев
Цитата:
А если ты незовешь что-то, что точ в точ похоже на мой сценарий , я сам перестану себя уважать.
Капитан Перфект.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят серпня 15, 2008 1:27 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Прошу отозваться тех, кто хотел бы поработать с текстом о Трэшмэне. Ясное дело, что текст подкоректируется и, возможно, кое-где поменяется (это принцип сотрудничества), но я хотел бы знать, есть кто-то, кому нравится подобный жанр, не взирая на граматику, форму исполнения и форму подношения.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят серпня 15, 2008 1:33 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Цитата:
Цитата:
А если ты незовешь что-то, что точ в точ похоже на мой сценарий , я сам перестану себя уважать.
Капитан Перфект.
Цитата:

Вот я и попал в ситуацию, где я не знаю истины и в ближайшее время не проверю ее на прчность (в поисковике такого фильма (или что это?) нет). Может скинешь ссылочку на описание фильма? Зря ведь пропаду.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят серпня 15, 2008 1:44 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
Вот я и попал в ситуацию, где я не знаю истины и в ближайшее время не проверю ее на прчность (в поисковике такого фильма (или что это?) нет). Может скинешь ссылочку на описание фильма? Зря ведь пропаду.
Использование поисковых систем - очень полезный навык, когда придумывааешь "оригинальную" идею.
В частности...
http://www.crosshatchery.com/newcrew/brothers.htm
Два братца неуязвимых, Captain Perfect & Rearguard, первый наносил кошмарные разрушения своими "праведными делами", второй пытался их исправить по мозможности...
Для большей информации по теме - google вам в помощь :)

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят серпня 15, 2008 1:50 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Цитата:
Цитата:
Вот я и попал в ситуацию, где я не знаю истины и в ближайшее время не проверю ее на прчность (в поисковике такого фильма (или что это?) нет). Может скинешь ссылочку на описание фильма? Зря ведь пропаду.
Использование поисковых систем - очень полезный навык, когда придумывааешь "оригинальную" идею.
В частности...
http://www.crosshatchery.com/newcrew/brothers.htm
Два братца неуязвимых, Captain Perfect & Rearguard, первый наносил кошмарные разрушения своими "праведными делами", второй пытался их исправить по мозможности...
Для большей информации по теме - google вам в помощь :)
Спасибо! Завтра почитаю. А вы не желаете заняться "Трэшмэном"?


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 63 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: