Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 14:30

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 63 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб листопада 29, 2008 22:10 
Офлайн
Гуру

З нами з: Нед січня 27, 2008 15:33
Повідомлень: 1027
Звідки: Украина
Можно и через личку .
Если в открытую писать, будет пример удачного или не очень сотрудничества. Так интереснее :lol:
И важный момент, раскадровки и правки можем сейчас делать, после того как все утвердим, обрисовывать смогу только после 16 декабря, если все нормально сложится.

На счет количества страниц. Тут такой момент, что возможно более удачно передать историю через меньшее количество листов. Иначе просто останется в интернете, никто не возьмется печатать.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб листопада 29, 2008 22:22 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Цитата:
Если в открытую писать, будет пример удачного или не очень сотрудничества. Так интереснее.
Не стоит. Не путайте подобное обсуждение "толпой" с колективной работой.
Цитата:
И важный момент, раскадровки и правки можем сейчас делать, после того как все утвердим, обрисовывать смогу только после 16 декабря, если все нормально сложится. .
Спешка ни к чему. Правки и раскадровки мы уже начали, слава Богу.
Цитата:
На счет количества страниц. Тут такой момент, что возможно более удачно передать историю через меньшее количество листов. Иначе просто останется в интернете, никто не возьмется печатать.
Обрезать всегда можно будет потом. Но на конкурс и на демонстрацию лучше предоставлять весомый материал, тем более, обрезать такую раскадровку - кощунство.

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Востаннє редагувалось Суб листопада 29, 2008 23:00 користувачем трэшмэн, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб листопада 29, 2008 22:22 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон березня 05, 2007 17:51
Повідомлень: 1344
Звідки: Одесса
Кофи, неужто ты что-то до конца дорисуешь ? D:

_________________
http://bearman.hiblogger.net/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб листопада 29, 2008 22:34 
Офлайн
Гуру

З нами з: Нед січня 27, 2008 15:33
Повідомлень: 1027
Звідки: Украина
Цитата:
Кофи, неужто ты что-то до конца дорисуешь ? D:
Нельзя говорить гоп пока не перепрыгнешь :) .
Это месяц работы. Посмотрим.
Цитата:
Не стоит. Не путайте подобное обсуждение "толпой" с колективной работой.
Зато могут хороший совет дать. Личка, так личка, главное результат. 8)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 30, 2008 10:10 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
Зато могут хороший совет дать. Личка, так личка, главное результат. 8)
Если хочется определенной публичности, то оптимально будет вести работу в личке, а на публику выносить какие-то ключевые промежуточные этапы.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 30, 2008 11:27 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Цитата:
На публику выносить какие-то ключевые промежуточные этап.
Для того, чтоб на протяжении всей работы выслушивать "полезные" советы о том, как сократить сюжет, как обрезать кадры, где подмазать, где подкрасить, а потм викинуть все это в мусор?

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 30, 2008 11:34 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
Цитата:
На публику выносить какие-то ключевые промежуточные этап.
Для того, чтоб на протяжении всей работы выслушивать "полезные" советы о том, как сократить сюжет, как обрезать кадры, где подмазать, где подкрасить, а потм викинуть все это в мусор?
Если, как лемминг, учитывать 100% замечаний - то да, в мусор. А если с головой подходить, то иногда что-то дельное и мелькает в таких обсуждениях.

P.S. Советую обратить внимание на начал моей фразы "если хочется публичности". Я ее не просто так написал.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 30, 2008 11:45 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Если кто-то еще хочет заняться этой притчей - говорите. Подумаем, как лучше будет сделать: вместе или каждый себе. Но толпой разбирать какое-то одно дело в разобщенном коллективе - глупо. Я серьезно говорю. Даже бревно каждый пилит по-своему. Я не против совместного труда - это дает результаты, но не в режиме "проходного двора".

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 30, 2008 14:36 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Желающих нет? Вот-вот. Именно о такй вот "коллективной" работе я и говорил.

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 30, 2008 19:26 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
У меня настойчивое ощущение, что ответ вы пишите лишь после беглого чтения предыдущего поста. Воспринимая всё черезвычайно буквально и категорично...

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів грудня 02, 2008 12:20 
Офлайн
Гуру

З нами з: Нед січня 27, 2008 15:33
Повідомлень: 1027
Звідки: Украина
трэшмэн, вы зря текст удалили. Хотел показать знакомому в каком виде можно понять что к чему, имхо. И на.
А мне еще нужно будет подсматривать в него во время обрисовки. Если не хотите писать здесь отправьте в лс.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів грудня 02, 2008 22:36 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Если кого-то может заинтересовать сценари в жанре атомик-транзистор-панк (советская космонавтика), с удовольствием буду сотрудничать.

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 03, 2008 1:08 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Цитата:
У меня настойчивое ощущение, что ответ вы пишите лишь после беглого чтения предыдущего поста. Воспринимая всё черезвычайно буквально и категорично...
Вы, наверное, не с той интонацией читаете мои ответы. Я не вкладываю в них агрессию, или недовольство, если вы говорите об этом. Я все прекрасно понимаю, что мне говорят, поэтому старайтесь понимать то, что говорю я. Но, скорее всего, те самые предыдущие посты я не правильно читаю из-за отсутствия в них каких либо вспомогательных вводных слов и оборотов, выделенных запятыми и выражающих эмоции автора: неуверенность, восхищение, недовольство, агрессию, утверждение, сомнение и т.д.

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 06, 2008 12:46 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Я понял, почему никто, кроме Coffee, не интересуется сценариями: интересовалка поломана. Я не жалуюсь, я констатирую. Так туго на контакт идут только любители. Впрочем, слово "любить" к этому случаю не имеет никакого отношения.

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 17, 2009 16:11 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 11, 2009 13:30
Повідомлень: 6
Звідки: Сибирь
:!: :!: :!:

Неужели НИКТО из вас так и не осмелился взяться за этото комикс, хотя представлен даже не синопсис, а практически самый что ни на есть полный сценарий? :? Что же вы так? :? Те, кто занимается "коммерческой графикой" тоже мне. :| Как вы можете что-то творить на заказ, если вы даже форумчанину помочь не в состоянии. :?

:?: :?: :?:

_________________
Мне нужен 6-ой выпуск (и если есть, то и последующие) комикса Мордобой (Kick-ass), те у кого есть ссылочка на скачивание, огроменная просьба постучаться в мой личный почтовый ящик этого форума полного талантливых людей...


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 63 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: