Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 22:22

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 15 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Конец всему (на украинском)
ПовідомленняДодано: Сер липня 23, 2008 12:07 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
«Кінець усьому»

Ми дивились як сіріє цей світ. Усе… Те, що ми знали, те що любили… Те, до чого звикли. Навіть те, чого не помічали раніше.
Все це немов рухалось до свого кінця.
Полум’я в нашому лісі… Воно стирає все на своєму шляху. Все… Навіть мрії, навіть долю. Ми далеко одне від одного тілами. Проте близько думками. Залишається лише простягнути руку, кажучи : «Стій!». Але, мабуть, вже пізно це робити. Пізно відкривати душу знов. Адже це нікому більш непотрібне. Нікого не хвилює те, що всередині кожного з нас. Бо цей світ гине…
Чому і навіщо? Мабуть, навіть про це вже запізно думати… Мабуть…
Для чого пересохне цілюща річка і бездонне озеро? Для кого з неба впаде палаюче каміння? Для мертвих? Для пташок і звірят? Це ж не допоможе їм! Вони не зможуть вдихати попіл завтрашнього дня. Бо вже не будуть дихати… Зовсім! Їх безпорадні тільця на чорній землі.
Дуже скоро там, серед гниючої трави будемо лежати і ми. Загорнувшись у смерть…
Для чого впаде листя с дерев?! Чому ми повинні пропустити все це через себе? Всю гіркоту майбутнього, якого навіть не побачимо.
Не розумію нічого… Я лише притискаю до грудей твій медальйон. Він допомагає пам’ятати про головну людину в моєму житті. Пірнаю пальцями до складочок свого плаща. Ось він, шматочок дзеркала. Телепортуватись до нашого будинку і попрощатись? Зарано. Поки що просто подивлюсь крізь скельце, поспостерігаю.
Бачу тебе крізь розбите скло. Раніше твій образ здавався мені непохитним… Проте зараз я чую твою тривогу. Я розумію біль і відчуваю втрату. Ще й мене немає поруч…
Я відвожу погляд… Хапаюсь за гілки дерев. Кількома підстрибками досягаю вершечка майже голої сосни. Вдивляюсь в небо.
Почалось… Небосхил сяє магічним маревом… Смертельними фарбами…
«Зупинити це нікому не під силу!»- з цією думкою з усієї сили натискаю пальцями на скельце в руці. Блакитне світло… Ось я і вдома. Ти все ще вдивляєшься у вікно. Не помітив, як я опинився поруч…


На вологу землю впали останні пелюстки троянд у нашому саду… Торкаюсь долонею твого плеча. Бачу твою солодку посмішку.
-Я чекав на тебе,- твої вологі очі зустріли сльозу, що покотилась по моїй щоці.
-Мені це відомо. Адже я весь цей час був поруч…


Поцілунок і тиша…


Наші тіла здригаються… Не від болю. Не від пристрасті…


Ми пропускаємо через себе промені дивного світла. Світла для нового світу…

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 23, 2008 16:54 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 13, 2005 16:11
Повідомлень: 1806
Звідки: Киев
Надеюсь, повествование идёт от женского лица?... :shock: :?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 23, 2008 17:05 
Офлайн
Гуру

З нами з: Нед січня 27, 2008 15:33
Повідомлень: 1027
Звідки: Украина
Цитата:
Не помітив, як я опинився поруч…
:shock: Я тут собирался направить тебя на жж журналистов, где таких текстов уйма, а оказывается совсем не туда надо. :lol:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 23, 2008 18:08 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Цитата:
Надеюсь, повествование идёт от женского лица?... :shock: :?
Нет, от мужского. Но это так... абстрактно... это вдохновила битва "Принц Рощи", типа такой вот альтернативный у нее конец.

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 23, 2008 18:56 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
а чо там написано? D: там ктота кавота ибёодзъ?

арэ?

пачиму я всегда самое интересное пропускаю по своему ламерскому не знанию ((((

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 23, 2008 19:00 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Делай выводы, учи украинский)))))))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 23, 2008 19:25 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Цитата:
а чо там написано? D: там ктота кавота ибёодзъ?

арэ?

пачиму я всегда самое интересное пропускаю по своему ламерскому не знанию ((((
Я тебе переведу, спешл фор ю, и попытаюсь сохранить все те эмоции , которые вызывает рассказ.

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 23, 2008 19:31 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят квітня 13, 2007 0:08
Повідомлень: 416
2 ИгЛо.
Цитата:
Я тебе переведу, спешл фор ю...
Фор ми ту, плиз :)

_________________
Зображення
"Vae Victus!" (с) Kain


Догори
 Тема повідомлення: Re: Конец всему (на украинском)
ПовідомленняДодано: Сер липня 23, 2008 22:49 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Цитата:
«Кінець усьому»
укр. вариант
"Конец всему" (альтернативная концовка комикса "Принц Рощи")

Мы смотрели, как сереет этот мир. Все... То, что мы знали, что любили... То, к чему привыкли. Даже то, чего не замечали ранее вовсе.
Все будто двигалось к завершению.
Пламя в нашем лесу... Оно стирает все на своем пути. Все...
Даже мечты, даже судьбы... Мы далеко друг от друга телами. Но одновременно близки мыслями. Остается только вытянуть руку и прошептать: "Стой!". Но наверное, уже поздно это делать. Поздно открывать душу вновь. Ведь это никому больше не нужно. Никого не волнует то, что в сердце у каждого из нас. Ведь этот мир гибнет...
Зачем и почему? Наверное даже об этом уже слишком поздно думать... Наверное...
Зачем высохнет целебная река и бездонное озеро? Для кого с неба упадут пылающие камни? Для мертвых?! Для птиц и зверей? Это же им не поможет! Они ведь даже не смогут вдыхать пепел завтрашнего дня. Потому что уже не будут дышать... Совсем! Их беспомощные тельца на черной земле...
Очень скоро там, среди гниющей травы будем лежать и мы. Укрывшись смертью...
Зачем опадут листья с деревьев? Почему мы должны пропустить ВСЕ ЭТО сквозь себя?! Всю эту горечь будущего, которого даже не увидим...
Не понимаю ничего. Лишь только прижимаю к груди твой медальон. Он помогает помнить о самом дорогом в моей жизни. Запускаю пальцы в складки плаща. Вот он, кусочек зеркала. телепортироваться в наш домик и попрощаться? Слишком рано. Пока только загляну сквозь стеклышко, понаблюдаю...
Вижу тебя сквозь осколочек в ладони. Раньше твой образ казался мне непоколебимым... Но сейчас я чувствую твою тревогу. Я понимаю боль, чувствую потерю. Еще и меня нет рядом.
Поднимаю взгляд. Хватаюсь за ветки деревьев. Несколько прыжков, и вот, я уже на вершине почти голой сосны.
Всматриваюсь в небо...
Началось... Небосвод сияет магическими красками... Цветом смерти...
"Остановить это никому не по силам!" -з этой мыслью со всей силы сжимаю стеклышко в руке. Голубое сияние. Вот я и дома. А ты все еще смотришь в окно. Не заметил, как я оказался рядом...

На влажную землю упали последние лепестки роз из нашего сада. Легонько дотрагиваюсь ладонью твоего плеча. Вижу твою сладкую улыбку.
- Я ждал тебя,- твои влажные глаза встретили слезинку, что прокатилась по моей щеке.
- Знаю, ведь я все это время был рядом...


Поцелуй и тишина...


Наши тела содрогаются... Не от боли, не от страсти...


Мы пропускаем сквозь себя лучи дивного света. Света для нового мира...

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 24, 2008 17:52 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб червня 21, 2008 20:13
Повідомлень: 682
Звідки: Катрук
Фея сидела на ветке увядающего дерева...
Смерть и разрушение овладевали этим миром. Ещё вчера, тот вековой покой наполнявший Лес казался таким незыблемым... таким вечным......
И теперь всё уходит, умирает поглащаемое пустотой.
Ей стало холодно... или просто ей так казалось ибо было не понять холодно сейчас или жарко, удивительно, но в преддверьи армагедона всё было... никак.....
На горизонте проявились первые признаки Мрака. Словно невиданный, невероятный осьминог он окутывал небо, с каждым мгновением поглощая его всё больше и больше... скоро он прийдёт сюда и тогда....
...Внизу послышались чавкающие звуки...
Снедаемая любопытством фея перекинулась через ветку и посмотрела сквозь чахлую листву. Увиденная картина заставила её подскочить на месте от удивления.
-НЕТ, НУ НАШЛИ ВРЕМЯ!- возмущённо пискнула она

))))))
УжЫззз! Я не могу поверить, что ты готовил такую концовку тому весёлому безумию нарисованному Ивиком :shock:

_________________
Зображення
Не верьте ему! Это Глот с планеты Катрук!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 24, 2008 18:00 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Всегда любил армаггедоны... но такие, что бы не оставлось места тоске и прокручиванию воспоминаний.

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 24, 2008 21:09 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
САНЧООООООООООООООООООО
ЙАТЕБЯАБАЖАЮ!
йа сижу и хрюкаю и пускаю слюни реальне! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

ыы

Игло ты канешна извини, но это то чего в моих историях не будет никогда (я не про чмаг, чмаг, чмог, фапфапфап, а про сопли и слезы). Нет есесна можно трагизму, героизму и прочего дибилизму напустить, но это нельзя делать так... ну... эээ как те объяснить.

Ва-первых ОРГ - он жи ОРГ, он если и изменится характером и потеплеет к Брныцу Дрощи, то только внутренне, он НИКОГДА не станет показывать слабость от чегото, так уж устроены мужики у каторых куча мышцев. А Брынц - я думаю что пройдя наисложнейший путь вместе с Орком, в наверняка смертельных приключениях на всяческие части тела (уж по другому в фентези комиксах не бывает, не на поляну же цветы собирать они собрались), и иманно по сему - принц должен научится быть сильным и под конец он реально реветь будет разве что от переполнивших его чувств ВСЕГО, тоесть. Вот ты например представь, натерпелся страха, радости, пережил погони, завалил (не беспомощи фей и орков и прочих живностей) толпы страшнейших монстров, тебяможет быть почти пытали, морили голодом. И вот когда уже ты понимаешь что ты спас мир, страну, убил злодея, победил армию тьмы и прочее и порочее. Какова так скать хера ты будешь стоять ныть о том что Орк якабы не рядом. В общем ты какбе не знаю чего они у тя там на протяжении всей истории бы занимались, но чота какта это все уныло ))))

(хатя текст сам по себе как отдельная взятая нечта - неплохой, тебе бы лябовные расказы для высокосветских дам писать олололо)

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 24, 2008 21:19 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Цитата:
bla-bla-bloooo
Ну... в "Космополитен" надо попробоваться... Авось там моя публика :)

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет вересня 29, 2011 15:51 
Офлайн
Новичок

З нами з: Чет вересня 29, 2011 15:42
Повідомлень: 2
История ТС ведется от лица двух мутантов-медуз, пропускающих через себя лучи света нового мира... :D И разговаривающих на украинском языке с помощью телепатии.

А вообще, надо бы добавить какого-нибудь трагизма. Ну там радиоактивного пепла, или двух лун на небе.

_________________
Жизнь - иллюзия...


Догори
 Тема повідомлення: Re: Конец всему (на украинском)
ПовідомленняДодано: Вів січня 03, 2017 21:30 
Офлайн
Новичок

З нами з: Чет вересня 10, 2015 14:23
Повідомлень: 19
Интересно написано. В начале такой холод, а в конце долгожданное тепло. Фраза «Света для нового мира» заставила задуматься


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 15 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: