Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 15:09

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 5 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Gray Sky - фрагменты
ПовідомленняДодано: Сер червня 18, 2008 15:55 
Офлайн
Новичок

З нами з: Сер червня 18, 2008 15:48
Повідомлень: 1
Итак, некоторые фрагменты непонятно еще чего - жду критики.

Вступление

…. Серое небо, холодный бетон, искареженный металл, это его пейзаж на каждый день. Холодный, промозглый ветер и неперставая падающий снег, закрадывающийся под воротник и обжигающий шею - это его погода изо дня в день. Безразличное лицо, подавленное сознание, пустой взгляд – это его портрет сейчас и на завтра.
Он смотрит вдаль не отрывая взгляда, он видит на горизонте тонкую полоску света, которая становится с каждой минутой все меньше и меньше. Он ничего не может сделать. С каждым днем полоска в его сознании тоже становится все меньше. Все меньше проблесков надежды. Все меньше веры. Все меньше мыслей.
Кажется, что этот юноша, с такой болью смотрящий вдаль на единственный признак существования света в это упавшем мире, думает о чем то своем. Но это не так – ему не о чем думать. Для него нет своего и нет чужого, у него есть общее ничто. О чем думаем мы? О людях, окружающих нас. О событиях, происходящих с нами. А о чем может думать человек, которого ничего не окружает.? Для которого окружающий мир это всего лишь куча хлама?
Представте, что все о чем вы думаете исчезнет. Исчезнут друзья, родные, вообще все люди – и вы остаетесь одним. Что вы будете делать? Как долго вы останетесь в своем уме?

одна из записей в дневнике ГГ

13 марта 2018
Мне опять приснилась она… Я один, вокруг полумрак, туман, стелящийся по земле и идеальная тишина… Такое ощущение, что здесь нет ни времени, ни пространства. Вдруг я слышу дыхание. Ровное, пронизывающе холодное, слышу громкий, нарастающий стук ее сердца, шелест складок ее огромного черного платья. Я боюсь повернутся, я не дышу, мое сердце не бьется, ни один сустав не двигается. ЕЕ леденящее дыхание уже обжигает мне шею, платье касается моих ног, я начинаю терять сознание, но нахожу в себе силы повернуть голову и вижу женщину, у нее нет изъянов - она прекрасна. Успеваю услышать тихий шепот: «Он не боится огня, он не боится света, холода, железа - он не боится ничего чего ты привык боятся, единственный его страх – жизнь!
Я просыпаюсь в поту. Часто и глубоко дышу, заглатывая холодный воздух и снег, отчего становится отвратительно и больно. Прокашлявшись и придя в себя я снова собираюсь в дорогу. Я не знаю, кто эта дама в роскошном черном платье, не дающая мне спать уже много ночей подряд, скорее всего я просто сошел с ума. И это не удивительно. Единственный мой собеседник – это дневник. Так я не протяну долго. Еще один день в окружении льда и ветра, еще один день бесконечно белого пути. Нужно вставать и двигаться дальше, так есть хоть какая то надежда найти людей, если они конечно еще есть….


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер червня 18, 2008 19:37 
Офлайн
Гуру

З нами з: Нед січня 27, 2008 15:33
Повідомлень: 1027
Звідки: Украина
Это вы с Блеймом скооперировались ?
Красиво. Когда оформите как сценарий для комикса ?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер червня 18, 2008 19:40 
Офлайн
Новичок

З нами з: Сер червня 04, 2008 18:22
Повідомлень: 31
как такового сценария не будет. он пишет а я перерабатываю в РИ


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер червня 18, 2008 19:41 
Офлайн
Гуру

З нами з: Нед січня 27, 2008 15:33
Повідомлень: 1027
Звідки: Украина
Ну ну. Гуд лак.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер червня 18, 2008 21:20 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Интересно что получиться, буду ждать результатов вашой совместной работы))


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 5 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: