Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 18:00

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 22 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб червня 21, 2008 18:29 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят квітня 13, 2007 0:08
Повідомлень: 416
2 seed,
Цитата:
я скорей не про стилистику и качество, а про то что как умею так и рисую.. что поделаеш год назад я рисовал еще хуже..
Вам же не говорят не рисуй, говорят что рисунок не понравился :)
Цитата:
а насчет сценария, можно узнать, вы когда говорили пиши, что вы хотели там увидеть, прочитать? это может помогло бы мне написать его лучше..


Мы ожидали грамотно составленный и написанный сценарий, а не набросок переписанный с тетрадного листа :wink: . Примеры написания сценария ии раскодровки можно в большом кол-ве найти на форуме, или по линке предоставленной c0ffee

_________________
Зображення
"Vae Victus!" (с) Kain


Востаннє редагувалось Суб червня 21, 2008 20:56 користувачем Loki_er, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб червня 21, 2008 19:02 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 16, 2008 17:36
Повідомлень: 20
Звідки: волгоград
2 c0ffee, Loki_er

вообще на самом деле сценарий гавно) я ща придумываю какую нибудь глобальность к сюжету добавить, колбашу мозги колбашу.. и не могу ничо придумать.. думаю в воскресенье все сделаю чтоб вы заценили (самому правда слабо верится))

_________________
овощ, сижу на маминой шее 23 года)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб червня 21, 2008 19:07 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Цитата:
2 c0ffee, Loki_er

вообще на самом деле сценарий гавно) я ща придумываю какую нибудь глобальность к сюжету добавить, колбашу мозги колбашу.. и не могу ничо придумать.. думаю в воскресенье все сделаю чтоб вы заценили (самому правда слабо верится))
Уважаемый seed, для того чтобы сценарий был хорошим, не обязательно писать о кишках и мясе.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб червня 21, 2008 21:00 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят квітня 13, 2007 0:08
Повідомлень: 416
2 seed,
Цитата:
2 c0ffee, Loki_er

вообще на самом деле сценарий гавно) я ща придумываю какую нибудь глобальность к сюжету добавить, колбашу мозги колбашу.. и не могу ничо придумать.. думаю в воскресенье все сделаю чтоб вы заценили (самому правда слабо верится))
Бесплатный совет - почитайте для начала выложенные на форуме сценарии, затем напишите сценарий, отложите его на недельку, затем перечитайте и если он вас еще будет устраивать тогда выкладывайте. И еще одно, пишите в Word'e :)

2 NORD JR,

Цитата:
Цитата:
2 c0ffee, Loki_er

вообще на самом деле сценарий гавно) я ща придумываю какую нибудь глобальность к сюжету добавить, колбашу мозги колбашу.. и не могу ничо придумать.. думаю в воскресенье все сделаю чтоб вы заценили (самому правда слабо верится))
Уважаемый seed, для того чтобы сценарий был хорошим, не обязательно писать о кишках и мясе.
Ну про "кровь и кишки" тоже можно "красивый" сценарий и собственно комикс сделать, все зависит от профессионализма автора :)

_________________
Зображення
"Vae Victus!" (с) Kain


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед червня 22, 2008 9:09 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 16, 2008 17:36
Повідомлень: 20
Звідки: волгоград
кровь и кишки эта та благодатная ось от которой я буду отталкиваться.. всегда.. я кровожаден..=)

_________________
овощ, сижу на маминой шее 23 года)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед червня 22, 2008 13:23 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед квітня 09, 2006 23:08
Повідомлень: 876
Звідки: Киев
Помойму такого сценария достаточно если ты его писал для себя и сам по нему будешь рисовать комикс...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед червня 22, 2008 14:32 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 16, 2008 17:36
Повідомлень: 20
Звідки: волгоград
спасибо за понимание Mr Lostman, я тоже так думаю, но критика открыла мне глаза.. и сейчас я вижу что сценарий вообще никакой.. хочу глобальности.. как в "реквиеме", если читали.. мне кажется я чтото придумал такое.. но это еще надо додумать куда это все может привести

_________________
овощ, сижу на маминой шее 23 года)


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 22 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: