Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят березня 29, 2024 0:50

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 4 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: Чет лютого 14, 2008 11:54 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят квітня 13, 2007 0:08
Повідомлень: 416
В продолжение темы "Энтропия", новый сценарий о вреде и пользе собственных дурных мыслей. Так как это первый вариант сценария то хочу критику, можно жесткую, но желательно конструктивную.


Вкладення:
Опис файлу: Сценарий
entropia2.rar [79.62 Кіб]
Завантажено 826 разів

_________________
Зображення
"Vae Victus!" (с) Kain


Востаннє редагувалось Суб вересня 06, 2008 18:00 користувачем Loki_er, всього редагувалось 2 разів.
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет лютого 14, 2008 12:44 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
прочитала..... :shock:
да, таки, идея неплохая... сделать сборник таких вот коротких историй "о вреде или пользе мыслей", так, что делать "Энтропию" нужно однозначно!!!!
Сценарий интересный, подробный, прям маленькое кино просмотрела :D , правда, у меня перед глазами, в силу того, что каждый видит по-своему, события никак не могли уложиться в одном кадре... (например кадр3 на полосе2, мне видится не один, а минимум три :D :D :D )........ эээээ......боюсь критика, моя совсем не конструктивная, я просто, высказала, свои мысли, надеюсь они Вам не приченят вреда..... :oops: успехов и удачи Вам в Вашем деле!!! 8)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет лютого 14, 2008 13:31 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят квітня 13, 2007 0:08
Повідомлень: 416
Цитата:
прочитала..... :shock:
да, таки, идея неплохая... сделать сборник таких вот коротких историй "о вреде или пользе мыслей", так, что делать "Энтропию" нужно однозначно!!!!
Что ж, спасибо :) . По сути этот сценарий продолжает идею Случайного Попутчика, придумал ехав в маршрутке с одним лихим водилой (все что описано до столкновения реальные события).
Цитата:
Сценарий интересный, подробный, прям маленькое кино просмотрела :D


:oops: Спасибо, старался :oops:.
Цитата:
правда, у меня перед глазами, в силу того, что каждый видит по-своему, события никак не могли уложиться в одном кадре... (например кадр3 на полосе2, мне видится не один, а минимум три :D :D :D )


Ну это само сабой, читая сценарий я вижу одно "кино", Вы другое, а художник который все это будет рисовать (надеюсь будет) третье. Тем более моя раскадровка примерная, и сделана лишь чтобы облегчить худу работу.
Цитата:
........ эээээ......боюсь критика, моя совсем не конструктивная, я просто, высказала, свои мысли, надеюсь они Вам не приченят вреда..... :oops: успехов и удачи Вам в Вашем деле!!! 8)


спасибо, очень даже конструктивная (учитывая тот факт что в последнее время в лит. форум народ палкой не загонишь).

_________________
Зображення
"Vae Victus!" (с) Kain


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет квітня 10, 2008 18:06 
Офлайн
Гуру

З нами з: Пон жовтня 01, 2007 12:47
Повідомлень: 728
Звідки: Одесса
Причина что человек Воспринимает Идиализированно.
пример я хочу познакомится с девушкой идиализированна она стройна, умна, на практике она чуть ниже и чуть полней но это именно она, хотя требовния были завышенны
Поэтому чкловеку трудно сказать что хочет пока не увидит и трудно понять чего хочет


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 4 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: