Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Суб квітня 27, 2024 6:49

Часовий пояс UTC+02:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Ближе к теме
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 10, 2004 6:52 
Тут, похоже, намечается что-то вроде филиала Неманги-ру. Хотелось бы видеть нечто непосредственно связанное с комикс-проектами, а не арт общего содержания.


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 10, 2004 9:55 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 25, 2004 13:42
Повідомлень: 1535
Звідки: Kyiv
Во, точно. Опять получается сборник разрозненых картинок. Этого в инете и так валом. Давайте выкладывать как минимум стрипы, чтоб быть "не как все", а немного выше!!!

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 10, 2004 22:08 
Офлайн
Здесь был Вова
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 23, 2004 17:13
Повідомлень: 950
Звідки: Кизляр, Дагестан
Ну и выкладывали бы. :D


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб вересня 11, 2004 12:08 
Офлайн
Повелитель Реп
Аватар користувача

З нами з: Суб серпня 21, 2004 10:52
Повідомлень: 688
Звідки: Москва, Путилково
Ничего страшного, что какой-то раздел форума превращается в немангу. Тем более, что здесь нет премодерирования работ, что более демократично. А чем ругать то, что здесь выставляется, лучше предложить и свои работы, чтобы было на кого равняться, а то всё "гость", да "гость". Можно было бы и зарегистрироваться. Совсем не обязательно быть комментатором только одного сайта :)
Кстати, можно было бы разделить "Обсуждение работ" на два раздела "Обсуждение комиксов" и "Обсуждение рисунков".

_________________
Воистину печальны времена, когда грубияны говорят старушкам "Репа!"...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб вересня 11, 2004 20:25 
Цитата:
(1)А чем ругать то, что здесь выставляется, лучше предложить и свои работы, чтобы было на кого равняться, а то всё "гость", да "гость". (2)Можно было бы и зарегистрироваться. .
1)
Когда мне нужно получить критику своих работ, я обращаюсь к совершенно конкретным экспертам, а не к всему человечеству. Выходит гораздо эффективнее.
2)
Зачем? Резус добрый, он разрешает гостям даже новые темы открывать. Так в чём смысл регистрации?


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон жовтня 18, 2004 16:40 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
вот честно после таких заявлений желание что либо выкладывать пропадает. нет так нет. пусть будет форум для комиксов а все остальные идут в песню. отдолжений никому не надо делать. про экспертов по рисункам я вообще молчу...даже тему эту затрагивать не хочется, бо будет драка.
:twisted: :evil: на этом откланиваюсь и больше своими "некомиксами" надоедать никому не буду. :evil:
а неманга...им в популярности позавидовать можно и на них равняться а не пугаться появляющейся схожести :!:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон жовтня 18, 2004 16:55 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
вот честно после таких заявлений желание что либо выкладывать пропадает. нет так нет. пусть будет форум для комиксов а все остальные идут в песню. отдолжений никому не надо делать. про экспертов по рисункам я вообще молчу...даже тему эту затрагивать не хочется, бо будет драка.
:twisted: :evil: на этом откланиваюсь и больше своими "некомиксами" надоедать никому не буду. :evil:
а неманга...им в популярности позавидовать можно и на них равняться а не пугаться появляющейся схожести :!:
Не понимаю, почему мнение ОДНОГО человека вызвало столь бурную реакцию. Ладно бы если бы этим одним был администратор ресурса, тогда понять можно. НО... Дело твоё, конечно.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 20, 2004 13:20 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
мда, погорячилась я что то...время ща в жизни тяжелое, не обращайте внимания :lol:
вобсчем кому не нравятся НЕКОМИКСЫ не смотрите мои рисунки! :lol:
пока админы не банят будем всю свою мазню размещать де хотим :twisted:


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 8 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 26 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: