Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 22:15

Часовий пояс UTC+02:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 17 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 13, 2006 9:54 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 05, 2005 10:12
Повідомлень: 983
Звідки: Тернополь
Он потому похож, что взято за основу фотографию, и потом фильтрами подтянуто... уровень графики лица и тела очень разный... так что скорей вырос скил использования фильтров... а графика на месте... где такая же проработанность в одежде в руках?...

_________________
Мій ЖЖ: wowik_botoce.livejournal.com


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб жовтня 14, 2006 17:59 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Суб лютого 18, 2006 9:08
Повідомлень: 135
Звідки: Кривой Рог
Не ребята... Вот тут не придерёшся! Я рисую всё в ручную, потом сканирую, и в фотожопе раскрашиваю. Я принципиально не пользуюсь фильтрами ( кроме когда надо создать объёмную фактуру (лайтинг эффект)). Я портреты делать умею. Так шо тут претэнзий не принимаю. а на счёт тела не знаю? Шо именно не так? Вроде старался мышцы прорисовывать, но если не получилось что то скажите конкретно.
По поводу рук. Ну да. Руки самая сложная часть для прорисовки. Это знает каждый художник. Но вроде получилось нормально, впринципе. Хотя недостатки есть, тут я понимаю всё.
Ну и по поводу одежда... Тут всё справедливо. Я одежду придумывал от болды, + другим художником сам дизайн шмоток уже был придуман, так что надо было ориентироваться на готовы концепт. А ввообще я в одежде не шарю, так шо тут всё справедливо.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 17 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: