Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет квітня 18, 2024 14:40

Часовий пояс UTC+02:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 15 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: рабочий день
ПовідомленняДодано: Сер січня 17, 2007 19:56 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед грудня 24, 2006 18:41
Повідомлень: 551
Звідки: Украина, Киев
наверное у каждого такое было... особенно часто в универе :D :wink:


Востаннє редагувалось Чет січня 18, 2007 20:54 користувачем мужик, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер січня 17, 2007 20:59 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон вересня 05, 2005 21:45
Повідомлень: 563
Звідки: Fastiw Ukraine Earth
Мужик, там в назві розділу написано - НЕ БІЛЬШЕ 200 кіло!!!

Май повагу до інших плазунів з повільним нетом )

Мені бджілка понра з вишенькою.. Щодо мене, то у мене на роботі таке постійно.. Я інакше і не працюю: на цьому шматку одному показуєш, тут же в іншому куточку ще комусь малюєш... ужас... Добре, що це не бачать психіатри.. А то назвали би то аркушами запойного алкаша )


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер січня 17, 2007 21:12 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед грудня 24, 2006 18:41
Повідомлень: 551
Звідки: Украина, Киев
Цитата:
Мужик, там в назві розділу написано - НЕ БІЛЬШЕ 200 кіло!!!

Май повагу до інших плазунів з повільним нетом )

Мені бджілка понра з вишенькою.. Щодо мене, то у мене на роботі таке постійно.. Я інакше і не працюю: на цьому шматку одному показуєш, тут же в іншому куточку ще комусь малюєш... ужас... Добре, що це не бачать психіатри.. А то назвали би то аркушами запойного алкаша )
все почти чесно! картинка 218 кило весит :roll:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 18, 2007 2:09 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят червня 23, 2006 0:26
Повідомлень: 468
Звідки: Киев
когда на парах сидела, у меня на страницах такооооое вырисовывалось... храню тетради не потому что по 2-4 листа конспектами списаны, а потому что все остальные изрисованные, при том настолько интресные вещи есть... сейчас чего-то так не получается.... :roll: :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 18, 2007 2:23 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед квітня 09, 2006 23:08
Повідомлень: 876
Звідки: Киев
Хех, в школе я вообще последние два года обучения посвятил рисованию :) 7 альбомов-А4 ... Бережно храню их и периодически пересматриваю :) А вот в универе так нагло уже не порисуешь :(


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 18, 2007 8:15 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед грудня 24, 2006 18:41
Повідомлень: 551
Звідки: Украина, Киев
Цитата:
когда на парах сидела, у меня на страницах такооооое вырисовывалось... храню тетради не потому что по 2-4 листа конспектами списаны, а потому что все остальные изрисованные, при том настолько интресные вещи есть... сейчас чего-то так не получается.... :roll: :)
:D ХА! такая же фигня! за пол года один конспект на все пары и тот почти весь изрисован... :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 18, 2007 8:43 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Блина... ну ребята!!! пожалейтне трафик Резуса! Заведите себе блог или ЖЖ и вешаейте туда почеркушки шариковой ручкой. :( Это ж не серьёзно!

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 18, 2007 8:51 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед грудня 24, 2006 18:41
Повідомлень: 551
Звідки: Украина, Киев
Цитата:
Блина... ну ребята!!! пожалейтне трафик Резуса! Заведите себе блог или ЖЖ и вешаейте туда почеркушки шариковой ручкой. :( Это ж не серьёзно!
дико извеняюсь... :? так лучше?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 18, 2007 12:37 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Цитата:
дико извеняюсь... :? так лучше?
:lol: :lol: :lol: Повеселил. Значительно лучше! Хотя я имел в виду другой аспект: на мой взгляд вешать на форуме (если кто-то уже и забыл, посвященному ИМЕННО КОМИКСАМ), зарисоки шариоквой ручкой из тетрадочек (благо хоть не в клеточку) не добавляет рескекту ни форуму, ни автору. Если это эскизы к какому-то сюжету - то еще пол беды. К чему я это говорю: я отнюдь не хочу как-то обидеть автора, нет. Просто представте что будет с форумом, если каждый начнет вываливать ВСЕ на форум!!! Трафик потухнет, а просматривать не будет никакого желания.
Для примера: работы уважаемого Отто - даже если он вешает эскиз, зарисовку или спидарт - это уровень профи.
Еще раз хочу отметить: это я говорю ни в обиду автору, а в назидание что-ли. Вывешивайте законченые работы, ну или хотя-бы имеющие какой-нить интерес для зрителей.

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 18, 2007 13:21 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед квітня 09, 2006 23:08
Повідомлень: 876
Звідки: Киев
Уже не первый раз, я вижу, поднимается этот вопрос.
Создать раздел "Почеркушки" или типа того, куда разрешить выкладывать картинки только ссылками. Хотя лучше даже наверно подраздел.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 18, 2007 17:54 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
..и завалить сервак ненужным хламом. зачем?
для почеркушек есть другие форумы-сайты.
а я например знаю несколько человек отлично рисующих, но переставших ходить сюда изза того что огромное количество подобных работ. а учитывая того что форум не имеет предпросмотровых картинок мало кому хочется тратить время и трафик. они просто уходят с форума.

действительно уважайте форум! вешайте сюда то что действительно будеть интересно смотреть

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 18, 2007 19:19 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед квітня 09, 2006 23:08
Повідомлень: 876
Звідки: Киев
Цитата:
..и завалить сервак ненужным хламом. зачем?
Всего лишь подраздел, к тому же через прямые ссылки картинки не будут грузится на сервер :) Просто было бы разделение между скетчами и готовыми работами. Хотя возможно это и не очень хорошая идея :wink:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 18, 2007 20:16 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед грудня 24, 2006 18:41
Повідомлень: 551
Звідки: Украина, Киев
:oops: вобщем я вас понял... больше не буду... просто я новичек в форумах поэтому учюсь пока на своих ошибках... :shock:
Заодно появилось предложение: пускай эта тема висит как пример что делать не надо :wink: :!: чтоб такиеже как я не повторяли моих ошибок... лиюо можно удалить ее...(тока я не знаю как) :roll:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 18, 2007 20:37 
Офлайн
Охотник на ведьм
Аватар користувача

З нами з: Вів вересня 21, 2004 18:07
Повідомлень: 770
Звідки: г. Днепродым
Я когда в сортире сижу на туалетной бумаге кракозяблы всякие рисую...
Может в дело не пускать ? Отсканировать и на форуме выложить. Люди пусть смотрят и восхищаются.

_________________
" Все будет хорошо ! Или наоборот, но тогда все будет очень плохо !" Лесоруб
САЙТ :
http://www.baddreams.land.ru/
БЛОГ:
http://danmaxx.blogspot.com/
http://sartric.livejournal.com/
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон січня 22, 2007 10:01 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Цитата:
:oops: вобщем я вас понял... больше не буду... просто я новичек в форумах поэтому учюсь пока на своих ошибках... :shock:
Заодно появилось предложение: пускай эта тема висит как пример что делать не надо :wink: :!: чтоб такиеже как я не повторяли моих ошибок... лиюо можно удалить ее...(тока я не знаю как) :roll:
Мужик, я очень рад, что Вы не обиделись, а повели себя действительно как мужик. Рисуйте, пробуйте, выкладывайте работы! Будем с удовольствием их коментировать. Удачи!

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 15 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: