Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят квітня 26, 2024 2:49

Часовий пояс UTC+02:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 35 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет листопада 30, 2006 19:48 
Офлайн
Охотник на ведьм
Аватар користувача

З нами з: Вів вересня 21, 2004 18:07
Повідомлень: 770
Звідки: г. Днепродым
Цитата:
DanmaxX не утрируй
ты - это отдельный сучай
Я отдельный кто ?
Может кому либо из присутствующих и ненравится мой стиль изложения собственного мнения, но я делаю то что и необходимо делать на данном форуме, а именно указываю на слабые стороны предоставленных работ.
На сильные не указываю - это и так видно.
Т.е по армейскому дедовскому методу- меня дрючили , а теперь это буду делать я. Может и не совсем гуманно, но когда я только становился на свой шаткий путь мне никто не говорил - это круто у тебя получилось или а вот это неплохо. Все сразу говорили что у меня получилось фиговей остального.
И это заставляло меня закусив удила править лажевые моменты. Как мне сейчас понимается -это самый удачный способ работы художника над своими ошибками.
То же продолжается и сейчас. Только сейчас меня критикуют профессионалы и опять же я тупо смотрю в пол и только жадно внимаю каждому слову.
Меня тут вообще никто может неслушать, но упрекнуть в неадекватности высказываний - вряд-ли! Мои слова могут быть резкими, могут быть грубыми или еще, Бог знает какими, но вряд ли необьективными.

_________________
" Все будет хорошо ! Или наоборот, но тогда все будет очень плохо !" Лесоруб
САЙТ :
http://www.baddreams.land.ru/
БЛОГ:
http://danmaxx.blogspot.com/
http://sartric.livejournal.com/
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет листопада 30, 2006 19:52 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед вересня 24, 2006 15:40
Повідомлень: 233
Цитата:
" я рисую как Рублев, а те кто так не считает еще не доросли до моего творчества".
"Не понимают они моей музыки, не доросли!" (с) Незнайка


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет листопада 30, 2006 20:33 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Сер листопада 22, 2006 19:07
Повідомлень: 148
Звідки: Кременчуг/Украина
меня дрючили , а теперь это буду делать я.
Как мне сейчас понимается -это самый удачный способ работы художника над своими ошибками.

То же продолжается и сейчас.

Только сейчас меня дрючили профессионалы
и опять же я тупо смотрю в пол и только жадно внимаю каждому слову.
Меня тут вообще никто "не может" ...
профессионалы могут быть резкими, могут быть грубыми или еще, Бог знает какими! (с)DanmaxX


так я понял все что ты сказал! :wink:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят грудня 01, 2006 9:17 
Офлайн
Охотник на ведьм
Аватар користувача

З нами з: Вів вересня 21, 2004 18:07
Повідомлень: 770
Звідки: г. Днепродым
Понимай как хочешь.
Только умения тебе это не прибавит.

_________________
" Все будет хорошо ! Или наоборот, но тогда все будет очень плохо !" Лесоруб
САЙТ :
http://www.baddreams.land.ru/
БЛОГ:
http://danmaxx.blogspot.com/
http://sartric.livejournal.com/
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят грудня 01, 2006 11:33 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед квітня 09, 2006 23:08
Повідомлень: 876
Звідки: Киев
Цитата:
Мои слова могут быть резкими, могут быть грубыми или еще, Бог знает какими, но вряд ли необьективными.
Это высказывание уже само по себе необъективно :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят грудня 01, 2006 16:10 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед вересня 24, 2006 15:40
Повідомлень: 233
Сознаниечеловека в любом случае илюзорно, но не для носителя этого сознания, поэтому не стоит осуждать DanmaxX"а.
В любом случае критическая точка зрения на себя - это из области фантастики, и доступна разве что каким-то монахам или святым, а илюзорность своего сознания можно понять только если тебе укажет (и аргументирует) на это носитель другого сознания, или когда изменятся идеалы, то человек сам поймет, что его сознание было илюзорным (правда в таком случае он не перестанет считать свое нынешнее сознание неилюзорным).
Вот такие пироги.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят грудня 01, 2006 16:31 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 05, 2005 10:12
Повідомлень: 983
Звідки: Тернополь
Может Вы Pablo будете на этом форуме неким Сверхгуру... Женя создаст для Вас отдельный раздел форума... и там Вы будет принимать тех, кто хочет услышать умные речи Сверхгуру... вчитаться в эти строки которые выдало Ваше Сознание... и таким образом хоть чуток дотронуться к Всеобщему разуму...
и будете там в этом разделе сидеть одни и разговаривать сами с собой... потому что на}{рен никому будет ненужным Ваше умничание...
Может не стоит отписывать на все высказывания DanmaxXа, которые Вас так заставляют реагировать, может и кого-то Ваши уже задолбали... по крайней мере в репликах DanmaxXа (в какой бы уже форме не были), есть хоть зерно конструктива... чем не могут блеснуть ваши... Хотите коментить коменте работы... но незачем заваливать топики флеймом типа "вот такой я умный"... и хватит вступать, разводить конфликтные переписки... а то последнее время форум выглядит личной ареной для удовлетворения личных амбиций... перед тем как писать стоит подумать... приятно ли это участникам форума...
и тем более Желя лично просил...

_________________
Мій ЖЖ: wowik_botoce.livejournal.com


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят грудня 01, 2006 20:09 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед вересня 24, 2006 15:40
Повідомлень: 233
Цитата:
Может Вы Pablo будете на этом форуме неким Сверхгуру...
На даный момент решается вопрос буду ли я вообще на этом форуме.
Цитата:
перед тем как писать стоит подумать...
Неплохой совет. Нужно прислушаться.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 03, 2006 12:17 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед квітня 09, 2006 23:08
Повідомлень: 876
Звідки: Киев
Какие-то у вас не понятные притензии к Пабло :?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 03, 2006 12:56 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
народ! блин! ошалели вы тут все что ли? чего злые то такие? ладно всегда есть 1-2 человека всем недовольные но что за болезнь на всех то напала?!
ешкин кот неужто мало в жизни дерьма что даже тут где была дружеская атмосфера теперь только язвительные реплики от всех сыпляться. тоже мне уставшие от жизни нашщлись.

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 03, 2006 13:15 
Офлайн
Испанский летчик
Аватар користувача

З нами з: Чет листопада 17, 2005 19:54
Повідомлень: 617
Звідки: запорожье
Цитата:
народ! блин! ошалели вы тут все что ли? чего злые то такие? ладно всегда есть 1-2 человека всем недовольные но что за болезнь на всех то напала?!
ешкин кот неужто мало в жизни дерьма что даже тут где была дружеская атмосфера теперь только язвительные реплики от всех сыпляться. тоже мне уставшие от жизни нашщлись.
:wink: улыбнись


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 04, 2006 10:43 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 05, 2005 10:12
Повідомлень: 983
Звідки: Тернополь
2грыгры Выходит если человек в каждом посте пишет что-то дерзкое то он хороший... или такое, чтоб просто написать... а другой, который просматривая форум в течении долгого времени и видя это, решает на это указать - становится ошалевшим... усталым от жизни (лучше звучит человек с суицыдальным синдромом :) )... врагом форума... который цепляется к каждому слову... ущемляет права форумчан...
я прежде чем написать, много с этой мыслью собирался... а не писал с бухты-барахты...

_________________
Мій ЖЖ: wowik_botoce.livejournal.com


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 04, 2006 10:53 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
wowik последнее время на форуме только и делают что все грызуться.
и разве я написала "wowik! блин! ошалели вы ..." ? я смотрю любая фраза теперь воспринимается как личное оскорбление.

вот только как известно нет ничего более эфективного чем игнор.

типавася я только так могу :twisted:

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 04, 2006 11:34 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 05, 2005 10:12
Повідомлень: 983
Звідки: Тернополь
2грыгры Да ладно... проехали... :) я не обиделся... и тебя прошу этого не делать... то что иногда слишком жостко ругают невнятные рисунки так это потому, что когда такие рисунки не коментят, потому что нету что коментировать, не хочется сказать что-то плохое... народ оказывается не понимает... воспринимает молчание за согласие (типа да хорошо... давай еще...) просто не раз ведь писали... посиди поработай... и не 5 минут а 20... и лучше на протяжении недели... и над одним рисунком...просто не хочется чтоб форум превратился в тетрадку в клеточку... где бессмысленно будут сбрасывать все что нарисовалось... так ведь можно сткатится к тому что будут выкладывать работы типа: "сидел, говорил по телефону с ручкой в руках... и на краешке газеты вот тут нарисовалось такое... как вам!"
думаю ты согласна? :) :wink:

_________________
Мій ЖЖ: wowik_botoce.livejournal.com


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 04, 2006 12:26 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
ура мир!:)
согласна конечно.

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 35 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 33 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: