Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Сер квітня 24, 2024 18:44

Часовий пояс UTC+02:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 34 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: микромир
ПовідомленняДодано: Нед листопада 12, 2006 16:45 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Нед листопада 12, 2006 15:48
Повідомлень: 164
Звідки: KaZZZaN'
будду рад каментам.....точнее очень будду рад их услышать....потому что хочетса идти вперёд..а для этого всегда нужен взгляд со стороны знающих людей


Вкладення:
Опис файлу: пока вот так...прошу гооврите что не так,и што так..человек хочет учитса!=)
набросок1.jpg
набросок1.jpg [ 99.58 Кіб | Переглянуто 10144 разів ]
Опис файлу: это набросок.....пока всё сумбурно....дельше будет наверное какойто взаимосмысл а пока так=)....
набросок.jpg
набросок.jpg [ 69.72 Кіб | Переглянуто 10158 разів ]

_________________
я не 100$ чтоб всем нравитца


Востаннє редагувалось Вів грудня 19, 2006 11:11 користувачем небесный капитан, всього редагувалось 10 разів.
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 12, 2006 17:03 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят лютого 10, 2006 12:45
Повідомлень: 625
Звідки: РФ
Если это девушка,то у нее очень широкая спина.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 12, 2006 17:11 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Нед листопада 12, 2006 15:48
Повідомлень: 164
Звідки: KaZZZaN'
да...широкая.....но я почемуто люблю широкие спины..это специально....=)))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 12, 2006 17:18 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят лютого 10, 2006 12:45
Повідомлень: 625
Звідки: РФ
в таком случае грудь и попку побольше,тогда эффект мужыка пройдет


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 12, 2006 17:31 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Нед листопада 12, 2006 15:48
Повідомлень: 164
Звідки: KaZZZaN'
мда..когда нарисовал..понял...что мужиковатость...мда..она есть.....след то что поставлю буддуследить за этим...спасибо за совет :roll:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 12, 2006 18:24 
Офлайн
Охотник на ведьм
Аватар користувача

З нами з: Вів вересня 21, 2004 18:07
Повідомлень: 770
Звідки: г. Днепродым
Я так понял что автор работает в японском стиле super deformed, это когда головы большие , а тела ну очень маленькие.
При все м при этом , автор забывает что каждый кадр в комиксе должен быть окном в мир. Фотографией при взгляде на который и без текста все становится ясно.
Если же этот факт автором признается, то откуда на плече этого качка взялась чья то оторванная пятерня ?
А может аффтор рисует пародию на семейку адамсов и на плече у персонажа Хэнди ? Ну тогда перс на Гомеса не очень похож.
И в заключение !
Люди , может хватит сваливать сюда весь набросочный мусор ?
Я понимаю что хоца похвастаться и поделиться эмоциями прямо счас, но это уже становится навязчивой идеей !

_________________
" Все будет хорошо ! Или наоборот, но тогда все будет очень плохо !" Лесоруб
САЙТ :
http://www.baddreams.land.ru/
БЛОГ:
http://danmaxx.blogspot.com/
http://sartric.livejournal.com/
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 12, 2006 18:31 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед вересня 24, 2006 15:40
Повідомлень: 233
Цитата:
комиксе должен быть окном в мир
А это РИ, а не комикс. :lol:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 12, 2006 18:44 
Офлайн
Охотник на ведьм
Аватар користувача

З нами з: Вів вересня 21, 2004 18:07
Повідомлень: 770
Звідки: г. Днепродым
Цитата:
Цитата:
комиксе должен быть окном в мир
А это РИ, а не комикс. :lol:
Может я отстал от жизни, а что такое РИ ?Что такое КУ я знаю, а вот РИ слышу впервые.
Ровно и слово худ тоже.

_________________
" Все будет хорошо ! Или наоборот, но тогда все будет очень плохо !" Лесоруб
САЙТ :
http://www.baddreams.land.ru/
БЛОГ:
http://danmaxx.blogspot.com/
http://sartric.livejournal.com/
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 12, 2006 18:55 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Нед листопада 12, 2006 15:48
Повідомлень: 164
Звідки: KaZZZaN'
нет никаких стилей придерживатьса не думаю...рисую как умею....стараюсь несмотреть какието известные аналоги...чтобы неповторятса....а если похрже.....возможно...но когото порадировать это исключено..... :!: эскиз....наверное нестоит ..но хочетса доделать в верной волне...думаю...тут нужны советы...действительно нужны.....


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 12, 2006 19:01 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Нед листопада 12, 2006 15:48
Повідомлень: 164
Звідки: KaZZZaN'
набросочный мусор ...мне кажетса при вышеперечисленных дополнений я смогу пределать его ......=)мне кажетса стоит "сливать весь набросочный мусор"...
рисую от руки...давно мечтаетса рисовать с сюжетной линией...но недоходят руки.. :( очень жаль...хотелосьбы в полной мере овладеть дигитайзером....


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 12, 2006 19:02 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед вересня 24, 2006 15:40
Повідомлень: 233
Цитата:
Цитата:
Цитата:
комиксе должен быть окном в мир
А это РИ, а не комикс. :lol:
Может я отстал от жизни, а что такое РИ ?Что такое КУ я знаю, а вот РИ слышу впервые.
Ровно и слово худ тоже.
Это общепринятое сокращение для избранных. 8) Рисованные Истории.
ПС кю


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 12, 2006 19:06 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 04, 2005 16:53
Повідомлень: 2627
Звідки: г. Киев. Украина
Цитата:
нет никаких стилей придерживатьса не думаю...рисую как умею....стараюсь несмотреть какието известные аналоги...чтобы неповторятса....а если похрже.....возможно...но когото порадировать это исключено..... :!: эскиз....наверное нестоит ..но хочетса доделать в верной волне...думаю...тут нужны советы...действительно нужны.....
Ну, знаеш, в таких случаях обычно советуют по-больше смотреть чужих работ, которые ты считаеш достойными примерами для подражания (подражания в смысле учения а не в смысле плагиата). Смотри и размышляй: "А почему автор нарисовал это вот так а не иначе? Зачем он это сделал? А как я мог бы достичь того же эффекта?"
Первый эскиз мне очень понравился. Приятный такой карандашик.
А ещё на форумах все любят смотреть на законченные работы. Но это ничего. Ты ведь тут ничем никому не обязан. А DanmaxXа не бойся, он просто строгий очень.
Успехов.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 12, 2006 19:08 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Нед листопада 12, 2006 15:48
Повідомлень: 164
Звідки: KaZZZaN'
почемубы и нет...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 12, 2006 19:08 
Офлайн
Рисующий Истории
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 27, 2005 14:45
Повідомлень: 2245
Звідки: Москва, Россия
Цитата:
нет никаких стилей придерживатьса не думаю...рисую как умею....стараюсь несмотреть какието известные аналоги...чтобы неповторятса....а если похрже.....возможно...но когото порадировать это исключено..... :!: эскиз....наверное нестоит ..но хочетса доделать в верной волне...думаю...тут нужны советы...действительно нужны.....
Я думаю, сначала надо учиться рисовать правильно - набить руку на пропорциях и анатомии, а потом уже думать над стилизацией. Идти сразу в стилизацию, в гротеск, наверное не стоит.

Что касается желания неповторяться - это похвально. Ибо клоны Миллера и Миньёлы уже утомили. Учиться комиксам на чужих комиксах - это идеологически неверно. Потому что копируются только внешние признаки без учёта внутренних механизмов. Надо идти глубже. Чтобы учиться делать комиксы, надо читать не комиксы, а о комиксах. Учебную литературу.

_________________
"Кто людям помогает, тот тратит время зря!" (с) ст. Шапокляк


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 12, 2006 19:24 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Нед листопада 12, 2006 15:48
Повідомлень: 164
Звідки: KaZZZaN'
Цитата:
Цитата:
нет никаких стилей придерживатьса не думаю...рисую как умею....стараюсь несмотреть какието известные аналоги...чтобы неповторятса....а если похрже.....возможно...но когото порадировать это исключено..... :!: эскиз....наверное нестоит ..но хочетса доделать в верной волне...думаю...тут нужны советы...действительно нужны.....
Ну, знаеш, в таких случаях обычно советуют по-больше смотреть чужих работ, которые ты считаеш достойными примерами для подражания (подражания в смысле учения а не в смысле плагиата). Смотри и размышляй: "А почему автор нарисовал это вот так а не иначе? Зачем он это сделал? А как я мог бы достичь того же эффекта?"
..да..конечно смотрю коечто....и анатомию свою интуитивную снедавнего времени стараюсь корректировать....спасибо за камент огромное....


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 34 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: