Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят березня 29, 2024 0:26

Часовий пояс UTC+02:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 19 повідомлень ]  На сторінку 1 2 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: ПОЛОСЫ
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 11, 2006 18:40 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Вів серпня 08, 2006 15:56
Повідомлень: 39
Звідки: CAPITAL OF SIBERYAN
ВОТ ДВЕ ПОЛОСЫ, ПОКА БЕЗ ТЕКСТА, ПРОСТО У МЕНЯ НАПРЯГ В ЖИЗНИ...
ЖДУ КРИТИКИ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ В ВЫРАЖЕНИЯХ, НО УЧТИТЕ ЭТО БУДУТ РИСУНКИ К ПЕРВОМУ ВЫПУСКУ, Я ПРОСЧИТАЛ, ЧТО ОН В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ НЕ ПРИБЫЛЬНЫМ, ДЛЯ НАЧАЛА...


Вкладення:
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР.jpg
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР.jpg [ 197.88 Кіб | Переглянуто 10711 разів ]
Полоса №5 копия.jpg
Полоса №5 копия.jpg [ 140.19 Кіб | Переглянуто 10711 разів ]

_________________
ХОЧУ СОЗДАТЬ НАШ КОМИКС И ЭКРАНИЗИРОВАТЬ ЕГО. ВСЁ!!!
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 11, 2006 19:51 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 28, 2004 16:25
Повідомлень: 1037
Звідки: UA, Тернопіль
Ты мог бы перечислить причины по которым ты считаешь его "НЕ ПРИБЫЛЬНЫМ". Интересен твой подход к делу.
Хорошая графика. Красивые градиенты.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 11, 2006 21:20 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон вересня 05, 2005 21:45
Повідомлень: 563
Звідки: Fastiw Ukraine Earth
если можно бить ногами : ) ::

мне не совсем понятен нижний эпизод первой полосы. Там такой блюр подозрительный...

а вообще-то я люблю комиксы всякие.. недавно даже утят перчитывала.. ностальжи. Думаю, проект комиксов не может быть убыточным. если правильно позиционировать товар - товар всегда продаваем с прибылью ;)
удачи!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 11, 2006 23:15 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Сер червня 29, 2005 17:03
Повідомлень: 109
заинтересовало. из позитивных сторон отметила бы "ну вроде как претензия на что-то новенькое".
история=эмоция. ничегонепонятно, кроме того, что что-то происходит))

градиенты я бы послала курить далеко и долго. вообще подумай над покраской. пока не-рыбы-не-мясо, неприкрыто смотрится художеством начального уровня, прости что утрирую так жестко.

тетка кстати через окно влетает? или стену?
долго искала что-то из этого в раздолбаном виде на второй полосе с домом, так и не нашла)) может его там не должно быть, но по логике хочется...
надпись на доме нарочито приделанная, ну тоесть не хватает еще подписи со стрелочкой "эту надпись я прилепил в фотошопе". такие штуки нужно пытаться вмонтировать в рисунок, что б никто даже и не догадался о том, что тело "инородное".


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет жовтня 12, 2006 6:55 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Суб лютого 18, 2006 9:08
Повідомлень: 135
Звідки: Кривой Рог
Давай, посмотрю что получится. Тётка я вно с реверансом в сторону Эон Флак. Тема конечно избитая ( крутая стерва в коже мочит толпы бронированных охранников), но сейчас только по такому экранизации и делают. так шо у тебя есть все шансы. Прорисовка так себе, хотя конечно надо отдать должное чувству перспективы, тут не плохо.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет жовтня 12, 2006 9:18 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 13, 2005 16:11
Повідомлень: 1806
Звідки: Киев
2 bogdasya: Дело в том, что вторая полоса, на самом деле, первая. А первая вторая... Думаю, iotarun kha-har ещё не совсем освоился с тем, как выкладывать страницы комикса на форум. :wink:

2 iotarun kha-har: Как непрофесионал непрофесионалу скажу, что получилось довольно неплохо. Думаю со временем, у тебя будет получатся всё лучше и лучше. Главное помнить, при покраске, не красить персонажа и фон похожими цветами. Не то персонаж будет терятся... 8)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет жовтня 12, 2006 12:21 
Офлайн
Профи

З нами з: Суб жовтня 07, 2006 21:45
Повідомлень: 370
молодец что делаешь комикс 8) рисуй и будет все ок, а теперь критика:

- каждый лист должен максимально понятно и выразительно передавать момент вашей истории. Там где у вас изображено здание непонятно что собственно происходит. мы летим к зданию, кто-то находится в здании или это кадр на экране монитора? можно было добавить несколько кадров на лист для конкретизации происходящего.
- на здании должен быть акцент - куда смотреть - фигуры в окне или название здания или вертолет на крыше. По вашей истории это скорее всего окно того офиса где будет разворачиваться действие. то что это именно "торговый центр" из рисунка непонятно, может это штаб ЦРУ? Например, в Готем сити каждое здание отражает свое назначение. Перспективу не буду критиковать, возможно это ваш стиль.
- с покраской совсем плохо, помоему. попробуй красить без градиентов, размывок,разводов, текстур. для такого темного контура покраска должна быть очень нежной 8)

по воторому листу интересно мое мнение?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет жовтня 12, 2006 12:31 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Парочка замечаний: На доме надпись, уже говорили... но для кого она, для людей снизу или для самолетов, кто ее читать будет?
Аккуратности пожелал бы. Особенно это видно когда смотришь на рамки, а еще точнее на углы.
Блур шоповский - не есть хорошо. Выпадает из общей картины.
Тот кадр, где блурная тетка - я бы переделал, он слабоват... если не сказать больше.
Цвет: кисловатый местами.
Успехов!

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення: шось автор не реагує..
ПовідомленняДодано: Чет жовтня 12, 2006 19:43 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон вересня 05, 2005 21:45
Повідомлень: 563
Звідки: Fastiw Ukraine Earth
*уж полночь блізіццо, а афтара фсьо нєт* (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет жовтня 12, 2006 20:13 
Офлайн
Охотник на ведьм
Аватар користувача

З нами з: Вів вересня 21, 2004 18:07
Повідомлень: 770
Звідки: г. Днепродым
Я не с первого раза понял что намазано на нижнем кадре ? Серый Шива с прозрачным стволом ? Видать со зрением у меня нелады.
С перспективой тоже нелады.
Первый кадр вообще убивает наповал: стоит нечто к зрителю задом и мааааааленькой ручкой репу чешет.
Ломанные линии контура указывают лишь не неуверенность автора в них. Автор не знает правильно он линию проводит или может в другую сторону ее двинуть.
Цвет пластелиновый. Как будто раскрашивали фломастерами, а потом на фотошопе вывели на темную.

_________________
" Все будет хорошо ! Или наоборот, но тогда все будет очень плохо !" Лесоруб
САЙТ :
http://www.baddreams.land.ru/
БЛОГ:
http://danmaxx.blogspot.com/
http://sartric.livejournal.com/
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 13, 2006 5:22 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Вів серпня 08, 2006 15:56
Повідомлень: 39
Звідки: CAPITAL OF SIBERYAN
Цитата:
Ты мог бы перечислить причины по которым ты считаешь его "НЕ ПРИБЫЛЬНЫМ". Интересен твой подход к делу.
Хорошая графика. Красивые градиенты.
Отвечаю, первый номер, из - за маленькго тиража будет заведомо не выгодным По моему бизнесс плану я начну с 10 000 тиража и за шесть месяцев выду на 50 000 тираж.
Первый выпуск ознакомительный, при чём первые несколько полос для начала выпущу мини-комиксом и распротсраню в школах вместо рекламы с проведением акций, вот
Спсб!

_________________
ХОЧУ СОЗДАТЬ НАШ КОМИКС И ЭКРАНИЗИРОВАТЬ ЕГО. ВСЁ!!!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 13, 2006 5:24 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Вів серпня 08, 2006 15:56
Повідомлень: 39
Звідки: CAPITAL OF SIBERYAN
Цитата:
если можно бить ногами : ) ::

мне не совсем понятен нижний эпизод первой полосы. Там такой блюр подозрительный...

а вообще-то я люблю комиксы всякие.. недавно даже утят перчитывала.. ностальжи. Думаю, проект комиксов не может быть убыточным. если правильно позиционировать товар - товар всегда продаваем с прибылью ;)
удачи!
это она в движении переворачивается и убивает работяг офиса.
Феминистка... чё с неё взять
Кстати она злодейка, а вовсе не главаня героиня, просто иду по очереди
Это она со своими дружками захватывает тогровый центр
А мой герой им вставит пестонов...
Спсб

_________________
ХОЧУ СОЗДАТЬ НАШ КОМИКС И ЭКРАНИЗИРОВАТЬ ЕГО. ВСЁ!!!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 13, 2006 5:26 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Вів серпня 08, 2006 15:56
Повідомлень: 39
Звідки: CAPITAL OF SIBERYAN
Цитата:
Давай, посмотрю что получится. Тётка я вно с реверансом в сторону Эон Флак. Тема конечно избитая ( крутая стерва в коже мочит толпы бронированных охранников), но сейчас только по такому экранизации и делают. так шо у тебя есть все шансы. Прорисовка так себе, хотя конечно надо отдать должное чувству перспективы, тут не плохо.
Она лишь статистка появиться ещё в паре полос и усё.
Ей вв конце выпуска треснит герой, вот

_________________
ХОЧУ СОЗДАТЬ НАШ КОМИКС И ЭКРАНИЗИРОВАТЬ ЕГО. ВСЁ!!!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 13, 2006 5:27 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Вів серпня 08, 2006 15:56
Повідомлень: 39
Звідки: CAPITAL OF SIBERYAN
Цитата:
молодец что делаешь комикс 8) рисуй и будет все ок, а теперь критика:

- каждый лист должен максимально понятно и выразительно передавать момент вашей истории. Там где у вас изображено здание непонятно что собственно происходит. мы летим к зданию, кто-то находится в здании или это кадр на экране монитора? можно было добавить несколько кадров на лист для конкретизации происходящего.
- на здании должен быть акцент - куда смотреть - фигуры в окне или название здания или вертолет на крыше. По вашей истории это скорее всего окно того офиса где будет разворачиваться действие. то что это именно "торговый центр" из рисунка непонятно, может это штаб ЦРУ? Например, в Готем сити каждое здание отражает свое назначение. Перспективу не буду критиковать, возможно это ваш стиль.
- с покраской совсем плохо, помоему. попробуй красить без градиентов, размывок,разводов, текстур. для такого темного контура покраска должна быть очень нежной 8)

по воторому листу интересно мое мнение?
Да очень жду ответа

_________________
ХОЧУ СОЗДАТЬ НАШ КОМИКС И ЭКРАНИЗИРОВАТЬ ЕГО. ВСЁ!!!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 13, 2006 5:27 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Вів серпня 08, 2006 15:56
Повідомлень: 39
Звідки: CAPITAL OF SIBERYAN
Цитата:
молодец что делаешь комикс 8) рисуй и будет все ок, а теперь критика:

- каждый лист должен максимально понятно и выразительно передавать момент вашей истории. Там где у вас изображено здание непонятно что собственно происходит. мы летим к зданию, кто-то находится в здании или это кадр на экране монитора? можно было добавить несколько кадров на лист для конкретизации происходящего.
- на здании должен быть акцент - куда смотреть - фигуры в окне или название здания или вертолет на крыше. По вашей истории это скорее всего окно того офиса где будет разворачиваться действие. то что это именно "торговый центр" из рисунка непонятно, может это штаб ЦРУ? Например, в Готем сити каждое здание отражает свое назначение. Перспективу не буду критиковать, возможно это ваш стиль.
- с покраской совсем плохо, помоему. попробуй красить без градиентов, размывок,разводов, текстур. для такого темного контура покраска должна быть очень нежной 8)

по воторому листу интересно мое мнение?
Да очень жду ответа

_________________
ХОЧУ СОЗДАТЬ НАШ КОМИКС И ЭКРАНИЗИРОВАТЬ ЕГО. ВСЁ!!!


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 19 повідомлень ]  На сторінку 1 2 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: