Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят березня 29, 2024 1:08

Часовий пояс UTC+02:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 19 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 13, 2006 5:28 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Вів серпня 08, 2006 15:56
Повідомлень: 39
Звідки: CAPITAL OF SIBERYAN
Цитата:
Я не с первого раза понял что намазано на нижнем кадре ? Серый Шива с прозрачным стволом ? Видать со зрением у меня нелады.
С перспективой тоже нелады.
Первый кадр вообще убивает наповал: стоит нечто к зрителю задом и мааааааленькой ручкой репу чешет.
Ломанные линии контура указывают лишь не неуверенность автора в них. Автор не знает правильно он линию проводит или может в другую сторону ее двинуть.
Цвет пластелиновый. Как будто раскрашивали фломастерами, а потом на фотошопе вывели на темную.
Посоветуй что-нибудь как улучшить цвета?
Мож какая пограммка?
Спсб за конструктивную критику

_________________
ХОЧУ СОЗДАТЬ НАШ КОМИКС И ЭКРАНИЗИРОВАТЬ ЕГО. ВСЁ!!!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 13, 2006 6:36 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 28, 2004 16:25
Повідомлень: 1037
Звідки: UA, Тернопіль
Цитата:
Отвечаю, первый номер, из - за маленькго тиража будет заведомо не выгодным По моему бизнесс плану я начну с 10 000 тиража и за шесть месяцев выду на 50 000 тираж.
Первый выпуск ознакомительный, при чём первые несколько полос для начала выпущу мини-комиксом и распротсраню в школах вместо рекламы с проведением акций, вот
Спсб!
гениально...
А позволь узнать... Вот первые "не выгодные" 10 000 кто финансирует? Есть жырный спонсор? А "распротсранять" по школах сам собираешся? я так понимаю, безкорыстно детка раздавать в целях рекламы. ?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 13, 2006 12:36 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
Посоветуй что-нибудь как улучшить цвета? Мож какая пограммка?
Совет до боли прост: рисовать с утра до вечера. Сама по себе программка не может улучшить цвета. Программа сама за вас рисовать не будет. Программа - это инструмент, которым еще нужно научиться пользоваться.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб жовтня 14, 2006 5:46 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Вів серпня 08, 2006 15:56
Повідомлень: 39
Звідки: CAPITAL OF SIBERYAN
Цитата:
Цитата:
Отвечаю, первый номер, из - за маленькго тиража будет заведомо не выгодным По моему бизнесс плану я начну с 10 000 тиража и за шесть месяцев выду на 50 000 тираж.
Первый выпуск ознакомительный, при чём первые несколько полос для начала выпущу мини-комиксом и распротсраню в школах вместо рекламы с проведением акций, вот
Спсб!
гениально...
А позволь узнать... Вот первые "не выгодные" 10 000 кто финансирует? Есть жырный спонсор? А "распротсранять" по школах сам собираешся? я так понимаю, безкорыстно детка раздавать в целях рекламы. ?
спонсора нет, есть инвестор. Я ему предлагаю весь пакет бизнесс плана.
просто прибыль пойдёт только с тертьего и посл. выпусков, вот
В целях рекламы я буду мини комиксы бесплатно распространять, вот
Их вего будет тыысяч 10-20 по два раза, так что школ максимум пятьдесят, вот

_________________
ХОЧУ СОЗДАТЬ НАШ КОМИКС И ЭКРАНИЗИРОВАТЬ ЕГО. ВСЁ!!!


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 19 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: