Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет квітня 25, 2024 1:26

Часовий пояс UTC+02:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 9 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: "Страх пустоты" - готов!
ПовідомленняДодано: Нед вересня 03, 2006 8:13 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 03, 2006 5:21
Повідомлень: 5
Звідки: Free Republic Motherrussia
Ну что ж. Я рисовал-рисовал и наконец выдавил из себя, вернее из под своего пера комикс на постапокалиптическую тему. Мне уже навалили целый грузовик замечаний по поводу техники и всего прочего, однако первый блин - комом. Ну и новичкам везет.

Короче не стану соревноваться в мастерстве эфемизмов, а просто даю ссылку на законченную работу:
http://artfan.narod.ru/galery-dv-3.htm

Буду рад любому комменту как здесь, так и на форуме галереи: http://artfan.fastb.ru

_________________
Ой, блин, че я тут нагородил-то... Где тут кнопка удалить? СРОЧНО!!!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 03, 2006 11:25 
"Универсальный человек" на фоне радиационного знака - интересная находка для постапокалиптики. Леонардо одобрил бы – он любил приколы :) Депрессивная история с приглушенными цветами, открывающая еще одно окно в наше ближайшее и отнюдь не светлое будущее. Вообще мне импонирует, правда вот суровые мужики на суровых бекграундах, не совсем моя стихия. Зато дизайн "гуманоидов" порадовал: действительно жуткие – я в этом разбираюсь, как мне приятно думать. То, что Вы проделали работу над комиксом от начала и (что главное) до конца - внушает уважение!


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 03, 2006 13:46 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 03, 2006 5:21
Повідомлень: 5
Звідки: Free Republic Motherrussia
Ой, как приятно :) :oops:

А вот мне интересно - такой альтернативной направленности комиксы где-нибудь публикуются? Не говорю конкретно об этой серии, впрочем и о ней тоже. К9 - ну это раз, а ыщо?

_________________
Ой, блин, че я тут нагородил-то... Где тут кнопка удалить? СРОЧНО!!!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 03, 2006 16:03 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
Ой, как приятно :) :oops:

А вот мне интересно - такой альтернативной направленности комиксы где-нибудь публикуются? Не говорю конкретно об этой серии, впрочем и о ней тоже. К9 - ну это раз, а ыщо?
Нигде. ;)
Но я вам сразу скажу, что скорей всего не возьмут никуда. Понимаю, что после проделаной работы (кстати, молодца, что доделали до конца) есть некая эйфория, но объективно уровень для публикаци в том же К9 слабоват. Ни в коем разе ни от чего не отговариваю. Пробуйте.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 04, 2006 3:50 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 03, 2006 5:21
Повідомлень: 5
Звідки: Free Republic Motherrussia
Ободряет... :cry:
Ну да ладно, прорвемся. В конце концов - издательства не только в России и СНГ есть.

_________________
Ой, блин, че я тут нагородил-то... Где тут кнопка удалить? СРОЧНО!!!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 04, 2006 12:10 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Да уж, замечаний вам высказали более чем достаточно, читал на каком-то форуме. Посему свои замечания высказывать не буду, уже незачем. Скажу только одно: оч хорошо что закончили сюжет, трудитесь и дальше в поте лица, особенно над качеством графики! Что касается публикации - прежде всего, на мой взгляд встанет проблема с количеством страниц, для дебюба их многовато. Была бы пара-тройка - думаю и Олин бы опубликовал в К9, а так траблы... Удачи Вам на этом тяжелом поприще!

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 05, 2006 4:31 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 03, 2006 5:21
Повідомлень: 5
Звідки: Free Republic Motherrussia
Спасибо за совет. Постараюсь продолжить. Времени у меня много - я едва-едва в вуз поступил :roll: Пойду наверное тогда в "Комиксолет" отдам, пущай постебаются.

_________________
Ой, блин, че я тут нагородил-то... Где тут кнопка удалить? СРОЧНО!!!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 05, 2006 18:52 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: П'ят січня 13, 2006 19:35
Повідомлень: 153
Звідки: èç Êèåâà
комикс местами неуклюж, сама графика... хотя идейка (тема комикса) ниче так ;) но представляю сколько времени было на него потрачено!
Советую восприять критику конструктивно и попытатся нарисовать стрипчик, но хорошенько поработать над ним :)

_________________
Маленьке всєленьськє зло :twisted:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 06, 2006 8:39 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 03, 2006 5:21
Повідомлень: 5
Звідки: Free Republic Motherrussia
Ну-у-у... Стрипы конечно маловероятно. Продолжу серию небольшими байками на 3-4 страницы - для разработки стиля да и вообще. Потом может вернусь к этому и перерисую.

_________________
Ой, блин, че я тут нагородил-то... Где тут кнопка удалить? СРОЧНО!!!


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 9 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: