Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Вів квітня 23, 2024 18:21

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 201 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 15 6 7 8 914 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів березня 24, 2009 13:52 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Я выскажу чисто какбе тока свое мнение. Но меня тошнит чота от этой битвы.
o'_o

- Посмотрите! У МЕНЯ сверхультранепробиваемыйгига щит!
- а у меня хреновина какая-то, которая сконструирована именно для того чтобы пробивать сверхмегаултрагиганепробиваемые щиты.
- ВБОЙ!
- да ВБОЙ! WEEEEEEEEEEEEEEEEE
- птьюптью
- БДЫЩ!
- сломался

очень скушно, мало детализации, исход со стороны игло в общем-то понятен - он рисует рисунки, а не историю, он учится рисовать мускулистых волосатых дядек и раскрашивать как марвел.
Стен же нарисовал что-то такое домашнее мягкое и округлое, вот уж ни за что не сказал бы что этот Спектр суперсильный, быстрый дядька и прочее - я бы ему тапочки с зайчиками подрисовал и усадил его в кресло книжку читать, очень уж он... ну... ну ДОМАШНИЙ, плед ему вместо плаща.

Если встреча ихняя изначально была подана как фарс (ибо ну каким образом мега этот человек узнал что спектр будет в этом самом месте?), то я фарса не вижу. Какието попытки показать мега героический боевик, но не очень сильно получается, людей вокруг мало, даже если дело происходит ночью, окружение аткое что вокруг все поворовали и оставили тока то что унести не удалось - дома. У игло так вообще даже дома утащили.

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів березня 24, 2009 14:35 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 13, 2005 16:11
Повідомлень: 1806
Звідки: Киев
Что ты предлагаешь нарисовать чтобы Спектроид перестал выглядеть домашним?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів березня 24, 2009 14:50 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 4:56
Повідомлень: 465
Звідки: Челябинск
Таков стиль Стена, он всегда так рисовал. Конечно, его графика больше подходит для иллюстрации детских книжек с добрыми заверятами) Однако это не значит, что он должен их рисовать.
У каждого художника есть свой стиль, и просить отойти от него и рисовать по другому - это неправильно. Есть в анимации такая сложная должность, где все рисунки нужно подстраивать под один стиль. Это очень сложная и кропотливая работа и не каждому под силу. Поэтому не нужно осуждать людей, что они рисуют так, как они привыкли и как им удобней.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів березня 24, 2009 17:12 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Никто не осуждает как что тут нарисовано, я же грю что Игло учится а Стен - просто рисует домашнего спектроида. Он весь такой улыбчивый, зеленый и круглый, что просто не верится что он вообще способен комунить навредить.
Я захожу, и ... ничего интересного, тут даже битвы то нет. Понимаю что тока начало и все такое, но чота начало должно какбе заинтересовывать, а тут уже неинтересно.

Я ничего не предлагаю, предлагать должны вы, я лишь высказываю свою заптяую.

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів березня 24, 2009 18:05 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 13, 2005 16:11
Повідомлень: 1806
Звідки: Киев
Спектроид - ГЕРОЙ. Именно поэтому он не может никому навредить. Никому, кроме злодеев. Но ведь Капитан Украина не злодей, он тоже герой. Спектроид сперва попробовал решить проблему переговорами и превратить всё в шутку. Но Капитан "упёрся рогом" и супер-карлику ничего не оставалось делать как бросится в драку...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів березня 24, 2009 22:39 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Тоже не вариант. какой же он герой если его так просто с пары фраз заставляют делать то чего он особо не делает? Мудрый герой, подумал бы, исхитрился какбы вот так бы, особенно (игло извини, но) когда дерется с блондинкой... только не говорите что в глазах сего лучезарного в прямом смысле капитана украины есть хоть капля разума, он помоему тока за покупками по бутикам умеет ходить, нет реально глазавкучу.

Стэн мне правда нравятся твои комиксы, они очень мягкие и добрые, даже страшилки такие совсем не страшные, но иногда лучше отойти от круглого, если ты хочешь нарисовать резкое.

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 25, 2009 12:32 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 13, 2005 16:11
Повідомлень: 1806
Звідки: Киев
Цитата:
Тоже не вариант. какой же он герой если его так просто с пары фраз заставляют делать то чего он особо не делает? Мудрый герой, подумал бы, исхитрился какбы вот так бы, особенно (игло извини, но) когда дерется с блондинкой... только не говорите что в глазах сего лучезарного в прямом смысле капитана украины есть хоть капля разума, он помоему тока за покупками по бутикам умеет ходить, нет реально глазавкучу.

Стэн мне правда нравятся твои комиксы, они очень мягкие и добрые, даже страшилки такие совсем не страшные, но иногда лучше отойти от круглого, если ты хочешь нарисовать резкое.
Хорошо, представь себе что ты очень хороший парень, которому нужно устранить возможную угрозу. но на твоём пути встаёт другой, тоже очень хороший парень и предлагает тебе убраться по-добру по-здорову. Ты пробуешь его убедить в своих благих намерениях, но прежде чем ты произносишь хоть слово этот парень включает защитное поле и максимально себя усиливает. То есть, он собирается вступить с тобой в бой, чтобы ты ему не сказал. Любые твои доводы его явно не убедят, потому что он такой... ээээ... добрый. А кругом одни враги. А времени на уговоры очень мало, ведь те самые враги не дремлют и могут, воспользовавшись потасовкой супер-героев, завладеть "Н.О.Г.С."ом...

Кстати, в страницах Игоря есть некоторые неточности по отношению к Спектроиду. Как только я выложу свою следующую страницу, я постараюсь исправить эти неточности выложив дополнительную информацию по супер-карлику.

НЕНАВИСТНЫЕ ОКРУГЛЫЕ ФОРМЫ!!!... :evil: :E


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 25, 2009 17:24 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Насчет сюжета, меня пока все утраевает: пафос и дурь в стиле "мой бетмобиль длинее твоего на 0.0007%!"
По капитану: Ему 18 лет, он все детство провел с мамой Майкой, папой, Бронской и Золотовым, все время сражаясь. Он то и в школу толком не ходил. И единственная подруга его - дочь таких же, как и его родители. Блин, конечно он блондинка! Алльо! Так все и задумано! И привык он к тому, что бы врага не слушать по долгу, ибо зрители ждут экшна, а руки чешутся постоянно, и так и наровят проверить "новый гаджет".
Стен, очень жду полосы, только вот в твоем последнем ходе тоже неточности некоторые, но надеюсь с диском тебя не сильно задело, ибо он "не к селу ни к городу" у Спектра был.

Ивик: созерцай, недостойный! C:

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 25, 2009 17:50 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 13, 2005 16:11
Повідомлень: 1806
Звідки: Киев
Кстати, отпиши какие именно неточности я допустил. Чтобы я не повторял их...

Страницу уже отконтурил и отсканировал... Осталось покрасить. Скорее всего завтра выложу.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 25, 2009 21:15 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Цитата:
Кстати, отпиши какие именно неточности я допустил. Чтобы я не повторял их...

Страницу уже отконтурил и отсканировал... Осталось покрасить. Скорее всего завтра выложу.
Ну вот там где герои бегут друг на друга, логичнее им было бы бежать с суперскоростью, "кто быстрее ударит". А они по-моему просто светятся непонятно. + Капитан вышел слишком пафосный, хотя я с этим смериться могу :) Да и еще, Капик слишком уж взрослый у тебя...

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет березня 26, 2009 14:58 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 13, 2005 16:11
Повідомлень: 1806
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Кстати, отпиши какие именно неточности я допустил. Чтобы я не повторял их...

Страницу уже отконтурил и отсканировал... Осталось покрасить. Скорее всего завтра выложу.
Ну вот там где герои бегут друг на друга, логичнее им было бы бежать с суперскоростью, "кто быстрее ударит". А они по-моему просто светятся непонятно. + Капитан вышел слишком пафосный, хотя я с этим смериться могу :) Да и еще, Капик слишком уж взрослый у тебя...
Сперва я так и задумывал, чтобы они мчались... Для передачи этого визуально (о как загнул...) я придумал покрасить пространство между спидлайнами... Но потом подумал что это будет некрасиво выглядеть и не стал красить.
Ты не поверишь, но первый вариант их разговора был ещё пафоснее. Я решил что это будет уже слишком и упростил...
Надо будет попробовать "омолодить" его, но это уже через ход...

Итак, мой ход... Я немного смухлевал и страница получилось длинной...


Вкладення:
Superhero-03a.jpg
Superhero-03a.jpg [ 227.54 Кіб | Переглянуто 4400 разів ]
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет березня 26, 2009 15:17 
Офлайн
Гуру

З нами з: Нед січня 27, 2008 15:33
Повідомлень: 1027
Звідки: Украина
Круто !:lol: :lol:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет березня 26, 2009 16:06 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
ыыыыыыыыы. вот это мне нравится С:

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет березня 26, 2009 16:37 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 4:56
Повідомлень: 465
Звідки: Челябинск
Как нехорошо -- дом помяли, столб сломали :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет березня 26, 2009 18:13 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 13, 2005 16:11
Повідомлень: 1806
Звідки: Киев
Цитата:
Как нехорошо -- дом помяли, столб сломали :)
Ты забыл добавить "обесточили район"... :wink: :D


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 201 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 15 6 7 8 914 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: