Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 14:59

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 201 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 110 11 12 13 14 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят червня 12, 2009 5:34 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 4:56
Повідомлень: 465
Звідки: Челябинск
:lol:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят червня 12, 2009 8:07 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
)) Санчо молодца


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят червня 12, 2009 10:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Бладж, Санчо рулит и бибикает. :lol: :lol:

ЗЫ Игло, держись подальше от Джаббы Хатта!

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят червня 12, 2009 12:18 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 13, 2005 16:11
Повідомлень: 1806
Звідки: Киев
Ёёёё!!! Меня опять порвало... Санчу - респектище и уважухища... Возникает мысль - а с тем ли я парнем комикс-битву затеял?

Шутки-шутками, но ИгЛо и вправду куда-то подевался... Ни слуху, ни духу от него... O.o :(


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят червня 12, 2009 14:10 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Цитата:
Ёёёё!!! Меня опять порвало... Санчу - респектище и уважухища... Возникает мысль - а с тем ли я парнем комикс-битву затеял?

Шутки-шутками, но ИгЛо и вправду куда-то подевался... Ни слуху, ни духу от него... O.o :(
Меня тоже всегда интересовал вопрос, почему Санчо не берет участие не то что в комикс-битвах, но и просто в рисовании хотя бы стрипов. С его-то чуйством юмора можно было бы такого наворотить.

Стэн, а ты затей с ним битву. :D

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят червня 12, 2009 20:55 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Я РЖУУУУУУУУУУУУУУ :B :B :B :B :B :B

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон червня 15, 2009 11:26 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб червня 21, 2008 20:13
Повідомлень: 682
Звідки: Катрук
Цитата:
ЗЫ Игло, держись подальше от Джаббы Хатта!
Почему? Я где-то читал, что мужчины облачённые властью сексуально притягательны))))))))))
пыщь)))))
Цитата:
Возникает мысль - а с тем ли я парнем комикс-битву затеял?
Вот вернётся ИгЛо, неся в руках лучшую страницу битвы...
Цитата:
Шутки-шутками, но ИгЛо и вправду куда-то подевался... Ни слуху, ни духу от него... O.o :(
Смею предположить, что его новый системный блок взбунтовал и вышел на орбиту земли, где был трагически сбит. А может его программное обеспечение на самом деле оказалось "Скайнетом" и объявило ему войну?
Цитата:
Стэн, а ты затей с ним битву. :D
Мммм? А может ты?

А вообще, я сейчас в такое влип, что ни физически, ни морально не в состоянии вести какие бы то ни было битвы. Просто иногда "прорывает", по особым случаям))))

_________________
Зображення
Не верьте ему! Это Глот с планеты Катрук!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів червня 30, 2009 13:59 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 13, 2005 16:11
Повідомлень: 1806
Звідки: Киев
Ну,это просто какое-то проклятие... Проклятое проклятие!... Хоспадя, я проклят самым проклятым проклятием из всех проклятых проклятий... Ни одна из моих комикс-битв не дожила до логического завершения. Все мои противники непременно куда-то сваливали и не возвращались... Всё! Больше никаких битв затевать не буду, а то народу на форуме поубавится...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів червня 30, 2009 18:49 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 04, 2005 16:53
Повідомлень: 2627
Звідки: г. Киев. Украина
2Stan: Но такова судьба вообще всех битв. Исключения настолько редки, что кажутся чудом. Ты ведь не ради концовки битву затеваеш. И кроме того, ты всегда был самым лёгким на подъём участником битв. Мне будет очень жаль, если ты с этим делом завяжеш навсегда.

(а всем динамщикам позор и маршвсвоюкомнату! :evil: )


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів червня 30, 2009 19:04 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Стан, ты очень крутой хужнег, и закидывать тухлыми яйцами молодешь (ну тебе веть не 15 лет уже) это не ТРУъ
Ситуевина с Иглом понятна и близка всем кто не прошел порог спермотоксикатции.

Гламур лямур и провода, Лябовь морковь и помидоры. Игло пргыает с пятого на тридцатьпервое потому что он покаместь в поиске, ты уже определился с жизнью, со стилем, твой поиск несколько поутих, у Игло все тока нчинается, по этому он хочет МНОГО и все СРАЗУ, но получается чуток - и поднакусано. Оставь надежду всяк к нему взывающий ибо любой подросток каким бы он нибыл не сможет довести длинное произведение до логического конца не переступив через все что вокруг него происходит, а происходит вокруг подростка в его этот период спермотоксикации поверь мне ОЧЕНЬ МНОГОЕ. C:

Заведи битву с проверенным человеком, минимум правил, максимум отдыха.

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів червня 30, 2009 20:18 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Цитата:
Мммм? А может ты?
Санчо, я влегкую не понял, ты мне предлагаешь затеять битву со Стэном или с тобой? Впрочем, в свету дальнейшей фразы, все-таки наверное со Стэном.

Со Стэном я рад бы затеять прожект, чисто развлекухи ради, хотя битвы - это не мое, я аццкий одиночка. Однако щаз у Стэна есть с кем бицца, пока Игло не скажет "ДюГалле аут" - оспаривать его место будет свинством.

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 01, 2009 10:00 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 13, 2005 16:11
Повідомлень: 1806
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Мммм? А может ты?
Санчо, я влегкую не понял, ты мне предлагаешь затеять битву со Стэном или с тобой? Впрочем, в свету дальнейшей фразы, все-таки наверное со Стэном.

Со Стэном я рад бы затеять прожект, чисто развлекухи ради, хотя битвы - это не мое, я аццкий одиночка. Однако щаз у Стэна есть с кем бицца, пока Игло не скажет "ДюГалле аут" - оспаривать его место будет свинством.
Что-то мне подсказывает, что ИгЛо ещё не скоро что-нибудь скажет. Уж поверь мне, как мастеру по свинству (смотри юзерпик). А проэкт ради развлекухи не обязательно должен быть битвой. Можно ведь просто совместный комикс забодяжить, примерно как Шаклл и Отто со своим "Лакоником"... И разместить его в "Комиксах"... Так что вот - думай...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 01, 2009 10:05 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 13, 2005 16:11
Повідомлень: 1806
Звідки: Киев
Цитата:
2Stan: Но такова судьба вообще всех битв. Исключения настолько редки, что кажутся чудом. Ты ведь не ради концовки битву затеваеш. И кроме того, ты всегда был самым лёгким на подъём участником битв. Мне будет очень жаль, если ты с этим делом завяжеш навсегда.

(а всем динамщикам позор и маршвсвоюкомнату! :evil: )
Ну уж - нет! Не с вашим счастьем... Если я завяжу с комикс-битвами, это не значит что на форуме нет раздела "Комиксы" (без битв)... Можно ведь и просто свои истории какие-нибудь выкладывать... А также отдельные картинки в разделе "Рисунки"...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 01, 2009 12:54 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Стэн, ну под слолвом "битва" люди часто и понимают совместный прожект. Хотя, рано еще договариваться, ситуень с Иглой не разрешилась.
Если б мы бились - начинать первым наверное пришлось бы тебе, ибо я уже на чисто подсознательном уровне впихнул бы снова каких-то некромантообразных чуваков.

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 01, 2009 14:31 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 13, 2005 16:11
Повідомлень: 1806
Звідки: Киев
Цитата:
Стан, ты очень крутой хужнег...
Очень крутой ХУЖНЕГ... Класс! Надо будет попросить Резуса сделать мне такой статус. А то "Гуру" уже как-то приелось...

Наши хужнеги самые хужнеговые хужнеги в мире! И никакие ихние хужнеги не перехужнеговят наших хужнегов по хужнеговости!...

:D %D :B 0u0 :wink: :lol:


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 201 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 110 11 12 13 14 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: