Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Суб квітня 20, 2024 3:29

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 201 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 514 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб березня 07, 2009 20:02 
Офлайн
Гуру

З нами з: Нед січня 27, 2008 15:33
Повідомлень: 1027
Звідки: Украина
очень живо по цвету вышло, и в целом неплохо :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб березня 07, 2009 23:43 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Пан Шаклл, про пафосно, так и надо ;) Насчет Капитана, давно задумывал его создать... коффи, спасибо за отзывы. А вот сам Стэн пока ничего не отписал...

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед березня 08, 2009 9:04 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят лютого 10, 2006 12:45
Повідомлень: 625
Звідки: РФ
наверняка рисует первую страницу)

_________________
Science is interesting and if you don't agree you can fuck off (с) Richard Dawkins


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 09, 2009 0:23 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Имя героя: Капитан Украина
Настоящие Имя и Фамилия: Иван Волский
Дата рождения:5 сентября 2012 года
Место рождения: Украина, Киев.
Цвет кожи\волос\глаз: персиковая\каштановые\карие
Суперспособности: Телепат (не путать с телекинетиком). Обладает как чувственной (эмпатия, сочувствие, соболезнование, единодушие) при которой в нервной системе Капитана воссоздаются чувства, мысли и переживания другого человека, так и мыслимой (умозрение, единомыслие) при которой в нервной системе объекта воссоздаются процессы, ведущие к образованию в сознании звуковых и зрительных ощущений. Телепатические способности действуют как на людей, так и на животных.
Передвигается со скоростью света.
Когда Капитану угрожает опасность, его телепатия образует вокруг тела некий защитный барьер шаровидной формы, отталкивая раздражителей. Этой способностью Иван так и не научился пользоваться, правда это его сильно не беспокоит: способность всегда спасает его в нужную минуту от пуль, ножевых ранений, и иных физических воздействий, которые могут навредить герою. Именно эта подсознательная способность и делает из капитана непобедимого борца за справедливость.
Оружие: На запястьях Капитана золотые браслеты с микросхемами одного из мощнейших компьютеров будущего Украины. Так же туда встроены микрочипы, позволяющие открывать временно-пространственные порталы, и чипы-супергены, позволяющие на время усилить физические способности, силу, ловкость и выносливость героя (супергеном пользуется не часто, так как применение этой функции на долгое время (примерно 48 часов) обесточивает браслеты).
Так как Иван левша, именно в левой руке у него часто можно увидеть символ - тризубец. В бою его почти не использует.
Краткая биография: От своей матери - супергероини Защитницы, Катерины Май малыш Иван унаследовал суперскорость. Эти способности, как у всех детей-мутантов, проявились впервые в подростковом возрасте (точнее даже в 16 лет). Именно тогда молодой Капитан впервые спас человеческую жизнь. Вскоре он открыл у себя удивительные телепатические силы, унаследованы от отца - хранителя магической руны, Братислава Волского. Вскоре, ступив на путь борца за справедливость, Капитан вооружился чудо-браслетами, модель которых изобрел еще его дедушка. Екатерина Май лишь модернизировала их, используя сверх-ген Игоря Золотова (способность Игоря превращаться в качка-гибрида, посредством накопления в его организме огромной электро-мощи). Впервые Иван попробовал "полетать" сквозь время в 18 лет, спасая свою подругу Лилию Золотову из рук маньяков 25-го столетия. И до сих пор Иван попадает в крутые переделки только по вине своей союзницы, Мисс Украины.
Сейчас Ивану 19 лет, его рост примерно 186, вес 92 кг, размер ноги 42-ой

Но что привело Волского в начало 21-го века на этот раз, вы узнаете уже очень скоро. :3 (информация предоставлена пиар-агенством "Врем для фанаток")


Вкладення:
Captain_Ukraine.jpg
Captain_Ukraine.jpg [ 170.79 Кіб | Переглянуто 6034 разів ]

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось Пон березня 09, 2009 22:47 користувачем ИгЛо, всього редагувалось 1 раз.
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 09, 2009 9:49 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
шота тебя пробило на гигантские бедра. D: верхняя часть сего товарища очень неплохо получилась.

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 09, 2009 10:56 
Офлайн
Гуру

З нами з: Сер липня 12, 2006 8:36
Повідомлень: 620
Звідки: Kherson
уххх!! телепат! Раз два три четыре пять - начинаю телепать!!))))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 09, 2009 17:13 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Тут еще не хватает капитана Пронина! %D

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 09, 2009 17:28 
Офлайн
Вечный Новичок
Аватар користувача

З нами з: Сер грудня 27, 2006 21:54
Повідомлень: 708
Звідки: Россия
Цитата:
Ивану 19 лет, его рост примерно 186, вес 76 кг, размер ноги 42-ой
Э... при росте 186см размер обуви 42? :roll:
А тут нет ошибки? По идее, должно быть как минимум 44.
зы: кстати, если он такой уж маломерка, то в этом есть и преимущество: в армии с обувью больше 44 напряжёнка бывает :) Ну и вес что-то не очень у капитана...

зы2: Полоса понравилась.

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 09, 2009 19:21 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Цитата:
Цитата:
Ивану 19 лет, его рост примерно 186, вес 76 кг, размер ноги 42-ой
Э... при росте 186см размер обуви 42? :roll:
А тут нет ошибки? По идее, должно быть как минимум 44.
зы: кстати, если он такой уж маломерка, то в этом есть и преимущество: в армии с обувью больше 44 напряжёнка бывает :) Ну и вес что-то не очень у капитана...

зы2: Полоса понравилась.
За зы2, спасибки, я очень старался.
Насчет обуви: все нормально, у меня френд 186 ровно, соответсвенно и 42 у него тоже. Вполне реально...

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 09, 2009 20:01 
Офлайн
Вечный Новичок
Аватар користувача

З нами з: Сер грудня 27, 2006 21:54
Повідомлень: 708
Звідки: Россия
Цитата:
Насчет обуви: все нормально, у меня френд 186 ровно, соответсвенно и 42 у него тоже. Вполне реально...
Ну не знаю, может, это я чего-то попутал. Но вроде длина стопы равняется 15,7% роста человека мужского пола.
186/100*15.7 = 29.202 см = 292 мм
42 размер = 270 мм
43 = 275
44 = 280
45 = 290 мм, таким образом Капитан должен топтать ботинки 45 размера. :lol:

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 09, 2009 20:08 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Странно... У меня братик младший, 41 размер при росте 160. А еще один знакомый, бывший одноклассник (примеры из жизни), был к выпускному ростом 201, с размером 44...

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 09, 2009 21:05 
Офлайн
Вечный Новичок
Аватар користувача

З нами з: Сер грудня 27, 2006 21:54
Повідомлень: 708
Звідки: Россия
Да, странность какая-то.
И я ошибся немного, сейчас на поиске надыбал:
Цитата:
антропометрическими исследованиями (данные РФ) установлено, что размер стопы равняется 15,8% роста мужчин и 15,5% роста женщин;
Ну да фиг с ним, 42 так 42.
Я просто по себе ещё сужу: при росте 185см я в 43-й размер уже никак не влезаю :lol:
44 ещё куда ни шло, да и то не всегда.

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 09, 2009 21:35 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 04, 2005 16:53
Повідомлень: 2627
Звідки: г. Киев. Украина
Да нет, размер ноги нормальный. Практически, мой калибр. А вот вес 76кг - не солидно. У меня 75 и я совсем не амбал получаюсь. При таком росте супергерою положено минимум 90кг весить, чтобы на что-то тап претендовать и его мышцы хотя бы заметны были под одеждой.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 09, 2009 22:47 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Цитата:
Да нет, размер ноги нормальный. Практически, мой калибр. А вот вес 76кг - не солидно. У меня 75 и я совсем не амбал получаюсь. При таком росте супергерою положено минимум 90кг весить, чтобы на что-то тап претендовать и его мышцы хотя бы заметны были под одеждой.
Вес поправил :)

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів березня 10, 2009 12:22 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 13, 2005 16:11
Повідомлень: 1806
Звідки: Киев
Цитата:
А вот сам Стэн пока ничего не отписал...
Не отписал, потому что дома у меня нет Интернета... Вот пришёл на работу и пишу.
Ладно, будем считать что ты не проиграл, хотя обещал походить в пятницу а выложился в субботу...
Капитан не плох. Прямиком из твоей супер-вселенной... Чтож, ход за мной, дэт-лайн во вторник.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 201 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 514 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: