Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 19:29

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 80 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 15, 2008 21:02 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Цитата:
вот насчет красоток, я тоже не уверен.. ну давай чо
только это - без супергироев в малиновом трико. давай ченьть посерьезнее. драму какую-нибудь !

давай ДРАМАБАТЛ устроим! : )
Любовно-социальную. А запросто. Только давай под конец недели. Я нарисую первый ход. (просто сейчас запары с учебой).

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 15, 2008 21:04 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Пон жовтня 15, 2007 20:31
Повідомлень: 403
оке )


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 15, 2008 21:57 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Все посты не в тему после хода Игло будут, скорее всего удалены. Это же не текстовая рпг-битва, а комикс-битва :!: .

При этом нигде в битвах не указывалось, что надо строить препоны своему противнику столь жёсткими способами как
1. рисовать то, что другой не может \ не хочет \ не будет.
2. рисовать так, что другой не сможет \ не захочет \ не будет рисовать продолжение.
3. использовать другие методы гарантированно убивающие битву.
А то выходит каждый раз одна история, всё делается для того, что бы соперник просто плюнул и вышел из битвы. Вместо изящного и интересного продолжения и создания цельного и интересного комикса. Ощущение словно один строит фундамент из стекла, а другой ставит двери из железобетона...

_________________
I`m not so bad guy after all...


Востаннє редагувалось Вів грудня 16, 2008 17:03 користувачем Solo Alien, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 15, 2008 22:18 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
Цитата:
А почему в истории не может быть человекоподобных существ? Вот ледяные девушки, мой ответ.
потому что ты рисуешь ледяных девушек пачками, бесконечно. и зачем затевать битву если это будет лишь продолжением того что ты рисуешь и рисуешь и рисуешь. 358 серия бронской?
сербун придумал здоровских персонажей(наконецто закончилась тема зомбей и страхов- респект ты уже себя победил) - есть целый полигон что бы создать мир сказочный ни на что не похожий...фантазируй, развивай себя, откинь старые привычки!!!!! и тут блин опять ...
вобщем так сербун не должны такие персы пропадать ну чесслово! если будет натхнення очень хотелось бы с ними комикс. я не настаиваю, но вдруг? :roll:

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 15, 2008 22:25 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Цитата:
Цитата:
А почему в истории не может быть человекоподобных существ? Вот ледяные девушки, мой ответ.
потому что ты рисуешь ледяных девушек пачками, бесконечно. и зачем затевать битву если это будет лишь продолжением того что ты рисуешь и рисуешь и рисуешь. 358 серия бронской?
Гры. Вот ты рисуешь лисичек. И их много. А Бронская - одна. И их не пачки... Просто не пойму, как в стражнице можно было увидеть именно "Льдину"? Может вам просто хочеться ее увидеть там?

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 15, 2008 23:15 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
Цитата:
Гры. Вот ты рисуешь лисичек. И их много. А Бронская - одна. И их не пачки... Просто не пойму, как в стражнице можно было увидеть именно "Льдину"? Может вам просто хочеться ее увидеть там?
я рисую лисичек исключительно для отдыха так как все остальное я рисую на работе.
что тут хотелось увидеть так это необычный мир с необычными персонажами в стиле и настроении заданном сербуном

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів грудня 16, 2008 0:02 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят лютого 10, 2006 12:45
Повідомлень: 625
Звідки: РФ
ну да, девушки немношк обычные вышли. совсем тоесть. хотелось чегото необычного, вроде начальных персонажей от serbun

_________________
Science is interesting and if you don't agree you can fuck off (с) Richard Dawkins


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів грудня 16, 2008 9:18 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
почитал комменты. Solo, не удаляй их плиз - пусть войдут в историю и на будущее может помогут избежать подобных ошибок. Полностью согласен с Гры. Игло, ану-ка скажи положа руку на сердце, что ты старался когда рисовал свою полосу?! Какой смысл рисовать битву просто что бы погнать?! Погнали уже с Бобрами - все видели что получилось :( Я же писал, что придумал себе мирок такой сказочный с довольно длинной историей.Согласен, наверное, не нужно было его вписывать в эту битву, но я думал что продолжение будет логичным, без Бронских и Снежка. Решил слегка размяться, т.к. уже забыл что это такое комиксы - хорошо что пообщался на фесте с Шаклом, который направил меня на путь истинный :) Сам историю такую вряд ли потяну, но обязательно попробую. Знаешь, Гры, я тоже вот заметил, что меня это больше поперло чем "Самый красивый". Исходя из этого, с вашего позволения постараюсь продолжить сам в разделе "Комиксы". Всем спасибо, жду битву Бирта версус Игло.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів грудня 16, 2008 17:02 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
почитал комменты. Solo, не удаляй их плиз - пусть войдут в историю и на будущее может помогут избежать подобных ошибок.
А я и не могу... я просто высказал предположение... :D
Хорошо если помогут, а то страница уйдёт вниз по ветке истории и история повторится заново.

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 18, 2008 18:46 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 13, 2005 16:11
Повідомлень: 1806
Звідки: Киев
Итак, выкладываю...
Прошу заранее прощения, что сделал без цветного контура и прочих красивостей - старался выложить побыстрее, чтобы битва не заморозилась... И вот...


Вкладення:
serbun-vs-iglo--03.jpg
serbun-vs-iglo--03.jpg [ 190.77 Кіб | Переглянуто 9394 разів ]
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 18, 2008 18:53 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
-_-' Стен, битву я заморозил - тут продолжаю эту историю сам http://forum.comics.com.ua/viewtopic.php?t=3915&start=0. Сорри, но я писал об этом раньше((( Прошу дальше не продолжать, спасибо


Востаннє редагувалось Чет грудня 18, 2008 18:55 користувачем serbun, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 18, 2008 18:55 
Офлайн
Гуру

З нами з: Чет грудня 27, 2007 19:15
Повідомлень: 1828
Звідки: Kyow
тэк, а... ну... дай же и Стэну тоже поразвлекаться. :wink:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 18, 2008 19:03 
Офлайн
Гуру

З нами з: Сер липня 12, 2006 8:36
Повідомлень: 620
Звідки: Kherson
Хы, Ржачно у Стэна получилось))) Класс))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 18, 2008 19:09 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Каваиииииий!!!!!! Stan, полоса - СУПЕР!!! класс! класс! класс! такие миленькие)))) эмоции на высоте!!!! "коротышка" на последнем кадре порадовал, его явно терзают смутные сомнения))) :D :D :D


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 18, 2008 21:28 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
бле ну и морда у "цитирую ивика" хВ

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 80 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [Bot] і 13 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: