Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 18:19

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 80 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 15, 2008 18:16 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 13, 2005 16:11
Повідомлень: 1806
Звідки: Киев
Обращаюсь к Сербуну, Игло и ко всем людям доброй воли... Могу предложить следующий вариант выхода из этой жо... жосткого положения - я ненадолго вклиниваюсь в вашу битву, исправляю два последних кадра Игло и добавляю парочку своих... После чего Сербун решает продолжать ему битву или нет. Что скажете? :roll:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 15, 2008 18:18 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Цитата:
Обращаюсь к Сербуну, Игло и ко всем людям доброй воли... Могу предложить следующий вариант выхода из этой жо... жосткого положения - я ненадолго вклиниваюсь в вашу битву, исправляю два последних кадра Игло и добавляю парочку своих... После чего Сербун решает продолжать ему битву или нет. Что скажете? :roll:
Я не против, не трудно наверное догадаться. А Сербун...кхм... его дело за малым.

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 15, 2008 18:20 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
тю.. Stan, конечно выставляй свой ход!!! Там видно будет конечно, а почему бы тебе с Игло не сразится двоем?!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 15, 2008 18:26 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
лолололо... деццкий сат сопелька. Сербун, ты как маленький, неужели соглашаясь на битву с Игло ты не мог этого предугадать? Игло человек одной стихии, в любом его произведении будут бронские и сюжет будет клониться к тому что интересует его. Так же как и в твоих комиксах никогда не появятся носатые ушастые анатомически подробные человекообразные существа.
Но бле лололо 0u0 Ты реально как кисельная барышня "я так нииграю, патамушта прынцессай хачю быть я" |:
Хорошо что признался что ты эгоист. -_-'

Мой вердикт - не надо ничего исправлять, если уж это битва - подстраиваться нужно под любые ситуации в любом стиле. может быть столкнулись два разных мира и что-то там такое произошло.

Но - ты не любишь рисовать человеков, игло любит - в этом ваша вся и проблема. Если в истории не будет чегото что тебе нравится рисовать, но при этом будет присутствовать то что ты рисовать не можешь или не хочешь - история загнется. Рест ин пис какбе.

UPD
Да кстате хател было сказать что тему ты выбрал очень прикольную, моя стихия лед, поэтому я бы с удовольствием поучавствовал... но нет времени. Может када освобожусь что-нить такое на ледяную тему еще замутим. С:

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 15, 2008 18:29 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
аминь 0u0


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 15, 2008 18:53 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 13, 2005 16:11
Повідомлень: 1806
Звідки: Киев
Цитата:
тю.. Stan, конечно выставляй свой ход!!! Там видно будет конечно, а почему бы тебе с Игло не сразится двоем?!
Я почти как Ивег, перед Новым Годом очень занят. И потому полноценно сражатся не могу... А вот раз-другой походить - запросто... 8)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 15, 2008 19:08 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед липня 16, 2006 21:28
Повідомлень: 1327
Звідки: Kherson
StanЖдёмс.
serbunНу ты блин дал, %D первый ход Игло и уже выходишь.Это ведь комикс-Битва,если ненравится продолжение то всегда можешь в свою сторону перекрутить.А вот то что у Игло Бронская появилась,спору нет,даже цвет кожи не поможет 8P


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 15, 2008 19:22 
Офлайн
Новичок

З нами з: Суб вересня 20, 2008 12:41
Повідомлень: 22
я просто не могу, например, понять чё такого ИгЛо нарисовал, что у сербуна закупорились все чакрыфибрыжабры души -_-' по мне хороший ход *поработать бы над последними кадрами* а так сильно вырос по сравнению с прошлыми работами.... я бы тоже хотел по-участвовать, да вот сессия..... D8 %D
вообщем надеюсь что труд ваш не загнётся... от сербуна даж не ожидал такого..... -_-'


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 15, 2008 20:18 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Пон жовтня 15, 2007 20:31
Повідомлень: 403
эта.. мне понравились эти ледяные декорации, что сделал сербун, только не оч как раз персонажи и снежок тоже нафик ненужен. мне нефиг делать (почти) в ближайшее время, так что могу вместо сербуна порисовать (омг) правда красоты не обещаю )) и это ченьть посерьезнее давайте, менее мультяшно и более готишно плиз.

так кто ходит щас?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 15, 2008 20:31 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Даешь зимний Опенбеттл без Тьмары!:)

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 15, 2008 20:36 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Пон жовтня 15, 2007 20:31
Повідомлень: 403
а, понял - стен ходит.
ну посмотрим тогда, я бы вообще сначала начал без ледопузов но в таком вот мире с замком и проч. можно ж былоб прикольную вселенную сделать : )


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 15, 2008 20:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
birt, ну ты прям одним росчерком клавиатуры отправил в мусорнег работу Сербуна.
"Подавайте мне готишное!"
Ненаю как те, но мне ледопузы нравяцца. И Снежок тоже (не знаю, че уж там тебе так не понравилось).
Че ж ты в Тьмаре отметицца не хош, раз готишное любишь? %D

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 15, 2008 20:44 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Пон жовтня 15, 2007 20:31
Повідомлень: 403
ты чо, наоборот сербун такую кайфовую первую страницу сделал! у меняб так не вышло. мир клево подал. просто мне чето хочется к такому миру пореалистичней персонажей и историю не столь комичную как это предполагалось как бы..

а в тьмаре я писал - непонимаю ничо : )
не люблю когда все сложно )


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 15, 2008 20:49 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Цитата:
ты чо, наоборот сербун такую кайфовую первую страницу сделал! у меняб так не вышло. мир клево подал. просто мне чето хочется к такому миру пореалистичней персонажей и историю не столь комичную как это предполагалось как бы..

а в тьмаре я писал - непонимаю ничо : )
не люблю когда все сложно )
О, дык... слушай. Давай с тобой бетлл сиграем. Как насчет бетонных джунглей мегаполиса, черной магии и неудовлетворенных красоток (насчет красоток...это типо уже как получиться).

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 15, 2008 20:58 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Пон жовтня 15, 2007 20:31
Повідомлень: 403
вот насчет красоток, я тоже не уверен.. ну давай чо
только это - без супергироев в малиновом трико. давай ченьть посерьезнее. драму какую-нибудь !

давай ДРАМАБАТЛ устроим! : )


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 80 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: