Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят березня 29, 2024 1:42

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 179 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 18 9 10 11 12 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 14, 2008 13:26 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Цитата:
Цитата:
Пожалуй я использую свой сюжет в СВОЕМ ходу :)
Ну, это право я не оспаривал. Просто Его Злодейство замечтался об антиутопии)))))))))

Кстати, вначале вроде сговорились, что комикс предположительно будет чёрно-белый, а вдруг всё в цвете...
Да и лучше все же рсиовать в своем привычном стиле. Так скать продвигать его вперед. Ты же по марвеловски рисуешь и раскрашиваешь (с) Ивик

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 14, 2008 13:30 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Санча, йарыДАЮ ыыыыыыыыыыыыыыыыы

йанимагу ржу пипец....

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
вот таг.


БЛЯ (простите) эльф с токой мордой говорит нямням что я просто НИМАГУ РЖУУУУУУУУ ААААААААААААА

Ну ваще про раскрашивание никто не говорил, я тоже слегка удивился что ты раскрашиваешь страницы, может ты дальше буш всетки черно белые выкладывать?
просто ничего личного но твои чернобелые картинки намного лучше цветных, ты пока с цветом не умеешь работать, у тебя столько ядовитых и не сочетающихся оттенков что ойой.

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 14, 2008 15:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Та-дам.


Вкладення:
Rape-is-imminent-_13_.jpg
Rape-is-imminent-_13_.jpg [ 240.21 Кіб | Переглянуто 10996 разів ]

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось Пон липня 14, 2008 17:27 користувачем ИгЛо, всього редагувалось 1 раз.
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 14, 2008 16:51 
Офлайн
Гуру

З нами з: Нед січня 27, 2008 15:33
Повідомлень: 1027
Звідки: Украина
Святые дубы : D.
Столько новых персонажей на каждой странице :lol:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 14, 2008 17:01 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Чуть-чуть соавторской критики.

мне особо нравится фраза йафеи - "куда стоять, ты же голый" СЛовно если орк голый, его посодют, изжарят, убьют и изнасилуют, и при этом фея останется в этом виновата. Ыыыыы.
Мда Игло смешно, смешно.

Ты так и не прочувствовался характером персонажей, их мимикой и эмоушном. Принц както сразу успокоился после происшедшего када орк его поцеловал, да и вырос она как (или орк сдулся?). Моменту разбирательства можно было посвятить еще дополнительно две страницы (или одну хотябы).
Кстати на счет палки, это реально ПАЛКА, никакая не волшебная, эльф ее подобрал потому что свою магию (которую он итак в общемто может пальцами колдовать, как было видно из ситуации про сиськи) удобнее было направлять, да и вообще он ее как смычок использовал када песню пел. А тут оказывается ПРИНЦ, СПЕР ее у какой то ФЕИ, которая ко всему прочему еще и (нямням с начинкой) посыльный. Чота попахивает в сюжете загибоном.
Да и Игло, ты... эээ соотношения ПАЛКИ и ФЕИ прочувствовал? Если это ее волшебная так скать ковырялочка, то она ее таскает где? ... как дубину? от тараканов защищаться? ЫЫЫЫ.

Охохонюшки. Аффтар давай еще.

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 14, 2008 17:16 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Цитата:
...
Там с размером феи вообще отдельная история ;)

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 14, 2008 17:19 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
да я не про размер феи, я про размер орка по отношению к эльфу и размер палки по отношению к нямнямсначинкой. Хотя может быть эта палка валшебная уменьшается или фея валшебная увеличивается, тогда ладно, хотя смысел тада будет непонятен, зачем фее делаться большой? а палке маленькой... всмысли логики нет. :?
Мну нравится када логика есть D8

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 14, 2008 17:48 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят квітня 13, 2007 0:08
Повідомлень: 416
Только увидел эту битву, IvikN респект, особенно орки классные :) Про юмор даже говорить ничего не буду, все великолепно :)

ИгЛо, орк действительно "сдулся", не только в плане роста, но еще и пропала вся мышечная масса (или это так влияет жена эльф? :) ). Цвет однозначно лишний, у тебя ч/б получается гораздо лучше, это уже не говоря о том что начали то вы ч/б битву.

_________________
Зображення
"Vae Victus!" (с) Kain


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 14, 2008 19:42 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет лютого 01, 2007 20:12
Повідомлень: 501
Звідки: Москва
все. Я понял :wink:
Комикс-битва теперь выражается не в том кто лучше продолжение нарисует, а кто крепче кого критикой приложит :D

_________________
Курица щастья! Ты и Я +многодругого Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 14, 2008 20:23 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Да ну тя Богдан. :)
Йа какбе сам не хотел писать, но... нинаю, я изначально какбе думал что Игло будет хотябы осмысленное чтото рисовать, ладно уж фиг с ним с рисованием.
Я правда не люблю белиберду если аффтар выдает ее за нечто другое, мне нравится белиберда показная, то есть када аффтарсам грит - вот белиберда, любуйтесь, тут уж йа надрываю животы, руки и прочие части тела.

Зря я ваще в это дело ввязался, бо рисовать чота осмысленное после Игловых выходок совсем неохота.

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 14, 2008 21:26 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет лютого 01, 2007 20:12
Повідомлень: 501
Звідки: Москва
Цитата:
Зря я ваще в это дело ввязался, бо рисовать чота осмысленное после Игловых выходок совсем неохота.
ну, тут можно сказать навязшее "сам виноват". Ты же с Игло решил сразиться, а не он с тобой. А как ИгЛо рисует ты имел представление )
Выбрал бы себе в соперники кого-нибудь тогда близкого тебе по безбашенности и всякому такому ))

_________________
Курица щастья! Ты и Я +многодругого Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 14, 2008 21:32 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
как игло рисует мне все равно, пусть хоть как ребенок в альбомчике, у меня к его арту по данному критерию претензий нет, мы тут не крутые выставки художников устраиваем, но после таких выпадов со стороны сюжета както глупо продолжать его выруливать в какуюто серьезную сторону. можно просто плыть по течению и рисовать чушь. ))))))
собсна я так наверное и поступлю. или игло внезапно станет более осмысленным сценаристом.

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів липня 15, 2008 8:36 
Офлайн
Гуру

З нами з: Чет грудня 27, 2007 19:15
Повідомлень: 1828
Звідки: Kyow
аффтар Льдины станет осмысленным сценаристом?
аффтар Льдины станет, надеюсь и желаю ему, хорошим художником со временем. а вот сценаристом... :?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів липня 15, 2008 8:55 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Ну тогда все согласны что Ивег может не задуумываться о какомбытонибыло "продолжении" а клепать отчебучину какпойдет ) :twisted:

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів липня 15, 2008 11:53 
Офлайн
Гуру

З нами з: Чет грудня 27, 2007 19:15
Повідомлень: 1828
Звідки: Kyow
я, кстати, тут подумал про палку и фею и пришел к выводу, что тут особых противоречий нет. палка, поскольку, волшебная, принимает размер и форму удобные для владельца. вот у принца она похожа на поломатую корягу, потому шта - лес. у феи она, наверняка, будет такой изящной с золотистой звездочкой заместе набалдашника...
будет смешно, если она достанется орку... о тут от простор для фантазий. ага?


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 179 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 18 9 10 11 12 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: