Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 14:50

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 58 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Смерть и Дева (персонажи)
ПовідомленняДодано: Нед січня 30, 2005 10:37 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Вів жовтня 05, 2004 12:58
Повідомлень: 432
Звідки: Челябинск
Алоха!
Я решила открыть этот топик, чтобы более подробно рассказать о героях - как аллегорических, так и простых смертных - тем, кто в этом заинтересован (тем более, что админ как-то не спешит выкладывать инфу...). Итак, пара премиленьких аллегорий и одна не менее обаятельная смертная. ;)

СМЕРТЬ (Der Tod, Death) - без сомнения, самый главный персонаж комикса. С него начинается вся история - и им же закончится. Характер этого странного парня отличается на редкость широким диапазоном. Временами он может быть по-настоящему жутким (он же Смерть, в конце-то концов!), временами - смешным и неуклюжим. Порою может попасть впросак, как самый обычный смертный (и потому часто служит мишенью для насмешек Крошки-Смерти!). К Деве Смерть испытывает просто тайфун чувств - от досады и злости до жалости и симпатии. Последнее чувство по-настоящему страшит его - ведь Смерть не может влюбиться в смертного! Несмотря на все трудности, Смерть прилагает все усилия для того, чтобы не позволить себе (и Деве) влюбиться в неё (него), и на протяжении всей истории сохраняет свой чёрный юмор и здоровый цинизм.
Особые приметы: ни на миг не расстаётся со своим уникальным приспособлением - Многофункциональной Карманной Косой. По мере необходимости постоянно применяет сие полезное устройство, превращая Косу то в зонтик, то в ножик, то в молоток, а то и в альпеншток....


Вкладення:
Опис файлу: Смерть!
Death.jpg
Death.jpg [ 25.18 Кіб | Переглянуто 24478 разів ]

_________________
Memento mori and YOLO
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед січня 30, 2005 10:40 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Вів жовтня 05, 2004 12:58
Повідомлень: 432
Звідки: Челябинск
ДЕВА (Maedchen, Maiden) - благодаря счастливому случаю из своего нелёгкого детства, прекрасно знает, как следует вести себя со Смертью (от чего последний явно не в восторге). Поначалу этот странный жутковатый тип просто пугает её - но уже вскоре страх уступает место банальному раздражению и презрению. Всеми правдами и неправдами эта довольно вспыльчивая юная особа старается НЕ называть Смерть по имени (благодаря чему и доживает до конца комикса. :) ) Однако проживание в чужом городе, отсутствие друзей, измена бойфренда и смерть отца (Смерть не нарочно!!!) вынуждают её искать поддержки и утешения у самого неподходящего для такой ситуации существа (сами догадайтесь, какого!). Несмотря на то, что Смерти удаётся-таки запугать Деву и отвадить её от себя, всё же очевидно, что от своей обоюдной симпатии они так и не смогут избавиться.
Особые приметы: если вы увидели Деву НЕ в Фольксвагене типа "Жук" - то, скорее всего, это не та Дева. 8))) Как Смерть дорожит своей уникальной Косой, так и Дева дорожит своим уникальным "Жучком", который некий коллекционер "собрал из сотен использованных частей"...


Вкладення:
Опис файлу: Дева!
Maiden.jpg
Maiden.jpg [ 25 Кіб | Переглянуто 24477 разів ]

_________________
Memento mori and YOLO
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед січня 30, 2005 10:42 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Вів жовтня 05, 2004 12:58
Повідомлень: 432
Звідки: Челябинск
КРОШКА-СМЕРТЬ (Der kleine Tod, Little Death) - в некотором роде "племянничек" Смерти. Его основная задача - обеспечивать смертным полноценный... (кхемм...) оргазм, но кроме этого важного дела, Крошка-Смерть также выполняет массу других. Он является людям всегда, когда те испытывают сильное эмоциональное чувство - как негативное, так и позитивное, как горе, так и восторг. Навещая смертных куда чаще своего "дяди", Крошка-Смерть, ясен пень, намного лучше знает своих "подопечных" и порою даже способен дать своему "дяде" весьма ценный совет по этому поводу (хотя возможности постебаться над ним тоже не упустит!). Честно говоря, Крошка-Смерть намного более терпимей "дяди", и в финале даже сочувствует Смерти - увы, против любви и симпатии никуда не денешься, а избавиться от своих чувств к Деве Смерть так и не сможет.
Особые приметы: в отличие от "дяди", Крошку-Смерть невозможно увидеть смертному существу, и потому Крошка-Смерть никогда не меняет свой облик, как это делает Смерть (по крайней мере, в первой части). Тем не менее, к жуткому раздражению "дяди", Крошка-Смерть позаимствовал (понимайте как хотите) у одного знакомого рэппера одежду, отчего приобрёл на редкость прикольный вид...


Вкладення:
Опис файлу: Крошка-Смерть!
Little_Death.jpg
Little_Death.jpg [ 23.5 Кіб | Переглянуто 24476 разів ]

_________________
Memento mori and YOLO
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер травня 18, 2005 19:55 
Минуточку! Они что в конечном итоге в конце концов все-таки друг другу симпатизируют!? (Смерть и Дева к друг другу) Так и знала!!! Комикс мне вообще вот так нравится, и я жду с нетерпением продолжения на русском.


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет травня 19, 2005 10:55 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Вів жовтня 05, 2004 12:58
Повідомлень: 432
Звідки: Челябинск
Знала бы ты, как Я жду продолжения сиквела каждый вторник!.. :wink: Ведь именно в сиквеле Нина пообещала своим фанам расставить все точки над i... 8)

_________________
Memento mori and YOLO


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет травня 19, 2005 18:20 
Грифа, а где тут у вас регистрация на форум проходит?.. Надоело мне гостем с одним только именем быть... :?:
А Rezys он тут типа главный что ли? Администратор? :shock: Аватарка у него та еще :) Мне б тоже аватарку. :D


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет травня 19, 2005 18:41 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
А Rezys он тут типа главный что ли? Администратор? :shock: Аватарка у него та еще :) Мне б тоже аватарку. :D
Типа главный. :wink: А регистрироваться можно тут: http://forum.comics.com.ua/profile.php?mode=register

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет травня 19, 2005 18:47 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: Чет травня 19, 2005 18:39
Повідомлень: 53
Звідки: Москва
Как говорится-Покопайся и найдешь! Спасибо Rezys! Нашла, зашла и зарегистрировалась! Как видишь! :)

_________________
Per aspera ad astra


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет травня 19, 2005 18:53 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
Как говорится-Покопайся и найдешь! Спасибо Rezys! Нашла, зашла и зарегистрировалась! Как видишь! :)
Добро пожаловать. :wink: Всем вновь прибывшим я всегда предлагаю посетить вот этот топик:
http://forum.comics.com.ua/viewtopic.php?t=319

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет травня 19, 2005 19:15 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: Чет травня 19, 2005 18:39
Повідомлень: 53
Звідки: Москва
Спасибо! Моя рожица тама уже висит!

_________________
Per aspera ad astra


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед липня 31, 2005 5:50 
Офлайн
Новичок

З нами з: Нед липня 31, 2005 5:33
Повідомлень: 1
Звідки: kanada
klassniy komix!!! tolko pochemu on ne do kontsa??? :? i kogda prodolshenie budet, a to ochen interesno.... i voobshe v vashij russkij stranichkaj figa razbereshsia, ia dva chasa potratila na registratsiiu i dashe ne znaiu chto eto takoe y s chem ego ediat :wink:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів серпня 02, 2005 9:02 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Вів жовтня 05, 2004 12:58
Повідомлень: 432
Звідки: Челябинск
Чё, ты в натуре из Канады? Учишь русский или это твой родной язык? По поводу комикса обращаться нужно к Rezus'у, не ко мне - он размещает комикс, от меня это не зависит.

_________________
Memento mori and YOLO


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет вересня 01, 2005 14:10 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: Чет травня 19, 2005 18:39
Повідомлень: 53
Звідки: Москва
М-даа... Я кончно видела абра-кадабру, написанную сестрой.
Но этого понять не могу...
На русский язык переключать не умеет, или нет русских букв ваще???
Chto bydet esli Bce tak picat'i bydyt???

_________________
Per aspera ad astra


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 02, 2005 8:32 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Вів жовтня 05, 2004 12:58
Повідомлень: 432
Звідки: Челябинск
Архангел, вообще-то если он и впрямь живёт в Канаде, у него просто может не быть клавиатуры с кириллицей, тебе это не кажется вероятным?.. Кстати, это культурно называется "транслитеррацией", а не "абракадаброй"... 8)

_________________
Memento mori and YOLO


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 04, 2005 12:31 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: Чет травня 19, 2005 18:39
Повідомлень: 53
Звідки: Москва
Мммм... Верно! :)

_________________
Per aspera ad astra


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 58 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: